Закрыто На постоянную работу нужны люди ! (отберу 5-их )

Shloma

Заблокирован
Регистрация
26.07.16
Сообщения
18
Реакции
33
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Гарант ребятки,я жид даже 100 руб не кинул бы)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Jimiwes

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
06.05.16
Сообщения
11
Реакции
14
Тоже писал данному человеку, самый прикол на вопрос *почему именно 10000 человек, а не 5000, или 3000*, получил ответ *так указано в мане*. Хотя по факту, если мозг включить, и подумать, то аккаунт на 10000 человек найти не так уж и просто, и в магазинах таких акков почти нет, на это и рассчитано, что в конечном итоге ты купишь акк у него же. А по мне разницы нет, или 10000, или 5000. Для доверия хватит и 700 человек на аккаунте, так даже реалистичней смотрится, чем 10К, которые сразу понятно что накручены.
 

guna

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
28.01.15
Сообщения
1
Реакции
7
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0

smpred

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
18.11.15
Сообщения
2
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
почему еще не забанен этот уникум?)
 

guna

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
28.01.15
Сообщения
1
Реакции
7
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
почему еще не забанен этот уникум?)
Ну по всей видимости администрации мало одного кинутого , они ждут пока ещё появятся жалобы))) и вообще по профилю понятно, что он зареган для кидка. Не исключено, что это один из форумчан. Чтобы не портить себе репу зарегал мульта и косит капусту с таких зелёных как я!
 

Дмитрий Касп

VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
15.03.16
Сообщения
46
Реакции
68
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
G guna , а ты к администрации обращался?)
 

jinamS

Местный
Подтвержденный
Регистрация
24.05.16
Сообщения
73
Реакции
82
Бдительность и осторожность! Ну и в теме может посоветоваться с другими.
 

Eric_Cartman

VIP
Продавец
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
27.11.15
Сообщения
63
Реакции
226
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
5
Ну вы даёте :) особенно весельчак тот кто повёлся,и тут отписал ещё :)
 

guna

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
28.01.15
Сообщения
1
Реакции
7
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Ну вы даёте :) особенно весельчак тот кто повёлся,и тут отписал ещё :)
согласен фраернулся я ))) а насчет того, что здесь отписал ничего зазорного не вижу! ну развели меня на бутылку вискаря и что? сам поржал, людей посмешил, может таких же "юнцов" как я(в этих ваших интернетах,будь они прокляты) уберег,сидят они сейчас где нибудь пьют самогоночку и Гуну добрым словом вспоминают,мол красава Гуна отписал в теме- не потеряли мы свои 1600))) а сейчас наверное будет оправдание: договаривался я не для себя, есть одна девочка сидит без работы скучает, ну а я то знаю,что есть такой форум на котором можно и ствол с гранатой купить, и работу в ВК найти) вот думаю подсуечю девченке работенку какую нибудь,добавлю в карму себе) хорошо хоть развод прошел на этапе с моим участием, а то ее бы кинули и посыпались бы минусы в мою карму,пришлось бы еще цветы и презервативы покупать,что бы утешить ее)))
 

Eric_Cartman

VIP
Продавец
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
27.11.15
Сообщения
63
Реакции
226
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
5
согласен фраернулся я ))) а насчет того, что здесь отписал ничего зазорного не вижу! ну развели меня на бутылку вискаря и что? сам поржал, людей посмешил, может таких же "юнцов" как я(в этих ваших интернетах,будь они прокляты) уберег,сидят они сейчас где нибудь пьют самогоночку и Гуну добрым словом вспоминают,мол красава Гуна отписал в теме- не потеряли мы свои 1600))) а сейчас наверное будет оправдание: договаривался я не для себя, есть одна девочка сидит без работы скучает, ну а я то знаю,что есть такой форум на котором можно и ствол с гранатой купить, и работу в ВК найти) вот думаю подсуечю девченке работенку какую нибудь,добавлю в карму себе) хорошо хоть развод прошел на этапе с моим участием, а то ее бы кинули и посыпались бы минусы в мою карму,пришлось бы еще цветы и презервативы покупать,что бы утешить ее)))
Да я и не говорю что это плохо всё и зазорно :) Весело просто
Проблема кидков мелочных на теневых форумах уж очень щепетильная..тут каждого хотя бы на 1000-2000 кидали :)
смотря кто и чем занимается
 
  • Мне нравится
Реакции: guna

jeromy

Участник
Подтвержденный
Регистрация
08.09.13
Сообщения
39
Реакции
21
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
походу к школе готовится чувак,на портфель с тетрадками зарабатывает)
 
  • Мне нравится
Реакции: guna

guna

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
28.01.15
Сообщения
1
Реакции
7
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
походу к школе готовится чувак,на портфель с тетрадками зарабатывает)
Да, это точно! А я вообще считаю, что таких школьников нужно сразу вербовать и брать к себе в команду! Ребята на самом молодцы-крутятся как могут, их бы на путь истинный поставить и в путь! Поэтому я не люблю работу в онлайне, кинул бы он меня в оффе я бы ему палец сломал, а так остаётся только иронизировать...
 

pak3d

Участник
Подтвержденный
Регистрация
10.03.16
Сообщения
48
Реакции
35
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Ахахахахах палец) так он школу проебет,не догонит программу,не сдаст экзамены,запьет,умрёт молодым. Не ломай пальцы))
 
Сверху Снизу