Закрыто Мулы/дропы с регистрацией в США/Канаде команде проф. игроков в онлайн-покер требуются для вывода ден

PokerProfi

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
30.01.16
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Нужны для начала 1-2 мула.
Задача мула: идти в банк, положить 500$ на счет покеррума. Через неделю-другую мы начнем вывод выигранного с покеррума, по 3000$ за один раз. Мулу надо будет идти в банк наличить чек. Тема белая, мы никого не обманываем, просто на профессиональном уровне играем в покер. Покеррумы таких не любят, вычисляют и банят вместе с деньгами на аккаунте. К тому же на определенных сладких румах иностранцам вообще не зарегаться.
Оплата 5%от суммы ввода/вывода.
Работа через гарант-сервис, с вас депозит 3000
Могу тоже внести депозит на случай если сомневаетесь, что все белое.
Выводить будем от 10000 до 80000$ в месяц.

Ну и напоследок спешу предостеречьшколоту: чтобы добиться такой игры мне в частности понадобилось больше 15 лет. Я знаю кучу народу, которые начинали катать, в итоге ничего не выходило. Короче сольете денег в онлайн-покер - я не виноват)) Но не отговариваю - нашему брату больше "рыбы" - катать веселей)
 
Автор
Автор
P

PokerProfi

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
30.01.16
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
500$ на первоначальный взнос естественно сам дам. Депозит от вас нужен чтобы мои 3000 не остались у вас. Можем начать и с меньших сумм. Выводить можно и по 500 и тогда депозит 500
 
Сверху Снизу