Закрыто Надежные банковские карты от MatServece

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bolt

VIP
Подтвержденный
Регистрация
10.11.14
Сообщения
6
Реакции
17
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Хочу оставить свой отзыв по работе с данным продавцом. Заказал у него комплект из 3 карточек сбера. Сделку проводил напрямую, так как посчитал, что человек имеет достаточно положительных отзывов, которым в целом можно доверять. По условиям сделки я оплатил обговоренную сумму продавцу и в этот же день получил карточки. Это был выходной день и после праздника Дня защитника отечества, но даже в таких сложных условиях все было сделано как и обещано. Получив комплект и убедившись, что он соответствует заявленному, я решил сразу же им воспользоваться. Но после того как глубокой ночью я пополнил одну из карточек на небольшую сумму денег, утром я обнаружил, что с этой карточки произошло списание всех денежных средств. Причем часть средств, было списано за годовое обслуживание карточки, а остальная неизвестно кем и где. Обнаружив данный факт, я все это объяснил продавцу, на что он ответил, что разберется во всем и даст ответ. По логину и паролю онлайн банка я так и не смог в него зайти. Все это было озвучено продавцу. Прождав некоторое время и не получив вразумительного ответа кем и куда были сворованы мои деньги, я попросил ему все деньги с учетом тех средств, которые были затрачены на доставку и которые были списаны с карточки. Но продавец согласился вернуть только деньги за карточки, мотивируя тем, что доставку и списание средств за обслуживание ложится на покупателя. Я, конечно, считаю, что с этим можно согласиться, но только в том случае, если бы я был хотя бы предупрежден о том, что обслуживание карточек отдельная статья расходов. А так получается, я оплачиваю годовое обслуживание, а мнимую гарантию на действия дропов получаю на месяц, которая еще не выполняется должным образом. В конечном итоге я, предложил ему возместить ту сумму, которая была неизвестно кем сворована. Никакого ответа я не получил. Просто была переведена сумма за карточки и все. Даже элементарно извиниться этот человек не соизволил. Поэтому настоятельно не рекомендую работать с данным продавцом, так как он не сделал ровно ничего для того, чтобы решить возникшую проблему.
Разногласия устранены. Продавец полностью возместил все расходы, связанные со сделкой. Претензий к нему не имею.
Всем Успехов во всем.
 
Автор
Автор
M

MatServece

ЧЛЕН БФ ФОНДА DUBLIKAT- ДОБРО 6000руб.
Заблокирован
Продавец
Регистрация
06.11.18
Сообщения
7
Реакции
40
Покупок
2
Продаж
4
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
в наличии-

сбер голд+платина+классик 2 комплекта из трех карт в наличии!
Сбер Голд + Платина 5 шт
Сбер голд+ голд 1
Сбер голд + классик
Сбер платина 2
Сбер голд 4
Акбарс мастер кард классик 5шт
Тиньков 15
Альфа 3
Промсчвязь голд 5
Открытие виза классик 4шт
ВТБ мультикарта 4
Авангард классик 4
Русский платина 1
Росбанк голд 3 платина 4
Райффайзенбанк голд 5
Банк восточный 17шт виза классик
------------------------
Telegramm :@MatServicepro
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Старый Мастер

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
17.12.18
Сообщения
2
Реакции
6
В очередной раз сработали с ТС впечатления только самые положительные.. Успехов и добра
 

Tekilla

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
17.12.18
Сообщения
48
Реакции
13
Покупок
1
Продаж
4
ТС ответь в телеге пожалуйста
 
Автор
Автор
M

MatServece

ЧЛЕН БФ ФОНДА DUBLIKAT- ДОБРО 6000руб.
Заблокирован
Продавец
Регистрация
06.11.18
Сообщения
7
Реакции
40
Покупок
2
Продаж
4
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
ТС ответь в телеге пожалуйста
ответил вам..............


в наличии-

сбер голд+платина+классик 2 комплекта из трех карт в наличии!
Сбер Голд + Платина 5 шт
Сбер голд+ голд 1
Сбер голд + классик
Сбер платина 2
Сбер голд 4
Акбарс мастер кард классик 5шт
Тиньков 15
Альфа 3
Промсчвязь голд 5
Открытие виза классик 4шт
ВТБ мультикарта 4
Авангард классик 4
Русский платина 1
Росбанк голд 3 платина 4
Райффайзенбанк голд 5
Банк восточный 17шт виза классик
------------------------
Telegramm :@MatServicepro
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
M

MatServece

ЧЛЕН БФ ФОНДА DUBLIKAT- ДОБРО 6000руб.
Заблокирован
Продавец
Регистрация
06.11.18
Сообщения
7
Реакции
40
Покупок
2
Продаж
4
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
в наличии появились россельхоз голды. спешим по контактам
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

samsa163

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
10.10.17
Сообщения
33
Реакции
50
Заказывал две карты втб, одна пришла уже мертвая, о чем сразу же и сказал ему. На вторую залили 81к и тут че наши деньги тю тю. Карты были присланы без ксерокопии паспортов дропа, спросил прислать мне в лс сканы этих дропов,сказал что нету и тд. Мол все решим. В итоге просто кинул меня в игнор и молчит около недели. Крайне не советую иметь дело. Если что то решится дополню отзыв. То что уже без скана паспорта прислал и потом даже не прислал в телегу я считаю это грубое нарушение как и тот факт что просто забивают большой хер на клиентов
 
Автор
Автор
M

MatServece

ЧЛЕН БФ ФОНДА DUBLIKAT- ДОБРО 6000руб.
Заблокирован
Продавец
Регистрация
06.11.18
Сообщения
7
Реакции
40
Покупок
2
Продаж
4
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Вторая карта мы прозванивали ее.Она рабочая. Первая которая как вы говорите "без сканов" тоже была в порядке так же отправляли вам полный комплект документов. Вы проверяли комплект вас все утроило. потом спустяя месяц + вы пишите что вам все не так. у нас нету связи с этим дропом сейчас. нету возможности предоставить сканы. я вам все обьяснил. что касается 81к то я не знаю зачем вы льете деньги на не проверенную карту. и "что" вы льете. по запросу доказательств вы мне прислали видео где карта не работает. Вы просто убили карту а теперь ищете виноватых. в любом случае спасибо за отзыв. Пусть он и не очень хороший, но все же. В остальном мы работаем в полном режиме.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Старый Мастер

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
17.12.18
Сообщения
2
Реакции
6
В Очередной раз сработали с ТС комплекты полные. Покупаю не первый раз и даже не второй. Все вопросы и недочеты ТС решает быстро. Буду обращаться постоянно.
 
Автор
Автор
M

MatServece

ЧЛЕН БФ ФОНДА DUBLIKAT- ДОБРО 6000руб.
Заблокирован
Продавец
Регистрация
06.11.18
Сообщения
7
Реакции
40
Покупок
2
Продаж
4
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Актуально.

в наличии-

сбер голд+платина+классик 2 комплекта из трех карт в наличии!
Сбер Голд + Платина 5 шт
Сбер голд+ голд 1
Сбер голд + классик
Сбер платина 2
Сбер голд 4
Акбарс мастер кард классик 5шт
Тиньков 15
Альфа 3
Промсчвязь голд 5
Открытие виза классик 4шт
ВТБ мультикарта 4
Авангард классик 4
Русский платина 1
Росбанк голд 3 платина 4
Райффайзенбанк голд 5
Банк восточный 17шт виза классик
------------------------
Telegramm :@MatServicepro
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Valer76

Начинающий
Регистрация
02.11.18
Сообщения
9
Реакции
4
🦸‍♂️🦸‍♂️🦸‍♂️ПРОЧТИ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!🦸‍♂️🦸‍♂️🦸‍♂️Ну что ж пришло и мое время эту чушку вывести на чистую воду) Заказал 2 карты голд и платину сбера, заказал через гарант, карты пришли , на обоих сразу минус 3000 и минус 5000 якобы за использование, ничего бы страшного! Дальше события развивались следующим образом , одним приятным солнечным утром я решил снять с краты 170к, решил зайти в лк и удостовериться что они на месте, но как то вышло что не могу заайти в этот кабинет! Я бегом побежал в банкомат, который просто скушал мою карту послав меня нахуй. В ответ мне этот тип написал мол блокировка федеральным законом, нужно ждать от 30 до 45 дней, деньги все вернут! Я доверился ему, так как на форумах были только положительные отзывы, заказал еще одну карту тинькова, всё пришло всё хорошо. Через неделю все повторилось точь в точь только сумма была около 100к, итог : Проебано 250к+45к цена за сам пластик! Этот типок не отвечает на мои сообщения, при этом отвечает с другой телеги! Любые переписки скину при необходимости! И вот вам бесплатно схема заработка, мануал так сказать) Ищешь человек 5 в своем городке которые за бутылку на бутылку сядут, оформляешь на них по 5 карт разных банков, создаешь темы на разных бордах, продаешь карты, а дальше тупо следишь за бабками которые поступают на эти карты, и в чудесный момент перевыпускааешь карту уже с неплохим балансом, как и джелает это чепчик! Всем добра, а ты хуй ссаный @matservicepro !🦸‍♂️🦸‍♂️🦸‍♂️🦸‍♂️🦸‍♂️🦸‍♂️🦸‍♂️🦸‍♂️
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

darofei

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
21.06.18
Сообщения
49
Реакции
290
Продаж
1
🦸‍♂️🦸‍♂️🦸‍♂️ПРОЧТИ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!🦸‍♂️🦸‍♂️🦸‍♂️Ну что ж пришло и мое время эту чушку вывести на чистую воду) Заказал 2 карты голд и платину сбера, заказал через гарант, карты пришли , на обоих сразу минус 3000 и минус 5000 якобы за использование, ничего бы страшного! Дальше события развивались следующим образом , одним приятным солнечным утром я решил снять с краты 170к, решил зайти в лк и удостовериться что они на месте, но как то вышло что не могу заайти в этот кабинет! Я бегом побежал в банкомат, который просто скушал мою карту послав меня нахуй. В ответ мне этот тип написал мол блокировка федеральным законом, нужно ждать от 30 до 45 дней, деньги все вернут! Я доверился ему, так как на форумах были только положительные отзывы, заказал еще одну карту тинькова, всё пришло всё хорошо. Через неделю все повторилось точь в точь только сумма была около 100к, итог : Проебано 250к+45к цена за сам пластик! Этот типок не отвечает на мои сообщения, при этом отвечает с другой телеги! Любые переписки скину при необходимости! И вот вам бесплатно схема заработка, мануал так сказать) Ищешь человек 5 в своем городке которые за бутылку на бутылку сядут, оформляешь на них по 5 карт разных банков, создаешь темы на разных бордах, продаешь карты, а дальше тупо следишь за бабками которые поступают на эти карты, и в чудесный момент перевыпускааешь карту уже с неплохим балансом, как и джелает это чепчик! Всем добра, а ты хуй ссаный @matservicepro !🦸‍♂️🦸‍♂️🦸‍♂️🦸‍♂️🦸‍♂️🦸‍♂️🦸‍♂️🦸‍♂️
Дружище! Напиши арбитраж, может что вернется)
 
Автор
Автор
M

MatServece

ЧЛЕН БФ ФОНДА DUBLIKAT- ДОБРО 6000руб.
Заблокирован
Продавец
Регистрация
06.11.18
Сообщения
7
Реакции
40
Покупок
2
Продаж
4
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Ну вот раскрыли схему заработка. я пожалуй тоже раскрою вашу схему. Вы покупаете карты, льете туда "хрен знает чего ", что потом дропа месяц по ментовкам таскают.Как бы тоже есть все повестки могу предоставить.Я вам карту продавал под белые средства. В остальном не желаю с вами общаться. не согласны-пишите арбитраж.в темах срать идите мимо
 
Последнее редактирование:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Valer76

Начинающий
Регистрация
02.11.18
Сообщения
9
Реакции
4
какие нахрен коментария? Ты нормальный? Ни одной копейки не упало черной! предоставь доказательства что я лил туда чернуху! Что ты ответишь по поводу дропа который уже забрал деньги якобы с банка?? или не было никакой блокировки?? 45 дней вышли давно! Арбитраж создан
 

Вложения

Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Valer76

Начинающий
Регистрация
02.11.18
Сообщения
9
Реакции
4
и вот поступил ответ от данного персонажа после создания арбитража, думаю тут и так всё понятно)
 

Вложения

  • 149 KB Просмотры: 38
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу