Вопрос Наложенный платеж

Артёмб

Заблокирован
Регистрация
05.01.16
Сообщения
20
Реакции
26
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Подскажите пожалуйста, мне нужно отправить наложенным платежом товар , цена договорная 50тыщ, я отправляю все как положено, честно , через почту России, есть ли какие-то шансы у покупателя кинуть меня ? Или он реально не получит товар пока не оплатит в кассу указанную сумму ?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Рико***

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
16.05.16
Сообщения
7
Реакции
6
Подскажите пожалуйста, мне нужно отправить наложенным платежом товар , цена договорная 50тыщ, я отправляю все как положено, честно , через почту России, есть ли какие-то шансы у покупателя кинуть меня ? Или он реально не получит товар пока не оплатит в кассу указанную сумму ?
Ну кинуть он сможет только если у него на почте работают знакомые.
 

Bicycle

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
07.11.15
Сообщения
34
Реакции
41
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Насколько знакомый с почты должен быть отмороженным, чтобы так вот подставляться, отдавая посылку бесплатно ? Там же везде имя оператора стоит, кто выдал, когда. Так что в любом случае кидок маловероятен.
 

van_gogh

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
08.03.16
Сообщения
2
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Недавно наложенным отправлял на 100к, тоже переживал. Но все прошло хорошо. За исключением того что деньги потом 10 дней ждал
--- Объединение сообщений ---
Тоже думаю что кидок маловероятен. Могут потерять посылку скорей нежели кинуть. Но это вопросы к нашей почте
 

Рико***

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
16.05.16
Сообщения
7
Реакции
6
Насколько знакомый с почты должен быть отмороженным, чтобы так вот подставляться, отдавая посылку бесплатно ? Там же везде имя оператора стоит, кто выдал, когда. Так что в любом случае кидок маловероятен.
А знакомый не может пойти на склад и аккуратно вскрыть посылку и вытащить все, а потом заклеить!
Засунет туда кирпич того же веса.
Потом человек якобы придет ее покупать, попросит открыть для проверки и там ничего не будет!
Оформят акт воровства и все)

Все возможно в нашей жизни.
Хотя конечно это мало вероятно что данного ТС это коснется)
 

Fox42

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
31.05.16
Сообщения
36
Реакции
32
А знакомый не может пойти на склад и аккуратно вскрыть посылку и вытащить все, а потом заклеить!
Засунет туда кирпич того же веса.
Потом человек якобы придет ее покупать, попросит открыть для проверки и там ничего не будет!
Оформят акт воровства и все)

Все возможно в нашей жизни.
Хотя конечно это мало вероятно что данного ТС это коснется)
Прямо таки подкинул идею:rofl:
 

Аккннада

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
03.06.16
Сообщения
8
Реакции
0
Ну или паспорт левый если будет.
 

fedet

VIP
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
08.09.13
Сообщения
368
Реакции
233
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
0
Отправляйте с описью вложения.Плюс можете указать оценочную стоимость.
 

vtulkin

Заблокирован
Регистрация
12.02.16
Сообщения
24
Реакции
36
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Вообще посылка опечатывается на месте отправления, так что если на складе кто то вскроет, то запечатать вряд ли получится обратно без палева... Другое дело, что нашей почте на это плевать, сколько айфонов вытащили таким образом)) Поэтому опись вложения дело конечно хорошее, но не факт, что сами сотрудники почты не спи$дят если там правда чего нибудь ценное....
Почта России то еще болото, там все бывает...
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Dimka77

Благотворитель 0.0042428 бтс
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
24.04.16
Сообщения
14
Реакции
23
Покупок
6
Письмо из Зырянского района дошло до адресата в Томске спустя 40 лет
© предоставлено родственницей адресата

ТОМСК, 25 мая – РИА Томск. Школьник из села Громышево Зырянского района Томской области в середине 1970-х годов написал письмо своей сестре Екатерине Денисовой с просьбой прислать ему из Томска, где училась девочка, циркуль; письмо дошло до адресата только спустя 40 лет, рассказала РИА Томск родственница получательницы Марина.

"Ей тогда 15 лет было, она переехала в Томск учиться, а ему тогда было лет 8-9, он учился в школе в Громышевке (село в Зырянском районе). Там он пишет, как у них дела, и пишет "пришли мне циркуль". В деревне не достать было, видимо. Письмо это где-то болталось 40 лет", – отметила собеседница агентства.

Она уточнила, что на письме стоит штамп "Почты СССР". Оно было отправлено в 1975 или 1976 году. "Интересно, лежало же письмо у них где-то, и еще, главное, отправили спустя столько времени", – удивилась Марина.

Она пояснила, что квартирой, на адрес которой пришло письмо, владеют родственники. Письмо пришло еще в прошлом году, но женщина смогла забрать его только недавно. По словам собеседницы агентства, мужчина, написавший письмо, по-прежнему живет в Зырянском районе, ему сейчас уже около 50 лет.

В свою очередь представитель "Почты России" сообщила РИА Томск, что отделение почтовой связи города Томска 634004, куда должно было прийти письмо, было закрыто более 20 лет назад. Чтобы выяснить причины произошедшего с письмом, сотрудникам почты необходимо детально рассмотреть конверт.

"На оболочку всех почтовых отправлений обязательно ставится оттиск календарного штемпеля с датой приема и поступления отправления и индексом отделения связи. Как только УФПС Томской области получит конверт, будет проведено служебное расследование", – отметила она.
 

fedet

VIP
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
08.09.13
Сообщения
368
Реакции
233
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
0

vtulkin

Заблокирован
Регистрация
12.02.16
Сообщения
24
Реакции
36
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Почта России это лотерея.Кому как повезет. :smile:
Интересно циркуль то отправили!?

Ага, отправили, только в 1985г. сотрудники пр сперли его при пересылки и кирпич подложили)))
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

l_o_d

Участник
Подтвержденный
Регистрация
04.04.16
Сообщения
79
Реакции
22
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Опись вложения - сто процентов делать надо. А вот от оценочной стоимости зависит стоимость отправления. Так что тут есть над чем задуматься. А вообще, при наложке, посылку не отдадут получателю - пока тот не оплатит ее, насколько мне известно.
 

userman

Участник
Подтвержденный
Регистрация
27.04.15
Сообщения
28
Реакции
26
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
а как получать деньги если я отправляю посылку наложенным платежом? вот например я отправляю посылку, человек получает, оплачивает - а деньги я как получу? почтовым переводом чтоль?
 

vtulkin

Заблокирован
Регистрация
12.02.16
Сообщения
24
Реакции
36
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
а как получать деньги если я отправляю посылку наложенным платежом? вот например я отправляю посылку, человек получает, оплачивает - а деньги я как получу? почтовым переводом чтоль?
Да, именно.
Раньше, года 4 назад было как: при получении чел оплачивает, вам приходит квиток в почтовый ящик, вы с ним идете на почту и получаете нал.
Ну или просто с паспортом.
Сейчас вряд ли что то поменялось я думаю.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

VTB24

Заблокирован
Регистрация
17.06.16
Сообщения
40
Реакции
24
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
При заказе сим карты с красивым номером из другого города, получатель проверяет сим-карту, меняет её на другую и отправляет обратно отправителю.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Greezer

Заблокирован
Регистрация
07.02.15
Сообщения
43
Реакции
12
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
3
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Никак не может, но лучше ТК отправлять
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

club32

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
07.11.16
Сообщения
16
Реакции
1
лудше транспортной компанией
 

Kfrek

Заблокирован
Регистрация
09.10.16
Сообщения
19
Реакции
7
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Ну подменить товар может, запросто...
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

eyus

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
14.11.16
Сообщения
3
Реакции
8
Есть, лучше тк отправлять
 
Сверху Снизу