Закрыто мысль по ОСАГО

E750EX

VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
21.11.15
Сообщения
394
Реакции
421
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Короче говоря, мысли вслух, уважаемые (др. тематические паблики почитать не удосужился);

Находим на любом борде селлера с наилучшим качеством и ценой на бланки.
Пишем в одной из школо-групп своего города в ВК объявление; требуется расклейка объявлений (гаражи-стоянки-сервисы) с фотоотчетом. Получаете 500 руб. за расклейку такого-то количества + процент с каждой сделки.
На объявлении печатаем; "ОСАГО, XXX рублей, телефон, e-mail"
Как их передавать заказчику - уже другой вопрос. Можно оплату на тел. и опять курьером.

Или, это всё х**ня получится ? :confused:
Какие у кого трезвые мысли в этом направлении?
 

markjones

Участник
Подтвержденный
Регистрация
04.10.16
Сообщения
30
Реакции
47
Покупок
2
в 21ом веке мне кажется лучшая реклама это интернет, сделать так же группу,оформить и либо таксистом отправлять,либо курьером,по подьездам мне кажется не лучшая идея хоть и думаю эффективная, ведь в этих домах могут и красные жить))) и будут потом из за такой наглости пристально проверять бланки на вшивость))
 
Автор
Автор
E750EX

E750EX

VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
21.11.15
Сообщения
394
Реакции
421
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
в 21ом веке мне кажется лучшая реклама это интернет, сделать так же группу,оформить и либо таксистом отправлять,либо курьером,по подьездам мне кажется не лучшая идея хоть и думаю эффективная, ведь в этих домах могут и красные жить))) и будут потом из за такой наглости пристально проверять бланки на вшивость))
Так нет. Суть ведь в том, что кто приобретает такие бланки по объявлению (по жизни так делают), знают что это и для чего они годятся.
Разводить заказчиков, что мол официально - смысла нет.
всё просто; тому надо сэкономить на легалке, тебе надо ему в этом помочь и заработать самому.
 

markjones

Участник
Подтвержденный
Регистрация
04.10.16
Сообщения
30
Реакции
47
Покупок
2
Так нет. Суть ведь в том, что кто приобретает такие бланки по объявлению (по жизни так делают), знают что это и для чего они годятся.
Разводить заказчиков, что мол официально - смысла нет.
всё просто; тому надо сэкономить на легалке, тебе надо ему в этом помочь и заработать самому.
аааа то есть продавать левое за ориганальное со скидосом?) а как мотивированно ответить за счет чего скидос,на сколько я знаю(могу ошибаться) там же единый расчет стоимости.
так то можно тогда делать,сделать мобилку, полис с доставкой на дом,оплата при получении и бла бла бла)))хотя учитывая что человек может не забрать бланк а его уже никуда не деть,надо брать предоплату хотя бы рубасик,но опять же группа в интернете больше подойдет,там можно фотки загрузить,и отзывов наделать фейковых, вон даже видео отзывы запилить используя одного человека с нашего борда(не реклама:))
 
Автор
Автор
E750EX

E750EX

VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
21.11.15
Сообщения
394
Реакции
421
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
аааа то есть продавать левое за ориганальное со скидосом?) а как мотивированно ответить за счет чего скидос,на сколько я знаю(могу ошибаться) там же единый расчет стоимости.
так то можно тогда делать,сделать мобилку, полис с доставкой на дом,оплата при получении и бла бла бла)))хотя учитывая что человек может не забрать бланк а его уже никуда не деть,надо брать предоплату хотя бы рубасик,но опять же группа в интернете больше подойдет,там можно фотки загрузить,и отзывов наделать фейковых, вон даже видео отзывы запилить используя одного человека с нашего борда(не реклама:))
Так, я же говорю; люди отчетливо понимают сами, что берут левак (чисто, для предъявления ДПС и выплат чуть что - не будет по полису). И почему дешево - они сами прекрасно знают. Даже навскидку человек 5 назову, кто так по жизни делает.
В интернете тоже можно.
 

markjones

Участник
Подтвержденный
Регистрация
04.10.16
Сообщения
30
Реакции
47
Покупок
2
Так, я же говорю; люди отчетливо понимают сами, что берут левак (чисто, для предъявления ДПС и выплат чуть что - не будет по полису). И почему дешево - они сами прекрасно знают. Даже навскидку человек 5 назову, кто так по жизни делает.
В интернете тоже можно.
ну таких я тоже прилично знаю, но что то пока нет как я понимаю на рынке достойного качества,везде отзывы противоречивы,да и стоимость приличная,видел темку про электронные бланки, вроде не дорого,но знакомый гаец сказал что он может посмотреть оформлена ли на тачку страховка или нет,не знаю на сколько это правда,потому что если правда всему бизнесу левых страховок придет капец
 
Автор
Автор
E750EX

E750EX

VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
21.11.15
Сообщения
394
Реакции
421
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
ну таких я тоже прилично знаю, но что то пока нет как я понимаю на рынке достойного качества,везде отзывы противоречивы,да и стоимость приличная,видел темку про электронные бланки, вроде не дорого,но знакомый гаец сказал что он может посмотреть оформлена ли на тачку страховка или нет,не знаю на сколько это правда,потому что если правда всему бизнесу левых страховок придет капец
Да, с качеством - проблема.
А, касаемо пробить полис на посту, так они его и так могли всегда пробить.
 

markjones

Участник
Подтвержденный
Регистрация
04.10.16
Сообщения
30
Реакции
47
Покупок
2
Да, с качеством - проблема.
А, касаемо пробить полис на посту, так они его и так могли всегда пробить.
пробить именно то что он существует? или то что он на конкретной тачке? если существует то не проблема, печатать дублем выданный полис кому то другому,во втором варианте сложнее)
 
Автор
Автор
E750EX

E750EX

VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
21.11.15
Сообщения
394
Реакции
421
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Так, каждый полис и есть индивидуальный ( к каждому авто и с вписанными в него водителями, либо без ограничений к-ва водителей, но авто всегда конкретный)
 

РоманСтроганов

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
19.07.16
Сообщения
41
Реакции
77
Стоит так же добавить ТО, он и вовсе респечатывается на обычном А4, на нём 1 печать и всё, средняя цена 1к. Так то их можно и почти что официально делать - брать у селлеров за 300-500р/штука с пройдеными по базе ЕАИСТО, но можно и вообще левыми бумажки гнать как изначально тему и задал E750EX E750EX . Всё же вопрос... Если засылать курьера, как лучше выстроить что бы он деньги от клиента приносил, а не потерялся бы с суммой (2-5к это точно, а то и более можно гнуть, жадность она такая)?? Данные пасса у него брать и напрягать его скидывать на левую карту каждый раз или есть ещё какие варианты? Вот тут то уже лично у меня есть пробелы в этом моменте...
 
Автор
Автор
E750EX

E750EX

VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
21.11.15
Сообщения
394
Реакции
421
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Всё же вопрос... Если засылать курьера, как лучше выстроить что бы он деньги от клиента приносил, а не потерялся бы с суммой (2-5к это точно, а то и более можно гнуть, жадность она такая)?? Данные пасса у него брать и напрягать его скидывать на левую карту каждый раз или есть ещё какие варианты? Вот тут то уже лично у меня есть пробелы в этом моменте...
Вот-вот!.. В то время, как с остальными моментами все боль-мень ясно, то этот момент - основной, кот. хотелось бы продумать (чтобы за ж. не взяли)
--- Объединение сообщений ---
Если засылать курьера, как лучше выстроить что бы он деньги от клиента приносил
Ещё вот какой косяк, довольно распространенный может быть; если, оплата при получении - курьеру в руки, то может периодически происходить банальный невыкуп (попадаются такие упыри иногда). Т.е., данные ты взял, полис под чела заполнил, отправил, - а он слился (толь передумал, толь шлангом прикинулся) В результате - испорченный бланк за 700 руб., потерянное время и работа. Как подстраховаться от таких моментов можно, хз..
На 100% предоплату поведется лишь 100-я часть желающих..
 

Rdn

Местный
Подтвержденный
Регистрация
08.08.15
Сообщения
70
Реакции
93
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
E750EX E750EX , отписал в Асю, пообщаться на эту тему;)
 

ZergRush

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
30.11.14
Сообщения
7
Реакции
22
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Тут что называется на доверии, либо брать небольшую предоплату, либо делать это очень быстро, чтоб клиент не успел одуматься и передумать.
 

0809

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
07.04.15
Сообщения
14
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
1
Ещё вот какой косяк, довольно распространенный может быть; если, оплата при получении - курьеру в руки, то может периодически происходить банальный невыкуп (попадаются такие упыри иногда). Т.е., данные ты взял, полис под чела заполнил, отправил, - а он слился (толь передумал, толь шлангом прикинулся) В результате - испорченный бланк за 700 руб., потерянное время и работа. Как подстраховаться от таких моментов можно, хз..
На 100% предоплату поведется лишь 100-я часть желающих..
знаю так конкуренты делали приезжали с пачкой ксерокопий документов отдавали продавцу и пока тот дома заполнял те уезжали,продавец выходит а покупателей уже нет и только пачка испорченных бланков на руках!
 
Автор
Автор
E750EX

E750EX

VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
21.11.15
Сообщения
394
Реакции
421
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
знаю так конкуренты делали приезжали с пачкой ксерокопий документов отдавали продавцу и пока тот дома заполнял те уезжали,продавец выходит а покупателей уже нет и только пачка испорченных бланков на руках!
Жестоко)
 

westsewer

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
27.11.16
Сообщения
3
Реакции
9
Стоит так же добавить ТО, он и вовсе респечатывается на обычном А4, на нём 1 печать и всё, средняя цена 1к. Так то их можно и почти что официально делать - брать у селлеров за 300-500р/штука с пройдеными по базе ЕАИСТО, но можно и вообще левыми бумажки гнать как изначально тему и задал E750EX E750EX . Всё же вопрос... Если засылать курьера, как лучше выстроить что бы он деньги от клиента приносил, а не потерялся бы с суммой (2-5к это точно, а то и более можно гнуть, жадность она такая)?? Данные пасса у него брать и напрягать его скидывать на левую карту каждый раз или есть ещё какие варианты? Вот тут то уже лично у меня есть пробелы в этом моменте...
Я поступаю по совету Авраама Линкольна. Отдаю курьеру от 5-10 конвертов с ОСАГО запечатанные. На них просто стоят номера. Сообщаю курьеру первый адрес, он приезжает, передаёт конверт заказчику, он проверяет все данные оплачивает. После этого курьер идёт и ложит тебе деньги на киви валет, получает второй адрес и т.д. Пустых выездов не было, были ошибки при заполнении полиса, не по нашей вине. Паспортные данные курьера храниш пока он на тебя работает.
 

anonimous

Участник
Подтвержденный
Регистрация
01.04.16
Сообщения
37
Реакции
225
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Знаю схему, когда ребята работали с менеджерами, которые официально работали в страховых. Они сливали данные покупателя и к ним ехал подставной курьер с левым КАСКО. Ценники были как 20 тысяч, так и 100. Это вкратце. Поэтому мне кажется проще найти людей в самих страховых и покупать у них инфу либо работать за процент.
 

Fixxxer

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
05.01.17
Сообщения
92
Реакции
193
Покупок
1
Продаж
4
Да не интересно особо продавать как левые. Намного интересней продавать как настоящие. Школьника с авито устроить "страховым агентом" в "свою страховую компанию", чтоб он думал, что все серьезно и сам искал через инет покупателей и впаривал им полисы. В принципе, настоящие агенты так и делают. Работают за процент. Взять паспортные данные, оформить договор, чтоб он понимал серьезность и не слился. Бланки выдавать порционно, обучить заполнению, выручку чтоб слал на карту. Короче, почти настоящий страховой агент только с левыми бланками, о чем он сам не знает.
Передавать бланки по началу можно лично, а потом через такого же курьера, чтоб первый школьник не пришел с операми за бланками ))
Только это все было актуально в 09-12 годах, когда бланки сложно было пробить, а некоторые и вообще невозможно было пробить. Тогда еще можно было свободно размещаться на яндекс директе, сейчас они требуют доки, что ты действительно страховой агент и лицензию. Также можно было размещаться на авито и пр площадках. Теперь уже давно под запретом страховые объявления.
 

Alex32ask

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
09.02.16
Сообщения
9
Реакции
34
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
задумался как то заняться страховками, но новость о электронных бланках как то притормозила пыл. С начала года в нашем городе уже есть те кто получил электронные. Или как обычно бывает в нашей стране, все затянется и электронки станут обыденностью совсем еще не скоро? Предостеречься от невыкупа или отказа клиента можно прозвоном, позвонил и говоришь, мол так и так страховка готова, куда подвезти? и только потом заполнять. Таким образом отсеиваются отказавшиеся. На тлф установил приложение такси максим для водителей.У них есть чат между водилами "барахолка" называется, там соответсвенно выкладывать объявления с указанием номера телефона. (хороший способ рекламы как раз таки среди ца) ну а передавать как указали выше, курьером в запечатанных конвертах.
 
Сверху Снизу