Вопрос Навеяло ( Встречка... )

StaraNova

Пользователь
Регистрация
25.10.21
Сообщения
3
Реакции
4
Ну от новичков, так от новичков. Всем привет, Господа. Хочу обозначить тему, с одной стороны, вроде так себе, ничего цепляющего слух, но это Вы не спешите, это если не вдумываться, а еще важнее, если не сталкиваться. Так вот, в моей жизни такой момент был, после я задумался... Как это, интересно мне знать, работает тогда, в таком случае. А случай такой: Берем 5 Селлеров, с репутацией, широким спектром услуг и т.д. Да что там спекторм. Любого Селлера и вот, обращаюсь я за досье ( как ни крути, но тяга к узнаванию, вплоть до того, в каких труселях спать ложаться люди, - это лидирующая тяга, я так считаю) Досье вообщем. Заказал я досье на свою любовницу, довольный, в коннекте с Селлером, все шикардос. В то время, испытывая еще больший шикардос, моя любовница, благополучно чекнув форум, тот или иной, И вот оно! Обращается к тому же Селлеру, только по встречке, с вопрос о досье на меня) Спросите Вы, а как понять, на тебя досье или не на тебя, откуда мол знает Селлер. Господа, ну это уже юмор будет, чтоб отсечь мысли в этом направлении, напомню, что любые контакты, мессенджеры, ОК, ВК, УПК...)) И т.д. Вообщем, понятно.
Основной вопрос: Что в этом случае должно быть по уставу?) Т.е, правил нет никаких, я полагаю. Со стороны Торговой площадки?Ок.

А что же ответят Селлеры?) Очень интересно было бы. Честный, прямой, а еще лучше пояснительный ответ.

И да, я написал про досье именно, как услугу, с целью обозначения полноты пробиваемой инфы. Это может быть что угодно, любой пробив. Суть вопроса в корне.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

odirnova

Пользователь
Регистрация
27.04.22
Сообщения
1
Реакции
0
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Сверху Снизу