Закрыто можно ли заработать на форекс с нуля, не имея знаний по торговле?

trert77

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
30.01.14
Сообщения
2
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
я расскажу из своего опыта:
когда я додумался до этого, я уже давно слил все свои средства. получал зарплату и кидал, кидал на форекс и опционы,где с успехом все сливал. При чем все, до следующей зарплаты порой приходилось ставить зубы на полку...
к этому времени я уже был зарегистрирован на многих сайтах по торговле на форекс и опционах. потом специально регистрировался на сайтах для получения бездепозитного счета и опять все сливал. видно не мое это торговать, но азарт брал свое: а вдруг..., а может сейчас...., ну, должно же когда - нибудь мне повезти... Но не везло! и вот я зарегился здесь на трейдерглобал. что меня привлекло на этом сайте? то что демо- счет бесконечный. слил один счет, тут же его "пополнил" . все таки я надеялся, что возьмусь за ум, буду учится торговать на форекс, и тренироваться на этом сайте. но, куда там..., лень все таки раньше меня родилась, да и азарт ни куда не денешь, хочется все сразу и много... к тому же на этом сайте есть возможность копирования сделок? И не плохие настроек копирования сделок.подписываешься на провайдера, и в автоматическом режиме копируются все его сделки. при чем можно копировать сделки на свой демо-счет
И вот, имея возможность копировать сделки на демо-счете, я подумал: а, почему бы не попробовать совершать такие же сделки на брокерах, предоставляющих бездепозитные счета. к тому времени я был уже зарегистрирован здесь, который предоставляет бездепозит в 500$ на пять дней. но т.к свой бездепозитный счет я слил еще раньше. то пришлось открыть еще один, но уже на другое лицо. сразу скажу было невтерпеж, азарт брал свое..., но НЕ НАДО СПЕШИТЬ! т.к рисковать больше шансов нет. и где я еще могу получить такой шикарный бездепозитный счет. а открывать новый уже не получится т.к необходимо будет для верификации предоставить документы. а у меня не паспортный стол - лишних паспортов нет. открывал сделки на минимальных позициях, чтобы не слить депозит. к тому же провайдер, чьи сделки я копирую, открывал порой несколько сделок за раз. и не все они были прибыльными. но все же мне удалось к концу срока быть в "+" 86 баксов. вроде не много, но это уже что-то. Прямо скажу - "повезло"! эти деньги я перевел на центовый счет, где так же теперь я и поступаю - копирую сделки провайдера! почему я перевел деньги на центовый счет? - потому, что этих "заработанных" денег на полноценную торговлю на стандатном счете не хватит. а на центовом счете получается не 86$, а 8600$. с такой "суммой" уже как то спокойней! Но на этом я не остановился. я начал регистрироваться на других сайтах предоставляющих бездепозитный счет. и так же копировать сделки. вот сайты предоставляющих бездепозитные счете.
https://fxopen.com/?agent=662451 -- 10$ на счет
https://partner.stforex.com/?partner=3331 тоже 10$
http://www.weltrade.ru/?ref_id=7700 сейчас бездепозитного счета нет, но есть акция: пополни от 200 баксов, получи 50 процентов. т.е пополнив на 200, у вас будет 300 баксов
http://www.newforex.ru/?t=NTcyOTI2NA== дают 50 баксов

вроде мелочь, но как говорится "копейка к копейке - рубль наберется"

единственный недостаток, это то что приходится быть постоянно в ожидании, чтобы не проморгать, когда провайдер откроет позицию, упустишь время - упустишь прибыль. ну..., а у тех, у кого есть лишняя сотня, могут сразу же открыть реальный счет https://traderglobal.com/invite18071, и копировать сделки успешных провайдеров!
 

Dim4ik.VL

Участник
Подтвержденный
Регистрация
31.10.14
Сообщения
30
Реакции
38
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Как всегда заманчиво звучит: без усилий, без знаний. И ссылочки все реферальные тс поставил.
 
Автор
Автор
T

trert77

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
30.01.14
Сообщения
2
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
ну, я подал идею... может она и не нова. .....а так почему бы и на рефералах не попытаться заработать? все таки стоит использовать любую возможность подзаработать.... а недостаток есть, я указал: надо сидеть и ловить сигналы провайдера. а на это уходит порой много времени. А ждать как все знают - это самое противное! и миллионером стать используя чужой ум навряд ли можно стать. но если не тратить заработанное, а поднакопить. чтобы потом можно было вложить, то это возможно. а там уже деньги будут сами зарабатывать деньги....
 

Astrio

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
04.06.14
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Хорошая мысль..надо испробовать..
 

nikolay3663

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
16.09.15
Сообщения
5
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Пока все условия по отработке бонуса выполниш и денег не захочешь. Лучше торговать на свои кровные.
 
Автор
Автор
T

trert77

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
30.01.14
Сообщения
2
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Пока все условия по отработке бонуса выполниш и денег не захочешь. Лучше торговать на свои кровные.
в грандкапитале 500 баксов дают на неделю - это, что плохо, маленький срок! много не успеешь поднять, но все что выше 500 баксов - все твое...этот пост я написал исходя из того, что своих денег ни копейки не вкладываешь. в конце же написал, если, есть лишняя сотня, то можно сразу закинуть в трейдерглобал, и подключиться к копированию.... но на сайте, что плохо, долго ждать вывода своих средств: хотя, кому как, 3 дня заявка на вывод обрабатывается.... (на альпари в течение суток бабки приходят)
 

СерыйВорон

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
19.10.15
Сообщения
7
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Идея неплохая !!! Можно попробовать!!!!
 

nikolay3663

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
16.09.15
Сообщения
5
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
А на newforex условия читал? Там надо счёт пополнить на сумму бонуса и прибыли.
 

ivanzimin014

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
03.01.15
Сообщения
234
Реакции
470
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Форексные партнерки все еще актуальны при правильном подходе. А по ТСу банька плачет.
 

nikolay3663

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
16.09.15
Сообщения
5
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Гранд капитал:4.8 Для активации реального счета необходимо в течение 7-и календарных дней произвести пополнение счета на сумму равную или большую полученного профита на бонусном счете, но не менее минимальной суммы необходимой для первого пополнение счета.
Ты сначала условия читай, потом рефссылки вставляй).
 

nikolay3663

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
16.09.15
Сообщения
5
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Из нормальных бонусов я знаю только FBS-5$, fxopen-10$ и FortFS-10$.
 

Chafik

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
08.08.15
Сообщения
19
Реакции
20
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0

nikolay3663

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
16.09.15
Сообщения
5
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Согласен))). Гранд капитал самый убогий брокер. Исполнение ордеров ужасное.
 

daladno

Местный
Подтвержденный
Регистрация
03.07.15
Сообщения
48
Реакции
102
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Попробовал гранд капитал.
Получил тестовые 500 баксов, и пошел играть.
Понял - не мое.
Мало того что не удается купить акции вовремя, хотя нажимаю купить, так они еще и комиссию берут.
В общем за 3 дня счет стал 485 баксов, хотя если не учитывать комиссию - то вышел в плюс на 3 бакса :)
 

nikolay3663

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
16.09.15
Сообщения
5
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Попробовал гранд капитал.
Получил тестовые 500 баксов, и пошел играть.
Понял - не мое.
Мало того что не удается купить акции вовремя, хотя нажимаю купить, так они еще и комиссию берут.
В общем за 3 дня счет стал 485 баксов, хотя если не учитывать комиссию - то вышел в плюс на 3 бакса :)
На форексе играть без понимания рынка нельзя. К тому же не имея инструментов для работы будут только сливы. Бонусы это только замануха для новичков.
 

MartinIden

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
30.09.15
Сообщения
9
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
стала жаль потраченного времени на чтение этой темы.
 

prostor

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
31.10.15
Сообщения
2
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
я расскажу из своего опыта:
когда я додумался до этого, я уже давно слил все свои средства. получал зарплату и кидал, кидал на форекс и опционы,где с успехом все сливал. При чем все, до следующей зарплаты порой приходилось ставить зубы на полку...
Вот это единственная и верная правда про жизнь суперМегаТрейдеров
 

MrVortex

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
08.05.14
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Если люди пытаются заработать копеечку на рефералках-это о многом говорит)
По поводу форекса, на форексе никто не зарабатывает, эти кухни созданы, чтобы вытягивать деньги и зарегистрированы они в офшорах.
 

nikolay3663

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
16.09.15
Сообщения
5
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Если люди пытаются заработать копеечку на рефералках-это о многом говорит)
По поводу форекса, на форексе никто не зарабатывает, эти кухни созданы, чтобы вытягивать деньги и зарегистрированы они в офшорах.
Не согласен. На форексе как раз то и зарабатывают. А если кто-то слился и при этом даже не удосужился хоть чуть узнать про рынок то не надо обобщать. Все хотят со 100$ в месяц рубануть 1000%, но такого не бывает. А тот кто на реф. ссылке пытался заработать он про форекс нихрена не знает.
 

Roy77

Заблокирован
Регистрация
05.10.13
Сообщения
20
Реакции
18
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Не согласен. На форексе как раз то и зарабатывают. А если кто-то слился и при этом даже не удосужился хоть чуть узнать про рынок то не надо обобщать. Все хотят со 100$ в месяц рубануть 1000%, но такого не бывает. А тот кто на реф. ссылке пытался заработать он про форекс нихрена не знает.

Соглашусь с этим мнением, при адекватном понимании заработать получится но точно не 1000% а 10-15% в мес. И это нормально
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Сверху Снизу