Закрыто Нагибаем ВКонтакте

Exxasens

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
30.07.16
Сообщения
3
Реакции
4
Продаж
1
Доброго времени суток, уважаемые форумчане!
Рад представить вам уникальный продукт, который позволит взламывать социальные сети в несколько кликов!

Первый и основной продукт - это автоматизированная панель, которая делает почти все действия за пользователя, а также конструктор, который позволит менять скрипт так, как пожелает пользователь.
Второй и не менее интересный скрипт - "голосовалка", которая подходит как для массового взлома, так и индивидуального.














Список возможностей панели:

1. Панель позволяет отслеживать онлайн/оффлайн жертвы.
2. Панель оповещает звуковым оповещением, когда жертва заходит в сеть.
3. Панель оповещает звуковым оповещением, когда в админ-панель идут данные.
4. Панель позволяет отправить уведомление или сообщение в один клик.
5. Панель способна отправлять неограниченные уведомления (обход суточного лимита)
6. Панель позволяет избежать чрезмерной блокировки страницы (анти-блокировка).
7. Панель позволяет скачать все диалоги со страницы жертвы в один клик.
8. Панель позволяет менять скрипт так, как пожелает пользователь.





Все скрипты проверяют аккаунты на работоспособность (валид), а также способны обойти "красное окно" или "фишинг-сайт" на всех браузерах, включая "Google Chrome" и "Safari".
Все скрипты оптимизированы под телефон и меняют окно автоматически, в зависимости от устройства жертвы.
Помимо вышеуказанного проекта, в свое пользование вы получите авторский мануал, следуя которому, у вас не возникнет никаких проблем по настройке, распространению и пользованию продуктом в целом.
Каждый пользователь получит личный доменом с "SSL-Сертификатом".
Каждый пользователь может рассчитывать на неограниченную поддержку на время активного пользования.
Продукт будет постоянно обновляться.


Цена подписки на месяц: 600 RUB.
Telegram: Exxasens_Rent (без "bot", "_bot").

Все вопросы только по контактам, либо в личные сообщения! Тема исключительно для отзывов!
 

ByPass_Seller

Заблокирован
Регистрация
01.03.18
Сообщения
3
Реакции
5
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
С данным селлером работаю очень давно!

Отличный скрипт рекомендую всем !

Сам лично пользуюсь скриптом на протяжение 2 - 3 месяцев примерно!

Поддержка с его стороны всегда есть!

Зачем платить кому то за взлом вк если ты сам можешь купить скрипт по взлому вк за 600 рублей это копейки вообще и взламывать начитай сразу после покупки!

Вы за 600 рублей можете поднять минимально в день от 2000 рублей до бесконечности конечно все зависит от вас!

Селлер обещал что будет постоянное обновление скрипта будут добовлятся новые фичи по взлому Почт и Игровые проекты
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

ByPass_Seller

Заблокирован
Регистрация
01.03.18
Сообщения
3
Реакции
5
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
С данным селлером работаю очень давно!

Отличный скрипт рекомендую всем !

Сам лично пользуюсь скриптом на протяжение 2 - 3 месяцев примерно!

Поддержка с его стороны всегда есть!

Зачем платить кому то за взлом вк если ты сам можешь купить скрипт по взлому вк за 600 рублей это копейки вообще и взламывать начитай сразу после покупки!

Вы за 600 рублей можете поднять минимально в день от 2000 рублей до бесконечности конечно все зависит от вас!

Селлер обещал что будет постоянное обновление скрипта будут добовлятся новые фичи по взлому Почт и Игровые проекты
 

Вложения

Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Shelbyyy

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
18.08.17
Сообщения
13
Реакции
16
Взял подписку на месяц у ТС. Ребята постарались на славу. Проект который создали ребята будет постоянно обновляться и это не единственный плюс. Отличный скрипт. Мануал, очень интересный и раскрывает большинство новых способов фишинга. Честно скажу узнал много нового. На все вопросы ТС отвечает и расскладывает все по полочкам. Да ещё и цена действительно радует. 600р за такой набор я считаю не деньги. Приобретением доволен! Советую
 
Автор
Автор
Exxasens

Exxasens

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
30.07.16
Сообщения
3
Реакции
4
Продаж
1
Друзья вот и стартанула первая обнова!

Добавлен новый скрипт "Петиция" включая и "Голосование" в саму панель, которые Вы с легкостью сможете редактировать, так как Вам захочется.





Петиция имеет 4 окна авторизации ВКонтакте, Одноклассники, Фейсбук, Инстаграмм.
Также после авторизации Фейк просит пожертвовать сумму которую Вы так же сможете редактировать.​
 

bezkonservantov

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
15.11.15
Сообщения
0
Реакции
10
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
2
Тс мелкий кидала !
Кинул на 600 рублей и загасился!!!
 

basyak

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
606
Реакции
1,726
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

6ix9ine

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
15.04.18
Сообщения
0
Реакции
0
Telegram
НЕ РЕКОМЕНДУЮ ТСА. НЕАДЕКВАТ.
[BGCOLOR=transparent]Приобрёл подписку за 600 рублей. Пользовался панелью нормально 5-7 дней с дня ее покупки. Постоянно то домен слетал, то ещё какие то проблемы. Последнее терпение было с обновой, сказали сделают 10 дней назад. В итоге всем сделали кроме меня и 1-2 людей. В течении 10 дней, я спрашивал за обнову, не каждый день, но через день или два писал. В конфе Говорили писать тсу, чтобы тот сделал обнову. так и делал, на что был ИГНОР(тс постоянно игнорит). Сегодня Диалог в конфе начинает админ конфы Supreme (я так понял он есть Exxasens) пишет «кто остался без обновы?» я ответил и ещё один чел с конфы, сказал про то что, панель старая, которая у меня работала, перестала работать и то что нету досих пор обновы) после чего мне предъявили, что у меня нет терпения и послали нахуй) Все пруфы есть, как в лс я пишу чтобы обнову сделали( пишу после того как сказали в конфе это сделать ) и как послали меня нахцй за то что, я якобы нетерпеливый, в конфе чтобы вы понимали сделали всем, кроме как мне и пару человек, Но суть в том что я просто интересовался, когда мне эту обнову наконец сделают, на что они отнеслись как хамы.[/BGCOLOR]
[BGCOLOR=transparent]КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ТСА. [/BGCOLOR]
 

Верховный Торгаш

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
20.08.17
Сообщения
0
Реакции
3
НЕ РЕКОМЕНДУЮ ТСА. НЕАДЕКВАТ.
[BGCOLOR=transparent]Приобрёл подписку за 600 рублей. Пользовался панелью нормально 5-7 дней с дня ее покупки. Постоянно то домен слетал, то ещё какие то проблемы. Последнее терпение было с обновой, сказали сделают 10 дней назад. В итоге всем сделали кроме меня и 1-2 людей. В течении 10 дней, я спрашивал за обнову, не каждый день, но через день или два писал. В конфе Говорили писать тсу, чтобы тот сделал обнову. так и делал, на что был ИГНОР(тс постоянно игнорит). Сегодня Диалог в конфе начинает админ конфы Supreme (я так понял он есть Exxasens) пишет «кто остался без обновы?» я ответил и ещё один чел с конфы, сказал про то что, панель старая, которая у меня работала, перестала работать и то что нету досих пор обновы) после чего мне предъявили, что у меня нет терпения и послали нахуй) Все пруфы есть, как в лс я пишу чтобы обнову сделали( пишу после того как сказали в конфе это сделать ) и как послали меня нахцй за то что, я якобы нетерпеливый, в конфе чтобы вы понимали сделали всем, кроме как мне и пару человек, Но суть в том что я просто интересовался, когда мне эту обнову наконец сделают, на что они отнеслись как хамы.[/BGCOLOR]
[BGCOLOR=transparent]КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ТСА. [/BGCOLOR]
Это же насколько тебе делать нехуй! Ты аж на всех форумах эту хуйню распространил , забрал бы свои 600 рублей и шёл бы лесом! Что косается обновы каждый получил продление подписки в x2 своего ожидания + годный подгон от разрабов!

По поводу панели скажу Вам честно, если вы когданибуть надумаете обучиться взлому, то лучше варианта просто нету ! Любой другой сселер включая меня возьмёт с вас минимум 10-20к за обучение и будете вы всё это дело ручками делать. Панель идеально подходит для работы на заказ и поиска шкур для шантажа, а также угона страниц которые работают к примеру по предоплате, да куча вариантов на самом деле по эксплуатации этой штуки. Так же разрабы обещают дополнить ещё много фейков + обучить ломать почты, кошельки и угонять аккаунты с игр.

Вообщем приобрёл панель для своих нужд порой даже ломаю на заказ прошу заметить , что услуга по взлому у меня стоит 2к а заказов в день от 20 штук.

Крч всем советую и рекомендую.
 

Шаршенбек Первый

Заблокирован
Регистрация
05.06.18
Сообщения
4
Реакции
6
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Тема живая?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Сверху Снизу