Закрыто Накрутка CPA оферов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nemmez

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
20.09.13
Сообщения
20
Реакции
43
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Накрутка. 5 оферов, 8 CPA систем.

Продам скрипт под jets по накрутке CPA. Всего 5 оферов, на данный момент 8 CPA систем поддерживают данных оферов (actionpay, actionads, admitad, adwad, gameleads, ad2games, sityads и тд)
Оферы Travian, Ogame, warframe, Imperia Online и Lingualeo.

Сама скриптовка состоит из 2 отдельных скриптов: первый скрипт (основной) выполняет регистрацию в оферах + достижение цели. Второй скрипт - продолжает активность оферов в последующие дни (снижая подозрение на накрутку).

Особенности:
1) Скрипт содержит блок настроек, благодаря которому не нужно копаться по всему скрипту. Настройки гибкие (установка конверта для каждого офера, частота показа каждого офера или исключение показа какого-либо офера, установка рефереров под каждый офер, установка ПП ссылок на каждый офер и тд)
2) Скрипт сам определяет, какой сайт прогрузился у бота и выполняет действия именно для этого сайта (офера).
3) Каждый блок имеет проверки на выполнение. Если у бота в определенном месте не прогрузился сайт/команда - на следующей проверке показ остановится, кредиты за неиспользованное время вернут на баланс jets
4) Переходы не требуется вводить отдельной настройкой в jets. Все выполняет скрипт, за переходы кредиты снимаются как за 30 сек. показ.
5) Скрипт использует для регистрации 2 почтовых сервиса: mail и yandex (почту можно купить или зарегить паблик скриптом).
6) Скрипт логирует регистрации для дальнейшей активности.
7) Рандомное время между переходом на ссылку ПП и выполненным действием :ok:


Что необходимо для работы:
1) Хостинг с поддержкой php (можно бесплатный, но лучше купить или найти без ограничений).
2) Группа в vk (а лучше сайт) игровой/развлекательной тематики. Чем больше посещаемость и чем больше у вас таких источников - тем больше шансов и больше суммы заработка. Имитация e-mail рассылок сейчас в большинстве своем вызывает подозрения и требует подготовки заранее скринов, статы и тд.
3) Email в системах mail (и все из домены) и yandex. Несколько тысяч. Продают недорого или можно самим зарегить.


Вроде ничего не забыл..

Примеры моих работ есть на этом сайте в бесплатных методах, для ознакомления (за исключением скрипта на спасибо:hi:)

Цена на данный момент: 15 000р
ICQ 983519 skype nemmez667

 
Последнее редактирование модератором:

Rams_PRO

Заблокирован
Продавец
Регистрация
31.07.13
Сообщения
368
Реакции
514
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
7
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Человека знаю лично! К продаже допускаю!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
N

nemmez

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
20.09.13
Сообщения
20
Реакции
43
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Немного статистики аккаунтов за последние 2 недели (живые + заблоченные за данный период).
1) Actionpay: 6 активных/1 заблокированный
2) Admitad: 3 активных/0 заблокированных
3) Actionads: 2 активных/7 заблокированных
4) mixmarket: 4 активных/0 заблокированных
5) cityads: 3 активных/2 заблокированных
6) adwad: 1 непонятный (хоть и была выплата в январе, аккаунт под вопросом)
7) ad1: 4 активных /2 заблокированных
8) afrek: 4 активных/5 заблокированных
 

Allax

Заблокирован
Регистрация
24.09.13
Сообщения
10
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Интересует один вопрос. Каким образом реализована игровая активность на оферах с флеш или же вовсе клиентских?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Allax

Заблокирован
Регистрация
24.09.13
Сообщения
10
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Да, Андрей... Переплюнул слихвой, да еще и отдаешь за столь низкую цену.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
N

nemmez

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
20.09.13
Сообщения
20
Реакции
43
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Интересует один вопрос. Каким образом реализована игровая активность на оферах с флеш или же вовсе клиентских?
клиентская игра только варфрейм - там нет активности. Только регистрация. Как то рекламодатели данной игрушки пропускают это.
Флэш игра только Империя онлайн. Реализовано прохождение обучения (первые 33 квеста - постройки, изучения навыков, обучение армии, нападение на ближайшую деревню, ответы на вопросы типа "сколько у вас железа на данный момент" и тд). Последующая активность - вход в игру, выбор мира, рандомные постройки + рандомное обучение.
В данной игре не все на флэш, что и позволило реализовать ее. Цена у них довольно толстая, сама по себе довольно интересная. Ограничений в СПА по ним нету.


Продана 1 копия
 
Последнее редактирование:

A.J.

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
05.08.13
Сообщения
20
Реакции
8
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
С nemmz`om сотрудничаю по другой теме. Как только узнал, что он продает скрипт без раздумья купил. Так как понимаю, что при грамотном подходе можно за неделю отбить вложения. Но как описано в первом посте, очень желательно чтоб была "Группа в vk (а лучше сайт) игровой/развлекательной тематики." . 60 € уже поставил на вывод :ok:
 

Varik

Заблокирован
Регистрация
30.08.13
Сообщения
2
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Скрины хоть выплаты что ли за время накруток, интересная позиция
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
N

nemmez

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
20.09.13
Сообщения
20
Реакции
43
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Скрины хоть выплаты что ли за время накруток, интересная позиция
все есть в видео. По некоторым соображениям периодически закрываю его. Если вам интересно - отпишите в личку, открою
 

A.J.

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
05.08.13
Сообщения
20
Реакции
8
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Если вопрос ко мне. Как придут, сразу выложу.
 

DanTeZ

VIP
Подтвержденный
Регистрация
04.09.13
Сообщения
13
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
купил сегодня и уже поставил на вывод?
 
Автор
Автор
N

nemmez

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
20.09.13
Сообщения
20
Реакции
43
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
реализована игра Imperia для CPA, работающих через RBK на старом движке v5
скрипт сам определит, под какую версию закинуло бота. Реализации дальнейшей игры под v5 пока нету.
 
Автор
Автор
N

nemmez

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
20.09.13
Сообщения
20
Реакции
43
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Ролик ниже демонстрирует, как будет работать скрипт в 85% случаев при стандартной настройке. В оставшиеся 15% будет выполняться основное тело скрипта для открывшегося офера.
Видно, что время презентации само останавливается.



Ролик ниже демонстрирует регистрацию в Warframe при стандартных настройках (удача - запуск с 1 раза основного скрипта, то есть это и есть те самые 15%). Мог быть любой другой из 5 оферов.
После подтверждения мыла видно, что время презентации само остановилось. Кредиты за неиспользованное время вернутся на баланс джета.


Ролик ниже демонстрирует работу скрипта в флеш игре IMPERIA v5. В настройках скрипта установлен показ ТОЛЬКО ИМПЕРИИ и с шансом основного прогрузка скрипта выше 99%. Использовалось 2 ссылки - адмитад (v5) и ад2гейм (v6). То есть шанс открытия v5 и v6 был 50%



Ролик ниже демонстрирует работу скрипта в флеш игре IMPERIA v6. В настройках скрипта установлен показ ТОЛЬКО ИМПЕРИИ и с шансом основного прогрузка скрипта выше 99%. Использовалась 1 ссылка - ад2гейм (v6). То есть шанс открытия v6 был 100%


всего продано 2 копии.
 
Последнее редактирование модератором:

nekiilol

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
14.11.13
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
как поживают ваши аккаунты? работают, спрашиваю в связи с сообщением в ветке дантеза, по травиан
 
Автор
Автор
N

nemmez

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
20.09.13
Сообщения
20
Реакции
43
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
как поживают ваши аккаунты? работают, спрашиваю в связи с сообщением в ветке дантеза, по травиан
1) новых блоков не получал.
2) блоки лично я могу поймать чисто из-за наличия этой темы. Хоть видео я закрыл и открываю только по требованию желающих купить с форума, высока вероятность что некоторые аккаунты вычислят и кинут в блок. Не из-за скрипта, а из-за моих координат и тд.

Как сказано в теме, скрипт мульти не только из-за количества оферов и CPA, а потому что позволяет настроить абсолютно все - от рефереров до процента показов каждого офера в отдельности. У вас есть выбор оферов, есть выбор CPA. Вам остается зарегатся как можно в большем кол-ве сетей, сделать как можно больше аккаунтов, завести/имитировать как можно больше источников трафика. Все это можно сделать в 1 скрипте. И даже если будут баны - где-либо их не будет и вы получите выплату. У вас даже ИП адреса в разных аккаунтах и сетях в рамках скрипта не будут пересекатся.

То есть вы можете быть в 8 CPA, иметь свыше 50 аккаунтов в сумме и 4-5 источника трафика.

Я думаю тут есть люди, которые спрашивали про скрипт и могут подтвердить: я сразу предупреждаю, что баны будут. А так же что желательно наличие сайта или группы. Про халяву и 100% выплаты на первый же аккаунт я не говорил и говорить никогда не буду. Накрутка есть накрутка.
 

JustesS

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
29.11.13
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Знаю человека, знает свое дело, покупайте, не пожалеете. :nea:
 

_STAR_

VIP
Подтвержденный
Регистрация
14.12.13
Сообщения
107
Реакции
15
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Так и не помог с настройкой скрипта,3-4 дня жду от него ответа ,а он просто игнорит
 

Nikola Tesla

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
18.12.13
Сообщения
1
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Он занят может быть! Поэтому не отвечает, общался с ним и не один день, нормальное впечатление о нем сложилось! :ok:
 

_STAR_

VIP
Подтвержденный
Регистрация
14.12.13
Сообщения
107
Реакции
15
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Он занят может быть! Поэтому не отвечает, общался с ним и не один день, нормальное впечатление о нем сложилось! :ok:
Я тоже о нём нормально впечатление было... неужели нельзя написать,что занят и что позже сможет ответить?
 
Автор
Автор
N

nemmez

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
20.09.13
Сообщения
20
Реакции
43
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
у меня пока проблемы с сетью. Приношу извинения.
По блокам: в живых остался только 1 аккаунт на акшене, остальные в блоке.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу