Закрыто Набираем агентов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

krok

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
03.12.14
Сообщения
6
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Оставлю отзыв. Вообщем все честно ребята, ТС предоставил возможность заработать, в столь безденежное для меня время, за это ему отдельная благодарность. ДК бьются в базе, на все про все минут 5 от силы, и карта у вас на руках. Самое главное это доступный заработок, если конечно у Вас голова на том месте, где она должна быть. В любой теме есть свои нюансы, а здесь их по минимуму. Приятно работать, ТС отвечает на вопросы, все четко!

Удачи!
 

Олежан

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
01.02.14
Сообщения
1
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Можно в лс подробности
 

djagan2

Заблокирован
Регистрация
09.12.14
Сообщения
5
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Можно подробностей?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

lotto

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
11.12.14
Сообщения
3
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Ссылку саита в ЛС, буду благодарен
 
Автор
Автор
G

geresada

Заблокирован
Регистрация
05.11.14
Сообщения
2
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Вы вообще читаете?
ПОВТОРЯЮ.
Дорогие друзья.
В теме всё написано.
Не надо просить меня отписать в личку. Пишите мне сами.
Повторю:
Даю доступ в личный кабинет по выписке ДК.(База ЕАИСТО)
Там заносите данные по авто и в течении 10-15 сек получаете ДК внесенную в базу.
Распечатываете и отдаете клиенту.
Стоимость внесения 350 руб за одну карту.(при любом количестве)(БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ)
Расчетный день пятница. (По факту сделанных карт)
Вот в принципе и всё.
Да необходимо будет сделать печать.(Можно самонаборную)
Будьте добры задавайте конкретные вопросы.
1) Город любой.(Россия)
2) Станция Московская (по закону проходить ТО можно в любом городе)
3) Карты официальные. (После выписки можете проверить через интеренет)
4) Для работы нужно: Компьютер или планшет, принтер, интернет и конечно бумага белая А4, печать(любой канцелярский магазин покупаете самонаборную круглую печать)
5) Где можно продавать карты? Странный вопрос. Тут уж вы сами.
И еще раз повторю, не надо набивать себе постов. Пишите мне в личку. D djagan2 , L lotto ,
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

kostyren

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
18.11.14
Сообщения
1
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
прощу прощения

Извеняюсь не видел последнего
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
G

geresada

Заблокирован
Регистрация
05.11.14
Сообщения
2
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Уважаемые соискатели, временно приостанавливаю набор агентов.
Очень много людей получило доступ и не начало работать.
Думаю к 10 января будет ясно, кто останется в работе, а кто просто из любопытства попросил доступ.
После 10 января снова начну рассматривать заявки.
Данное сообщение не относится к соискателям из:
Архангельская обл.
Вологодская обл.
Московская обл.
Крым
НАО
Если Вы из этих регионов пишите.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

корсар

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
17.12.14
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
очень интересно,можно в личку
 

Ralo

Заблокирован
Регистрация
15.12.14
Сообщения
68
Реакции
33
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Всем привет,начел работать с человеком,пока что только начел и ничего сказать не могу но надеюсь а лучшее:cool:
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Lovato

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
10.12.14
Сообщения
39
Реакции
21
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
пожалуйста и мне отпишите
 
Автор
Автор
G

geresada

Заблокирован
Регистрация
05.11.14
Сообщения
2
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Внимание агентам.

Изменение в системе.
Кто не получил от меня письма с новыми данными, отпишитесь мне на электронку.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Дми-3-й

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
26.07.13
Сообщения
0
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
ВНИМАНИЕ! ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: НЕ РАБОТАТЬ С ЭТИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ geresada!

ВНИМАНИЕ! ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: НЕ РАБОТАТЬ С ЭТИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ geresada!


Приветствую всех обитателей форума дубликат.

До сегодняшнего дня пользователь geresada (Виктор) работал со мной.
Был моим агентом.
Покупал внесения по одной цене, а Вам продавал по другой. Стандартная схема. Это нормально.
Работали долго. Иногда были задержки по оплате, но спустя время платежи от него всё же доходили.

Договорённости были оплачивать 2 раза в месяц.
Выставлялся отчет 15-16 числа месяца и 1 числа месяца.

Так сложилось, что часть внесений за ноябрь, полностью весь декабрь и первые дни января Виктор не оплатил.
Повторюсь такое бывало и я ему всегда отсрочку платежа делал и ждал оплаты.
Но не в этот раз.
В этот раз Виктор решил совершенно не платить и тянул до последнего.
Видимо искал другую фирму куда перебросить агентов/поток/работу.

После первого декабрьского отчета Виктор попросил подождать оплату, так как в стране происходит ситуация со скочком курса рубля и из-за этого в его городе банкоматы Сбербанка не выдают денег. На что было предложено сделать онлайн перевод с карты на карту сбера.
Конечно же карта была оформлена не на него и человек, который мог провести перевод будет позже.
Думал ну ладно. Бывают же реально в жизни трудности.

Шло время и близился конец года, а с ним вместе и второй отчетный период декабря.
Я изредка интересовался статусом платежа и перед самым Новым Годом Виктор мне звонит и говорит, что перевёл 75 000 не дожидаясь отчёта т.к. примерно представлял какая сумма должна набежать за месяц.

Странно, но суммы на карте не было.

Сам Виктор сослался на то, что сейчас предпраздничные дни и перевод может идти несколько дней. Он себе на карту тоже закинул и денег не пришло еще также.
Чеков по платежу Виктор предоставить не мог, так как они остались где-то в машине, а машина у друга в гараже, а сам он уже уехал в лес праздновать новый год на все праздники.

Причем это было все сказано не раз в телефонном разговоре и в смс.

Далее наступает Новый Год. Платежа нет, а картина становится еще интересней.

Виктор гуляет отдыхает в лесу и постоянно уверяет, что платёж был. Приедет 6 числа и разберется с этим.

6 января он конечно же не разобрался сославшись на то, что еще в дороге домой и завтра будет разбираться.

7 января он сообщает, что терминал через который проводился платёж пропал с того места где ранее стоял.
Виктор звонил в банк. В банке сказали, что такого платежа не было, что терминал фейковый.

Думаю - вот засада. Вошел в положение пусть разбирается. Тем более Виктор собирался в полицию по этому вопросу.
Но обещал, так как это его косяк, присылать оплату частями - пока идет разбирательство.

Частей оплаты я конечно же никаких не увидел.

Шла долгая нудная переписка. Он весь день был в полиции. Времени на дойти до сервиса оплаты у него не было.
Я и в этом моменте пошел опять на уступок - ну всё может случиться с любым такая ситуация, хотя давно понимал, что это бред чистой воды.
Сроки переносились изо дня на день. Тем более 8 числа созванивались и в телефонном разговоре Виктор уверял, что все действительно так.
Все так гладко стелено было, что я давал в очередной раз время.

Но с 9 числа Виктор перестал выходить на связь. Ни ответа ни привета. Ни на смс. Ни на почту.

Итог: долг в 86 000 рублей.

Который не оплачен и оплачиваться не собирался.

Со своей стороны я неоднократно предупреждал его, что ввиду данной ситуации мне потребуется удалить все неоплаченные внесения - а это подстава агентов Виктора и конечно же всех-всех-всех клиентов, которые получили диагностические карты.

Ему ситуация с удалением конечно же не нравилась. При удалении карт в этой ситуации он останется крайним и все будут с него спрашивать почему он так поступил со всеми. Именно со всеми. И в первую очередь конечно со своими агентами и клиентами, как своими так и клиентами агентов.

Сегодня зашел на дубликат и нашел эту тему.
Вижу, что 5 января Виктор разослал агентам новые данные на новую фирму для работы.



А значит уже на этот момент был произведен перенос агентов с одной фирмы на другую.
Значит уже на этот момент он понимал, что кидает всех.
Шаг был обдуманный и спланированный.

Так что думайте сами, кто прав, а кто виноват. Кого винить и с кем работать дальше.


Со своей стороны я оттянул все мыслимые и не мыслимые сроки.
Сейчас почти середина января, а по оплатам он тянул (повторюсь) с конца ноября.

И так как не поступило оплаты - будут удаления внесений.

Жаль, что эту тему нашел только сегодня.
Искренне всех нас жаль.

После увиденного развития событий в этой теме и полного игнора моих сообщений никаких денежных претензий к пользователю не имею. Просто произведу удаления за неоплаченные внесения.

Также этим сообщением предостерегаю новых компаньонов Виктора, которые предоставили ему площадку для работы. G geresada ,
 
Последнее редактирование модератором:

Дми-3-й

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
26.07.13
Сообщения
0
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Если Вы знаете другие ресурсы где geresada предоставлял эту услугу просьба сообщить в ЛС, чтобы можно было предупредить других людей.
 

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,054
Реакции
8,780
Покупок
16
Продаж
11
Дми-3-й Дми-3-й , данный персонаж написал мне в ЛС только что, что уже не набирает агентов и такие как вы его обвиняете зря и он вас не знает, но благо лично я с вами общался на мигалках еще давно-давно и понимаю где правда и знаю чем вы занимаетесь. Единственно, что ничего более, чем выдать бан ему я не могу...
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
G

geresada

Заблокирован
Регистрация
05.11.14
Сообщения
2
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Вот так и происходит. Теперь я "ПЕРСОНАЖ". На Мигалках меня к сожалению не было. По этому наверно меня и не знают. Да мне и не надо это. Всем спасибо за внимание. Счастливо оставаться "своей" дружной семьей. Хеннесси отдельное "СПАСИБО" за то, что не разобравшись выложил то, что я написал в личке. Вообще я так понимаю для этого есть арбитраж.
Тем более о чем может быть разговор если товарищ Дми-3-й написал, что ни каких претензий к этому человеку не имеет.
Теперь можете меня банить. Я готов.
P.S. Я не Виктор. )))
Сергей меня зовут ник задом наперед почитайте. (Ада серег)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Дми-3-й

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
26.07.13
Сообщения
0
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Вот так и происходит. Теперь я "ПЕРСОНАЖ". На Мигалках меня к сожалению не было. По этому наверно меня и не знают. Да мне и не надо это. Всем спасибо за внимание. Счастливо оставаться "своей" дружной семьей. Хеннесси отдельное "СПАСИБО" за то, что не разобравшись выложил то, что я написал в личке. Вообще я так понимаю для этого есть арбитраж.
Тем более о чем может быть разговор если товарищ Дми-3-й написал, что ни каких претензий к этому человеку не имеет.
Теперь можете меня банить. Я готов.
P.S. Я не Виктор. )))
Сергей меня зовут ник задом наперед почитайте. (Ада серег)

Продолжай дальше увиливать.

Из твоего письма в июле



Далее если искать тебя на одноклассниках, инстаграме (по такому же нику) всё сходится: дата рождения, адрес проживания, деятельность, сайты по авиа и тд. Да даже этого не надо.

Уже есть подтверждения в личке от твоих агентов с этого форума, что это именно ты и работали они через тебя с нашей фирмой.

Добавлено через 1 минуту
Дми-3-й Дми-3-й , данный персонаж написал мне в ЛС только что, что уже не набирает агентов и такие как вы его обвиняете зря и он вас не знает, но благо лично я с вами общался на мигалках еще давно-давно и понимаю где правда и знаю чем вы занимаетесь. Единственно, что ничего более, чем выдать бан ему я не могу...
Материальных претензий к нему нет.
Пост направлен больше предупредить людей и рассказать, что он всех кинул. Всех-всех-всех.
 
Последнее редактирование модератором:

Ayfak

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
02.01.15
Сообщения
1
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Вот это да!!!)))
 

ars77

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
23.12.14
Сообщения
1
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Упс.и что отвечать клиентам?одни эмоции.......
 

Дми-3-й

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
26.07.13
Сообщения
0
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Все, кто хочет продолжить работать с нами пишите в лс.
 

oto

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
26.11.14
Сообщения
7
Реакции
36
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
Таких кидал к сожалению очень много!Сам попадал!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу