Закрыто На постоянную работу нужны люди ! (отберу 5-их )

TruNiga

Заблокирован
Регистрация
29.07.16
Сообщения
0
Реакции
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Здравствуйте уважаемые форумчане.
Нужно несколько человек со знанием СИ ниже среднего.
А это означает что нужен мозг настроенный на работу.
Прошу писать только людям настроеных на работу, это не *****предложение, а реально шанс вылезти из ямы в жизнь профита.
Выхлоп порадует (Гарантирую). Те кто покажет себя с лучшей стороны, возьму на постоянку.
Пока что 5 человек.
Не тороплюсь, буду отсеивать пока не наберу действительно надежных и умелых работяг.
Всем мир.
Связь строго через жаббер
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,054
Реакции
8,777
Покупок
16
Продаж
11
Не проверенное предложение. Если ТС вам дает ссылки на продавцов, работающих вне форумов, пишите мне в лс.
 

jinamS

Местный
Подтвержденный
Регистрация
24.05.16
Сообщения
73
Реакции
82
T TruNiga , напиши сюда или в ЛС немного подробнее
 

whiteee

Участник
Подтвержденный
Регистрация
01.07.16
Сообщения
72
Реакции
78
интересно
 

guna

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
28.01.15
Сообщения
1
Реакции
7
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Пацаны это развод! Тс предлагает работать по вк, пишет что нужен акк 10к подписчиков, если у вас его нет или незнаете где купить может дать контакты ПРОВЕРЕННОГО продавца ! Т.к акка у меня нет, а зачем искать если есть проверенный? Я попросил контакты у тс и получил заветные цифры аси! Там продавец показал свою компетентность с двух слов поняв, что мне нужен акк под серые схемы. У него как раз такие были и всего за 1.6к. Принимают оплату только яд и киви( потом я понял почему не берут битки и вм). Ну а после оплаты мне часа 3 парили мозг,что деньги ещё не пришли.с киви на киви 3 гребаных часа ?( тогда я и понял, что меня развели) p.s с точки зрения жуликов все сделано ок! ( вот только мне в роли терпилы как то не оч))) ) не понимаю только зачем такие вещи среди своих делать!
 

kolizey

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
31.07.16
Сообщения
0
Реакции
1
Мда ! нет слов !
 

SoySauce

VIP
Подтвержденный
Регистрация
13.03.16
Сообщения
29
Реакции
191
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Пацаны это развод! Тс предлагает работать по вк, пишет что нужен акк 10к подписчиков, если у вас его нет или незнаете где купить может дать контакты ПРОВЕРЕННОГО продавца ! Т.к акка у меня нет, а зачем искать если есть проверенный? Я попросил контакты у тс и получил заветные цифры аси! Там продавец показал свою компетентность с двух слов поняв, что мне нужен акк под серые схемы. У него как раз такие были и всего за 1.6к. Принимают оплату только яд и киви( потом я понял почему не берут битки и вм). Ну а после оплаты мне часа 3 парили мозг,что деньги ещё не пришли.с киви на киви 3 гребаных часа ?( тогда я и понял, что меня развели) p.s с точки зрения жуликов все сделано ок! ( вот только мне в роли терпилы как то не оч))) ) не понимаю только зачем такие вещи среди своих делать!
Пообщавшись с данным ТС, быстро понял, что это развод... Даже в асю не стал писать, на те самые заветные цифры... Хотел написать сюда, но не стал, решил что раз я понял, то и другие поймут... Зря не написал(( Мог бы тебя, например, уберечь...
И да, как показывает практика, здесь немало таких, кто пришел не обмениваться опытом и/или искать партнеров-единомышленников-работников, а развести других участников)
Будьте осторожны)
 

Дмитрий Касп

VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
15.03.16
Сообщения
46
Реакции
68
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
считай новую схему купил
 

whiteee

Участник
Подтвержденный
Регистрация
01.07.16
Сообщения
72
Реакции
78
не понимаю, почему все забывают про гаранта при сделках
 

Дмитрий Касп

VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
15.03.16
Сообщения
46
Реакции
68
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
SoySauce SoySauce , это точно, но работать она будет всегда
 

Enshtein

Заблокирован
Регистрация
01.06.16
Сообщения
35
Реакции
141
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
На сколько мне известно Брокер не любит когда форумчан кидают,я думаю здесь ТСу только вечный бан светит...
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

guna

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
28.01.15
Сообщения
1
Реакции
7
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Ахаха я под столом!!! Продолжение истории, я когда понял что стал жертвой, написал этому "проверенному селеру " сообщение в духе молодцы развели меня как школьника(я по всей видимости успокоил себя похвалив их) и вот он мне только что отписал -"тема работает мы работаем,все легко и просто,тема актуальна сейчас продаю и обучаю, профит хороший идёт за один вечер...."( сейчас я наверное сделал ему рекламу,можете стучать в лс к нему на обучение))) ) далее я продолжил диалог и спросил про стоимость обучения,и вычтит ли он мои честно про@баные 1600 из этой стоимости? Он отписал что стоит 3к и сделает скидку 1к! Потом я решил отбить свои деньги и пошёл на шантаж- написал что могу убрать негативный отзыв отписавшись здесь, мол поторопился с выводами и т.д(естественно делать этого не собирался) , но увы мой трюк не удался!!!
 

Enshtein

Заблокирован
Регистрация
01.06.16
Сообщения
35
Реакции
141
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
G guna , Брокер же сразу написал:Не проверенное предложение. Если ТС вам дает ссылки на продавцов, работающих вне форумов, пишите мне в лс.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

guna

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
28.01.15
Сообщения
1
Реакции
7
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
G guna , Брокер же сразу написал:Не проверенное предложение. Если ТС вам дает ссылки на продавцов, работающих вне форумов, пишите мне в лс.
Брокер это написал после моей жалобы )
 

Enshtein

Заблокирован
Регистрация
01.06.16
Сообщения
35
Реакции
141
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
А чему он тебя обучит?Как развёл тебя?Здесь ни чего нового нет только меняй вариации на форуме встречал несколько.Просто он решил тебя кинуть ещё раз.
--- Объединение сообщений ---
на 2К
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Дмитрий Касп

VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
15.03.16
Сообщения
46
Реакции
68
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
ахах истерика :D они захотели по второму кругу денег срубить под предлогом обучения...третий круг будет "давай я помогу тебе его найти" :D
P.s этот человек сделал мой день:rofl:
 

whiteee

Участник
Подтвержденный
Регистрация
01.07.16
Сообщения
72
Реакции
78

guna

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
28.01.15
Сообщения
1
Реакции
7
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Да я понял конечно же, что ещё решил срубить бабла! Просто уже сам решил потролить его и посмотреть что он мне предложит)))
 
Автор
Автор
T

TruNiga

Заблокирован
Регистрация
29.07.16
Сообщения
0
Реакции
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
можете сами себе смело искать селлеров в чем проблемма , а человек который пишет о кидке , так и не скинул их
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Сверху Снизу