Закрыто На пользователя @Иг0рь / 2350 рублей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DOMINUS

«EDEM CORP» - Старейший сервис Даркнета
Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
20.12.15
Сообщения
1,334
Реакции
440
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
11
Telegram
1. Ссылка на Ответчика / никнейм персонажа: @Иг0рь
2. Ссылка на тему Ответчика: Ответчик покупатель
3. Работа была через гарант или нет? Какова сумма Иска? Работа была ЧЕРЕЗ гарант. Сумма 2350 руб
4. Суть претензии (желательно с логами переписки и подтверждением слов):
Суть сделки и претензии состоит в продаже мной ОТВЕТЧИКУ карты Мегафон Gold (полный комплект)
Изначально в мессенджере Telegram договаривались с ответчиком о сроке изготовления и отправки. Перед составлением заявки гаранту, ответчик (покупатель) был уведомлен в какой день товар будет ОТПРАВЛЕН (13.12.2017 Через проводника поезда)
Заявка составлена 10.12.2017, оплачен 11.12.2017 в обед, но срок "передачи" указал 13.12.2017 (по каким причинам - непонятно)
12.12.2017 при просьбе дополнить контакты для получения посылки, человек "врубил" заднюю, мол, у меня нет карты и я "просрочил" дату сделки.
Покупателю была передана фотография комплекта. Через несколько часов карта была отправлена ПОЧТОВОЙ СЛУЖБОЙ, т.к. было поздно и отправить EMS не было, а СДЭК якобы отсутствует у них в городе. А ждать до 13.12.2017 , что бы карта благополучно поехала с проводником поезда - человек попросту не хотел, истеря у меня в TG
Но покупатель на этом не успокоился и начал поднимать шум, мол сроки затянулись и посылка ещё находится в МО (по причинам, которые знает сама Почта России). На объяснения того, что покупатель сам отказался ждать указанного срока отправки - начал оскорблять меня и ув. GARANT в переписке и по контактам.

Как я вижу ситуацию:
Ответчик нашёл моего сотрудника и попросту решил прикупить у него карты, отписывая ему о том, что я якобы его кинул на половину суммы (WTF? Сделка через гарант) и если посылка прибудет - он его не примет.

Итоговая причина составления арбитража:
Дата отправки товара был назначен в переписке на 13.12.2017 через проводника поезда.
12.12.2017
решил отказаться от сделки, мол, я нарушил время сделки (???), на что решено было отправлять карты (в кол-ве 2 шт (1 бонусом)) ЛЮБЫМ ДОСТУПНЫМ СРЕДСТВОМ на тот момент, а именно ЗАКАЗНЫМ ПИСЬМОМ Почты России.

Логи (немного в разнобой из-за сервера, на который загружал): / удалено

5. Ответчик уведомлен в переписке с гарантом
 
Последнее редактирование:

Иг0рь

Олень
Подтвержденный
Регистрация
10.12.17
Сообщения
9
Реакции
2
Покупок
1
Оскорблял по тому что ты и твой якобы ув. Гарант пиздобол. Ты сам выбрал этим письмом отправить, хотел с картой наебать присылал фото не той (да та у тебя на все случаи жизни), а гарант твой срок сдвинул хотя какое право он вообще имеет это делать, и тот срок уже вышел. Сроки вышли!!! Не нужно под датой подписываться! В Анкере все указанно ты сам читал и видел под что подписывался!
Покупатель: И Иг0рь https://at.dublikat.club/members/ig0r.98028/
Продавец: DOMINUS DOMINUS https://at.dublikat.club/members/khan.49416/
Ссылка на тему продавца: https://at.dublikat.club/threads/karty-jandeks-dengi-qiwi-kukuruza-bilajn-megafon.67005/#post-533438
Сумма сделки: 2350 Яндекс.Деньги
Кто платит комиссию: Покупатель
Срок передачи товара: 13 дек 2017
Наименование товара: Комплект Мегафон
Способ передачи товара: Передача товара поездом (проводником).
Особая информация о товаре / услуге: Новый не вскрытый, не активированный пакет Мегафон ( Сим карта+ банковская карта Мегафон GOLD привязанная к этой сим карте, оформленная на гражданина РФ и с максимальными лимитами на снятие наличных в банкоматах + договор на симкарту и банкавскую карту))
Дополнительная информация по сделке: При утрате, потере товара, возврат денежных средств покупателю 50% от суммы сделки. При не комплектности товара возврат денежных средств покупателю 100% от суммы сделки.
Крайний срок для уведомления о соответствии: 14 дек 2017
 

Вложения

Автор
Автор
DOMINUS

DOMINUS

«EDEM CORP» - Старейший сервис Даркнета
Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
20.12.15
Сообщения
1,334
Реакции
440
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
11
Telegram
В переписке я не раз упомянул что срок отправки 13.12.2017 тем способом, на который мы договаривались, а не когда Вы там захотели.
Но Вы так и не дождались и начали оскорблять меня, а позже и самого гаранта.
Т.к. в то время не было других возможностей (вечер, 12.12.2017) был отправлен УДОБНЫМ способом.

Накладную с содержанием посылки + чек об отправке могу приложить в тему.

Жду решения арбитра.
 

Иг0рь

Олень
Подтвержденный
Регистрация
10.12.17
Сообщения
9
Реакции
2
Покупок
1
Удобным для тебя! Но не для меня. Меня ты даже не спросил!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу