Закрыто Наклейки Магнит

Jonikas

VIP
Подтвержденный
Регистрация
29.08.13
Сообщения
64
Реакции
21
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
:friends: Всем доброго времени суток дорогие друзья! :his:
:dirol: Предлагаю Вашему вниманию наклейки магнит акция "С❤любовью от Роналдиньо"
.
magnit.jpg.500x300_q95.jpg


📌 Минимальный заказ 100 наклеек.
💰 Цена: 1.55 за одну штуку.
💭 Так же, продам оптом.
⛔ Минимальный заказ 3 рулона.
💰 Цена: 1 рулон (2к штук) 1600р.
✈ Доставка по всем регионам России заказным письмом.
😎 Доставка оплачивается покупателем.
➡ По все вопросам обращайтесь в ЛС, либо icq: 6986889
_qJAbmWJd-I.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Taya

anton771

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
10.07.17
Сообщения
3
Реакции
1
Добрый вечер. Хочу заказать у вас рулон.
 

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,052
Реакции
8,704
Покупок
16
Продаж
11
 

anton771

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
10.07.17
Сообщения
3
Реакции
1
Заказал у Jonikas через гаранта рулон 2к штук, отправил оперативно, получил на почте, все хорошо. Всем советую
 
Автор
Автор
Jonikas

Jonikas

VIP
Подтвержденный
Регистрация
29.08.13
Сообщения
64
Реакции
21
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
📣⛔ ВНИМАНИЕ! ⛔📣
📦 Оптовую партию, теперь можно взять от 1 рулона.
💰 Цена как и прежде, 1600р + доставка 100р.
✔ СДЕЛКУ ЧЕРЕЗ ГАРАНТ ПРИВЕТСТВУЮ!
 

anton771

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
10.07.17
Сообщения
3
Реакции
1
Добавляю свой отзыв. Наклейки не оригинал, в магните на них вы ни чего не поменяете. Не хотите на кассе стоять с растерянным лицом не заказывайте их у этого человека
 
Автор
Автор
Jonikas

Jonikas

VIP
Подтвержденный
Регистрация
29.08.13
Сообщения
64
Реакции
21
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Добавляю свой отзыв. Наклейки не оригинал, в магните на них вы ни чего не поменяете. Не хотите на кассе стоять с растерянным лицом не заказывайте их у этого человека
Это Вам в вашем Магните отказали в выдачи призов с моими наклейками? Продавец сказал что они не оригинал? Продавец может сказать что и призы закончились. С чего она вообще решила что это не оригинал? Сравнила со своими? Дак вам так скажу, в каждом городе разные серии наклеек, видимо она сказала что не оригинал из за того что, серия на наклейках не как у них. Я вам скажу что бы вв знали, не важно какая серия у вас наклеек, их вы можете обменять в любом городе России, видимо продавец думала иначе. Я могу кучу отзывов предоставить, где люди пишут и показывают что обменяли их.
 

anton771

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
10.07.17
Сообщения
3
Реакции
1
Ну не в пятерке же) вы можете предоставлять что угодно, наклейки какашка. Старший менеджер специально вышел и сравнил настоящие, с теми что толкание вы. Разница не вооруженным глазом на лицо
 
Автор
Автор
Jonikas

Jonikas

VIP
Подтвержденный
Регистрация
29.08.13
Сообщения
64
Реакции
21
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Ну не в пятерке же) вы можете предоставлять что угодно, наклейки какашка. Старший менеджер специально вышел и сравнил настоящие, с теми что толкание вы. Разница не вооруженным глазом на лицо
Ну видимо такой менеджер толковый, что даже не знает, что печать наклеек проходит не в одной типографии. Нет четких инструкций по печати наклеек, конечно она сказала что это фальш, так как печать и серия не совпадает. Ради интереса сходите в другой магнит, что там скажут, повторю еще раз я пробал более 100 тысяч наклеек уже, и только у вас одного их не взяли. Еще раз напомню, я могу предоставить отзывы людей, довольных по уши наклейками.
 
Сверху Снизу