Наука обнала

tumoxa

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
12.03.15
Сообщения
14
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Господа, всем здравствуйте. В общем хочу изучить тему обналичивания денег и работать в данной нише. Может есть люди которые смогут стать наставником для меня, или же может быть имеются какие нибудь мануалы по данной теме? Если кому не жалко скиньте пожалуйста мануалы почитать поизучать, ну и конечно же жду отзывчивыхк людей,которые помогут разобраться в этой теме. Заранее благодарен.
 

Vkorsunov2

VIP
Подтвержденный
Регистрация
06.08.15
Сообщения
31
Реакции
8
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Господа, всем здравствуйте. В общем хочу изучить тему обналичивания денег и работать в данной нише. Может есть люди которые смогут стать наставником для меня, или же может быть имеются какие нибудь мануалы по данной теме? Если кому не жалко скиньте пожалуйста мануалы почитать поизучать, ну и конечно же жду отзывчивыхк людей,которые помогут разобраться в этой теме. Заранее благодарен.
Гугл в помощь, все расписано как для детей)
 

Parter

Заблокирован
Регистрация
15.04.14
Сообщения
152
Реакции
74
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Да хрен тебе ) с бесплатных раздачах ищи ,там тонны информации
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
T

tumoxa

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
12.03.15
Сообщения
14
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Спасибо;)
 

Marlb0r0

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
14.08.14
Сообщения
1,531
Реакции
3,539
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
31
В общем хочу изучить тему обналичивания денег и работать в данной нише
А что налить собрались? Или так, что дадут,то и буду?
Учителей Вы не найдете, только время потеряете, а возможно и деньги. Никто в здравом уме ремесло свое хлебное не продаст. Так что учитесь сами.
 
Автор
Автор
T

tumoxa

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
12.03.15
Сообщения
14
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
А что налить собрались? Или так, что дадут,то и буду?
Учителей Вы не найдете, только время потеряете, а возможно и деньги. Никто в здравом уме ремесло свое хлебное не продаст. Так что учитесь сами.
Интересно как и чистые деньги, так и черные. Я понимал конечно что вряд ли кто то мне что нибудь расскажет) но все равно спасибо за ответы)
 

Vkorsunov2

VIP
Подтвержденный
Регистрация
06.08.15
Сообщения
31
Реакции
8
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Прежде всего нужны инструменты для обнала, на которые придется или раскошелиться или делать от своего имени, читай темы на форуме, здесь собран многолетний опыт
 
S

ssersk

  • Истец Ответчик
  • #8
прежде всего нужны первые клиенты) а схему построить не так трудно и не так долго. но в моем понимание онлайн и обнал вещи вообще не сильно совместимые, можно конечно тут через гаранта, но не те суммы, чтобы на икорку хватило, если по честному работать. и вряд ли тут что-то ценное в плане клиентов найдете, если вы новичок. ну а математика проста - ценник по городу 5,5-7%, собственная схема сейчас съедает 3-3,5%, остальное ваше, так что прикиньте сколько вам нужно налить, чтобы и схему окупить и чтобы на жизнь хватило. плюс риски с обоих сторон. а посредники уже вымирают потихоньку при хороших цифрах. так что либо найдете прямого клиента (хотя бы одного для начала), либо потратите кучу времени и денег на встречи и переговоры, прежде чем вам кинут копейку на проверку. суровая реальность...
 

Minimal

Заблокирован
Продавец
Регистрация
09.04.16
Сообщения
38
Реакции
45
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Научиться я уверен, стоит тока захотеть, да и учиться там не чему. Бугалтера норм найди и прихват в налоговой и в перед. Будь одыкватным и интернет не лучшее место для поиска клиентов.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Roma__123

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
08.05.16
Сообщения
12
Реакции
3
ssersk, нее 5,5-7% уже давно не канает, год назад и то не было уже 7%
выше,намного выше...5,6,7,8,9% это все кидалово 100%
реальные люди кто налят без кидалова норм суммы от 5 млн не меньше 10%
меньше все кидок и никак ты не заберешь бабки свои...ну практически))
 

Minimal

Заблокирован
Продавец
Регистрация
09.04.16
Сообщения
38
Реакции
45
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
От куда такие домыслы? Расходные посчитать можете сами. Тут дело в другом: кто и как свои риски оценивает. А 10% это ну незнаю, буду вашим рабом))) максимум 6-7% в нынешнем году.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Roma__123

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
08.05.16
Сообщения
12
Реакции
3
M Minimal , все крупные фирмы кто конкретно разом хочет уверенно получить лавэшку платят хороший процент,минимум 10
и то если мелкие суммы 1-5мл то даже не связываются
 

Minimal

Заблокирован
Продавец
Регистрация
09.04.16
Сообщения
38
Реакции
45
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Конкретные сразу и быстро, это покупка нала. Ну за крупные суммы это да. А так если стандарт 6-7, ну максимум 8 в полне нормально
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Remy Martin

Участник
Подтвержденный
Регистрация
26.02.16
Сообщения
110
Реакции
89
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Средний ценник 7-10 если мгновенно то может и до 12 дойти. Есть опыт в одном из направлений. Пиши в лс поделюсь
 

Roma__123

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
08.05.16
Сообщения
12
Реакции
3
ну я же и говорю,проверенные люди 10 процентов минимум и наличка в сумке на след день тебя ждет в любом варианте без задержек.
кому надо пишите в лс) суммы от 5кк
 
Сверху Снизу