Закрыто На модератора Otkazu-net

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NikRoze2

Заблокирован
Регистрация
01.02.15
Сообщения
3
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Добрый день, господа. Сейчас я расскажу Вам наипрекраснейшую историю про модератора Otkazu-net, и его други zloy777. Сидел я как то вечером, пил лимонад со льдом, когда я раскусил кусочек льда, то почувствовал резкую и пронзительную боль в области десен, и меня осенило, почему бы не открыть свой сервис по созданию форумов за деньги?!. И тут я побежал на форумы писать обьявления о создании форумов по очень бюджетным ценам. Когда я создал объявление на дубликате (в первый день) тему на проверку не закрыли, далее (на мигалках же проверка была пройдена (у смайла)) ко мне обратился человек с дубликата, с просьбой помочь ему с форумом, на что я ответил добром, и с радостью ему сделал форум, и выполнил все его пожелания. Он конечно же оставил отзыв. Потом, как не странно, модератор данного форума он же Otkazu-net (далее просто - Otkazu-net) начал выпрашивать примеры моих работ, а его дружок-школьник zloy777 начал ему поддакивать, я выложил адреса, и приострил их внимание на то, что злой по жизни школьник, а модератор слишком зазнается из-за зеленого ника, на что он отреагировал (в виде бана на 3 дня, и не правильное оформление темы, только покажи мне друг, в чем ошибка?!)) ладно 3 дня прошло, далее я защел на форум и отправил ему ЛС с содержанием, чтобы он открыл тему, и примечанием: что прогибаться под него я не буду. В результате был забанен навсегда. А причиной было сообщение которое я адресовал его другу злому.

Требования: снять данного индивидума с должности модератора, и разбанить основной аккуант ( NikRoze)
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,051
Реакции
8,699
Покупок
16
Продаж
11
N NikRoze2 , Вы пришли к нам на проект,а не Мы к вам. Проверка для всех обязательна рано или поздно.если вас попросили показать работы-значит надо показать или работать только через гаранта,желательно за свой счет, чтоб ни покупатели ни модераторы не переживали,что пришел человек с 1 день регистрации и предлагает услуги.
Если вас что то не устроило в работе на проекте-вы могли молча его покинуть и работать на других площадках,а когда вы игнорируете проверку, оскорбляете других участников и хамите модераторам-то вас тем более никто не держит. Все как то уживаются нормально,один Вы особенный.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
N

NikRoze2

Заблокирован
Регистрация
01.02.15
Сообщения
3
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Дело в том, что я скинул в тему адреса проектов над которыми я работал, и всеравно оказался в бане. Это нормально?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,051
Реакции
8,699
Покупок
16
Продаж
11
Я так понимаю бан Вы получили за свой хамский стиль общения и за оскорбление других участников,а не за свои ссылки на форумы
 

BankirOff

DUBLIKAT ДОБРО Попечительский совет
Подтвержденный
Регистрация
22.07.13
Сообщения
348
Реакции
425
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
7
Telegram
Нам не нужен адрес проэктов вы находитесь на нашем проекте, если вам было адресовано выложить свои работы с обоснованием почему и для чего.
на что вы хамски себя повели получили бан на три дня за такое общение,
после вы мне написали в форме указания цитирую: открой мою тему я под тебя не собираюсь прогибаться дружок злого! И получили бан на всегда!!!
Вам на этом проэкта больше делать не чего прощайте !
 
Последнее редактирование:

Alliono4ka

Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
02.07.13
Сообщения
1,921
Реакции
3,015
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
16
Telegram
Ну всё таки это не настолько хамское обвинение если честно))
Максимум месяц, но не перманент.
Тс,давайте вот спокойно разберёмся.
Скиньте тему вашу на этом форуме, скиньте ваше портфолио, если есть то отзывы с других ресурсов итд итп.
 

BankirOff

DUBLIKAT ДОБРО Попечительский совет
Подтвержденный
Регистрация
22.07.13
Сообщения
348
Реакции
425
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
7
Telegram
за первое он получил бан на три дня. И после этого он уже написал про то, что не собирается прогибаться и получил оставшийся бан пожизненно
 
Последнее редактирование:

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,051
Реакции
8,699
Покупок
16
Продаж
11
открой мою тему я под тебя не собираюсь прогибаться дружок злого!
Ну всё таки это не настолько хамское обвинение если честно))
Alliono4ka Alliono4ka , зная тебя у тебя бы он ушел бы сразу и на всегда. Во вторых как я понял N NikRoze2 , до сих пор не согласен ни под кого подстраиваться на форуме, а работать по своим правилам. В третих я знаю Отказу нет лично и он к Злому777 не имеет ни какого отношения.
 
Последнее редактирование модератором:

BankirOff

DUBLIKAT ДОБРО Попечительский совет
Подтвержденный
Регистрация
22.07.13
Сообщения
348
Реакции
425
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
7
Telegram
Я больше скажу, не давно я лично злому бан выдавал ))))
 
Последнее редактирование:

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,051
Реакции
8,699
Покупок
16
Продаж
11
Автор
Автор
N

NikRoze2

Заблокирован
Регистрация
01.02.15
Сообщения
3
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
разберемся по порядку: Otkazu-net, Вы стали вступаться за злого, не так ли. При этом получил бан только я, а хамское поведение с его стороны тоже было. не так ли? вопрос: почему?

Allino4ka, спасибо, чуть позже все будет.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

BankirOff

DUBLIKAT ДОБРО Попечительский совет
Подтвержденный
Регистрация
22.07.13
Сообщения
348
Реакции
425
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
7
Telegram
ТС очень наглый ему тут не место, у нас свои правила у него свои . Выдаю бан за бота, работайте на других проектах!
И ответ вам я не за кого не заступился я написал два слова выложите образцы, если у вас с памятью плохо!!!
 

zloyc

VIP
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
18.02.14
Сообщения
356
Реакции
198
Депозит
0
Покупок
8
Продаж
3
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу