Идея Наркосайты и Барыги!

Bablbaddi

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
14.06.16
Сообщения
932
Реакции
479
Продаж
3
Всем привет дорогие друзья) пришла мысль за торговые сайты нарколыг. Знаю один большой старый сайт рц есть инфа что там ходят хорошие бабки у барыг)
так вот хотелось бы послушать варианты тех кто работает по ним сейчас и какие есть варианты? раньше бомбили кивасы и уводили бабки это понятно :) сейчас они стали хитрее боты и прочее. Давайте делиться мыслями или может есть у кого какие предложения в командной работе например бомбить барыг:)
 

Marlb0r0

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
14.08.14
Сообщения
1,533
Реакции
3,539
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
31
Ddos как вариант с последующими предложениями дележки.
 

ivann1977

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
27.08.18
Сообщения
1
Реакции
0
Всем привет дорогие друзья) пришла мысль за торговые сайты нарколыг. Знаю один большой старый сайт рц есть инфа что там ходят хорошие бабки у барыг)
так вот хотелось бы послушать варианты тех кто работает по ним сейчас и какие есть варианты? раньше бомбили кивасы и уводили бабки это понятно :) сейчас они стали хитрее боты и прочее. Давайте делиться мыслями или может есть у кого какие предложения в командной работе например бомбить барыг:)
напиши мне в телегу @obxodbloka
 

german

Модератор
VIP
Подтвержденный
Регистрация
26.01.14
Сообщения
2,785
Реакции
1,300
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
3
Telegram

german

Модератор
VIP
Подтвержденный
Регистрация
26.01.14
Сообщения
2,785
Реакции
1,300
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
3
Telegram
Малоэфективно, поменял сим и сообщил клиентам... Та же тема что и со шлюхами...
Сорри перепутал с телефоном, поменял домен и все. Сделал смс рассылку...
 

german

Модератор
VIP
Подтвержденный
Регистрация
26.01.14
Сообщения
2,785
Реакции
1,300
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
3
Telegram
у них как правило телеграм чаты сейчас решают и сайты часто..
Можно тогда создавать их ботов куча в телеге, и кидать по крупному их клиентов торчей)))) Весело, гуманно, прибыльно.
 

ivann1977

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
27.08.18
Сообщения
1
Реакции
0
Можно тогда создавать их ботов куча в телеге, и кидать по крупному их клиентов торчей)))) Весело, гуманно, прибыльно.
не уверен, так как сейчас нарки уходят на другие ресурсы, а там ботов нет, из остатка 10.000 чел особо не возьмешь прибыль
 

kamaelangel

Заблокирован
Продавец
Регистрация
11.04.18
Сообщения
25
Реакции
64
Продаж
5
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Если город по которому они работают Москва/Московская область могу проверять ваши адреса на наличие камер, возможно будет видно их закладки.
Могу предложить вспышку по сетям.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

german

Модератор
VIP
Подтвержденный
Регистрация
26.01.14
Сообщения
2,785
Реакции
1,300
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
3
Telegram
не уверен, так как сейчас нарки уходят на другие ресурсы, а там ботов нет, из остатка 10.000 чел особо не возьмешь прибыль
Да ну. школьники любители заработать, по любому создают ботов.
 

german

Модератор
VIP
Подтвержденный
Регистрация
26.01.14
Сообщения
2,785
Реакции
1,300
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
3
Telegram
Если город по которому они работают Москва/Московская область могу проверять ваши адреса на наличие камер, возможно будет видно их закладки.
Могу предложить вспышку по сетям.
Так а толк?) Надо что то дерзкое, в ходе чего бы они ох..ли)
 
Сверху Снизу