Закрыто Накручиваем YouTube и ВК на автомате

Laboron

Подозрительная личность. Работать только через гаранта!
Подтвержденный
Регистрация
27.06.18
Сообщения
4
Реакции
79
Продаж
1
Telegram
Всем привет и как всегда с вами Laboron:winks:

Все слышали про всякие сервисы накрутки, основанные на взаимообмене. Изначально я пользовался addmefast, но их капча меня задолбала и я решил поискать альтернативу.

В общем, наткнулся я на ytmonster.ru. На этом сервисе можно зарабатывать баллы и тратить на раскрутку своего канала/страницы. У них даже есть клиент для автоматического просмотра видео в свернутом окне, но за это платят вообще мизер.

А вот лайки и подписки(!) дают неплохо, остановимся на подписках, так как за них дают больше баллов.

Для выполнения задания необходимо 30 секунд побыть на канале, потом клацнуть подписаться и всё. Но вручную это капец как за...б:wacko:

Погуглил я ботов для сервиса, но толковых так и не нашел и тут мне пришла мысль...

Итак, рассказываю по порядку:

1)Качаем прогу RoboMousePro заботливо крякнутую PcRet и устанавливаем

2)Запускаем софт и нажимаем новый скрипт

3)Заходим на ytmonster.ru в раздел "Заработать" или "Выполнить задание"(не помню точно) и выбираем подписаться в разделе youtube

4)Создаем акк на youtube на любые данные, даже не подтверждая телефон и привязываем его к ytmonster в том же разделе заданий

5)Запускаем запись скрипта на RoboMouse кнопкой ALT+F9 и начинаем - нажимаем "Выполнить" на ytmonster, открывается окно, ждем 30 секунд, жмем "Подписаться" и закрываем окно

6)Жмем ALT+F10, чем останавливаем запись скрипта

7)Теперь мы можем его сохранить или просто выставить количество повторов в 1000 например и запустить скрипт нажатием ALT+F11

8)Готово! Мышь сама бегает по экрану, выполняет задания и зарабатывает баллы на вашу раскрутку. Вы великолепны:danc:
 
  • Мне нравится
Реакции: gra

Dok2141

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
25.11.17
Сообщения
12
Реакции
111
Telegram
Ебануться, есть еще те кто за накрутку выполняет задания) я хуею, как хватает мозгов такой хуйней страдать. Как время то не жалко
 

bush1

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
22.08.14
Сообщения
20
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
а по инстаграму есть что нибудь?
 

freetyrik

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
12.02.15
Сообщения
88
Реакции
39
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Есть легче схема: качает automatic mouse and keyboard . Записываем действия и все,вауля.
Сократил твою схему до пары строк
 
  • Мне нравится
Реакции: gra
Автор
Автор
Laboron

Laboron

Подозрительная личность. Работать только через гаранта!
Подтвержденный
Регистрация
27.06.18
Сообщения
4
Реакции
79
Продаж
1
Telegram
Есть легче схема: качает automatic mouse and keyboard . Записываем действия и все,вауля.
Сократил твою схему до пары строк
Это аналогичные друг другу программы. Суть таже - просто расписал полностью
 
Сверху Снизу