Можно ли ?

ALEXEYZ1

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
12.02.15
Сообщения
10
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Значит закончились лавешки.
Осталось 500р на веб манях( их на СС), нашел шоп шлющий в Россию.
У меня вопрос можно-ли попробовать 1 раз на свой адрес отправить?
Примерно на 300$.
 

FOKYS84

VIP
Подтвержденный
Регистрация
19.12.14
Сообщения
146
Реакции
50
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
A ALEXEYZ1 , всем привет . думаю не стоит потому что ,бывает в жизни чаще что по мелочи и совсем один разок ,добрая половина и влипла ,так что делай так как нужно ,не проводи экспериментов на себе . всем добра здоровья .
 
Последнее редактирование модератором:

PersonaNG

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
26.10.14
Сообщения
342
Реакции
341
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
3
A ALEXEYZ1 , всем привет . думаю не стоит потому что ,бывает в жизни чаще что по мелочи и совсем один разок ,добрая половина и влипла ,так что делай так как нужно ,не проводи экспериментов на себе . всем добра здоровья .
От тебя прям лучи добра исходят.

У меня вопрос можно-ли попробовать 1 раз на свой адрес отправить?
Отправить можно) Но стоит ли выступать пушечным мясом из-за 300 $ ?
 
Последнее редактирование модератором:

Stafford

Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
26.02.15
Сообщения
314
Реакции
814
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
4
A ALEXEYZ1 , вероятность того что к тебе придут 1% из 99%. А как ты думаешь дропы получают? Они просто готовы к этому 1%, нет страха, язык подвешен, говорит что на авито закал или на форуме купил и все гуляй дальше. Так что если ты готов к этой вероятности, у тебя будет готовая версия и ты не боишься, можешь и не себя шипнуть, но я лично не особо одобряю. Как говорят скупой платит дважды. В любом случае решать тебе и никто не может принять за тебя это решение.
 
Последнее редактирование модератором:

ecfin

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
13.03.15
Сообщения
22
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
A ALEXEYZ1 , вероятность того что к тебе придут 1% из 99%. А как ты думаешь дропы получают? Они просто готовы к этому 1%, нет страха, язык подвешен, говорит что на авито закал или на форуме купил и все гуляй дальше. Так что если ты готов к этой вероятности, у тебя будет готовая версия и ты не боишься, можешь и не себя шипнуть, но я лично не особо одобряю. Как говорят скупой платит дважды. В любом случае решать тебе и никто не может принять за тебя это решение.
Ты прав, лучше не рисковать если уж так, а сделать все по уму, а так в самый ненужный момент и сработает тот 1%.
 
Последнее редактирование модератором:

first88

Заблокирован
Проверенный покупатель
Регистрация
10.02.15
Сообщения
236
Реакции
156
Депозит
0
Покупок
7
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Банк не будет возиться из за 300 бичей...им проще отдать свои средства владельцу карты, чем все это разгребать и терять свою репутацию. Я один раз на 2000 на себя заказал и ниче, пронесло. Правда не в 1 шопе:)
А вообще лучше на алкаша какого нибудь за бутылку)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

first88

Заблокирован
Проверенный покупатель
Регистрация
10.02.15
Сообщения
236
Реакции
156
Депозит
0
Покупок
7
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
+ есть полно тем как отмазаться. Мол попросили принять посылку с форума, бла бла бла, тип у чувака нет паспорта. Он вперед выслал 1000 рублей, посылку тип у меня сам заберет
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

krakodil

VIP
Подтвержденный
Регистрация
01.02.14
Сообщения
5
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Если нервы крепкие заказывай.
 

mpakmopucm

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
10.12.14
Сообщения
58
Реакции
322
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
4
Telegram
Вопрос из разряда "У меня есть камень и я вижу витрину магазина. Рядом нет краснопузых и, скорее всего, я успею убежать с награбленным. Стоит ли разбивать витрину?"

Если хватает ума щипать, то что мешает алконавта найти и на него заказать все добро?
 
Сверху Снизу