Вопрос На чём делать сайт новичку?

BostinLoyd

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
20.05.16
Сообщения
8
Реакции
1
Хочу сайт построить, посоветуйййтена чём сделать. На виксе нужна карта для оплаты шаблона и домена, а на оупенкарте нужно чёто скачивать. Чтобы можно было зайти и быстро все сделать.
И подскажите как спарсить товары с чужого сайта? И отзывы левым числом??
 

jinamS

Местный
Подтвержденный
Регистрация
24.05.16
Сообщения
73
Реакции
82
B BostinLoyd , ты бы хоть правильно сформулировал что именно за сайт. Это просто типа блога, или это магазин? Судя по парсингу товара - магазин. Openccart - там надо качать саму систему, насколько помню. И её же устанавливать к себе на хостинг. Хостинг за деньги покупать надо ) и домен для магаза )
 

bredpitt

Участник
Подтвержденный
Регистрация
23.05.16
Сообщения
23
Реакции
80
Для магазина оптимальный выбор это опенкарт, чтобы разобраться в cms-ке достаточно одного дня.
 
Автор
Автор
B

BostinLoyd

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
20.05.16
Сообщения
8
Реакции
1
B BostinLoyd , ты бы хоть правильно сформулировал что именно за сайт. Это просто типа блога, или это магазин? Судя по парсингу товара - магазин. Openccart - там надо качать саму систему, насколько помню. И её же устанавливать к себе на хостинг. Хостинг за деньги покупать надо ) и домен для магаза )
Брат, хостинг и домен могу купить, ничего сложного. Вообще ннамерен магазин открыть, можешь что-нибудь посоветовать типа wix, чтобы не надо было платить картой?
--- Объединение сообщений ---
Для магазина оптимальный выбор это опенкарт, чтобы разобраться в cms-ке достаточно одного дня.
Привет!
У меня нет компьютера, я работаю через интернет-кафе, в маске, там нельзя ничего скачивать. У меня проблема в том что я хотел на wix сайт сделать, а там надо картой оплачивать. Её пока нет. Тоже можешь что-нибудь предложить?
 

lo777lov

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
07.12.15
Сообщения
53
Реакции
60
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Брат, хостинг и домен могу купить, ничего сложного. Вообще ннамерен магазин открыть, можешь что-нибудь посоветовать типа wix, чтобы не надо было платить картой?
--- Объединение сообщений ---

Привет!
У меня нет компьютера, я работаю через интернет-кафе, в маске, там нельзя ничего скачивать. У меня проблема в том что я хотел на wix сайт сделать, а там надо картой оплачивать. Её пока нет. Тоже можешь что-нибудь предложить?
Так ты врятли что-то сделаешь, купи себе компьютер)
 

zeppelin

Заблокирован
Регистрация
30.08.16
Сообщения
20
Реакции
16
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Тоже интересует на чем фейкшоп лучше замутить. А насчет интернет кафе и маски ТС реально загнул. Клиника)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

iLonz

Участник
Подтвержденный
Регистрация
20.07.16
Сообщения
70
Реакции
162
Продаж
2
Сделай сайт на UCOZ для новичка самое оно. я лет пять назад с него начинал:hi:
 

fiant

Участник
Подтвержденный
Регистрация
02.05.15
Сообщения
13
Реакции
29
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Сколько товаров будет на сайте? Если 1,2,3 товара то лучше делать одностраничник вообще. К нему же прикрутить онлайн консультант и вперед.
А так опенкарт. Есть модули для автоматического парсинга товаров. Посмотри на серче, там есть мануалы по раскрутке таких магазинов и платные услуги, если хотите сделать под ключ.
 

pak3d

Участник
Подтвержденный
Регистрация
10.03.16
Сообщения
48
Реакции
35
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Маска...сижу в маске анонимуса...в интернет кафе...в маске анонимуса сижу...сука.
 

Шмидт

Заблокирован
Регистрация
27.09.15
Сообщения
383
Реакции
859
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
А чё норм,человек сразу серьёзно подошёл к анонимности))))только друг ты на одном прокололся,сидя в маске в интернет кафе ты ещё больше к себе внимания привлекаешь,исправляй)))
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Сверху Снизу