Может ли старичек замутить кидалово или они святые?

демидрол

Заблокирован
Регистрация
15.10.15
Сообщения
12
Реакции
7
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
И так вчера обратив внимание на тему Lasso я его раскусил на раз два.
Тема https://www.dublikat.me/showthread.php?t=31647
И после моего неадекватного флуда, один из его заказчиков написал в поддержку и о да я был прав.
Далее Lasso пишет что сам оказался введен в заблуждение, и он ресселер и о боже сам кинут.
Я нечего не хочу сказать но давайте разбираться по порядку.
Lasso скинул ссылку на селлера с мигалок типа не знал что он кидала.
Но уважаемые форумчане руавиа уже как пару месяцев перекидал многих на мигалках и не один его контакт не доступен.
Далее в своей созданной теме он нехрена не написал что он ресселер.Странно...............
Любой ресселер прежде чем начинать работать по теме пробивает отзывы о селлере и его работу.Но не верю я в то что просто так не проверив даже банальных отзывов начал работать. Я вчера получил бан на сутки за флуд.Далее написал LPB и в общении я услышал Lasso не кидала все вернет и он уважаемый старичек.Ребята на многих форумах кидали и гораздо старей личности.Не подними я вчера кипишь не известно чем бы это закончилось.
П,С, Я не хочу нечего сказать и обвинить но просто так закрыть глаза на это все нельзя.А надо проверить от и до.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

itrivin

VIP
Подтвержденный
Регистрация
01.09.14
Сообщения
179
Реакции
141
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Ну а про какое кидалово речь то? Он же вроде как никому ничего не продал. Продажи должны были начаться с ноября только.
Старички то конечно могут замутить что угодно (вспомним того же тедди), но тут ИМХО не тот случай.
 
Автор
Автор
Д

демидрол

Заблокирован
Регистрация
15.10.15
Сообщения
12
Реакции
7
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Факт в том что билеты были оформлены и люди могли попасть на кредиты не зная об этом.Далее отзывы и сервис. А дальше не факт что не вышло бы как у ру авиа. Суть в том много не отвеченных вопросов.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

ivanzimin014

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
03.01.15
Сообщения
234
Реакции
470
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Если бы лассо думал кидать, он бы сразу слился, как только шухер начался. Ведь он сейчас уже ничего не заработает на дубликате точно. А так он выплачивает пострадавшим. Если он все разрулит и достойно выйдет из ситуации, это будет пример сильного человека. Каждый ошибается, не каждый исправляет ошибки.
 

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,220
Реакции
1,404
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
Может ли старичек замутить кидалово или они святые?
отвечу на ваш вопрос!ДА может и не раз такое наблюдали!
Любой ресселер прежде чем начинать работать по теме пробивает отзывы о селлере и его работу.
ну ка пробей мне сселера который делает билеты для VACA!
я услышал Lasso не кидала все вернет и он уважаемый старичек.
помоему для этого и существуют арбитражи,если человек оступился но готов на полный манибек кто он КИДАЛА?
Не подними я вчера кипишь не известно чем бы это закончилось.
ну я вам по моему написал что вы МОЛОДЕЦ!даже репутации вам добавлю щас!тема создана чтоб вас лишний раз похвалили?или что?арбитраж и без вашей темы видят и все поняли!ваше предложение лассо как кидалу заблокировать?
но просто так закрыть глаза на это все нельзя.А надо проверить от и до.
глаза никто не закрыл!лассо выплатил и выплачивает своим клиентам!
 

basyak

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
606
Реакции
1,726
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
В чем суть этой темы, а ТС???
В том, что ты такой молодец? Какие еще вопросы остались для тебя не отвеченными??? Ну попробовал он запустить сервис, не знал он о такой схеме... Так он и не сливается ни куда, а зная бы эту схему, думаешь он стал бы работать по ней дальше и пытаться кинуть кого-то? Такое ощущение, что у тебя зуб на Lasso. Ты просто пытаешься насолить ему. Человек возвращает долги, на связи. Ты молодец, медаль тебе за честь и отвагу. Шерлок))
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
A

andreyastrov

  • Истец Ответчик
  • #9
Ну ТС звезду словил наверное )) Вчера попал пальцем в небо и все, Эркюль Пуаро. Кинуть может кто угодно, кристально чистых людей ни на этом, ни на подобных форумах вы не найдете. Однако не стоит забывать, что Lasso никуда не слился, человек доступен и решает вопросы.А уж ярлык- кидала или нет, можно будет вешать только по факту решения ситуации.
 
Автор
Автор
Д

демидрол

Заблокирован
Регистрация
15.10.15
Сообщения
12
Реакции
7
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Отвечаю на все вопросы и доводы.Тема создана не с целью похвалиться или звезду поймать.А с целью того что ну не верю я в то что все так чинно и благородно.
Вот пишите Лассо молодец и тд он же возвращает долги.А что ему еще делать?Тема не удалась а охото сохранить репу.Насчет того был бы кидок сразу слился.Сумма не та. У него нет не каких доказательств что он не сам хотел это замутить.Он городит чушь типа -
Он мне написал в лс с чистых контактов, которые естественно никак не бьются и сначала я опробовал эти билеты на людях из своего оффлайна, на чем тоже встрял.
Это что? Ему неизвестно кто написал и сказал давай барыжить билетами?
Или это бинго от Хеннеси-
Не сомневался, но переписки разумеется нет,т.к продавец общается только в жабе без хранения логов).
Сразу исчезла переписка и контакты ,не смешно?А деньги он ему наверно собирался отправлять голубиной почтой?
Да это все чушь.На счет у меня зуб на Лассо,да он мне неприятен но не более.А тут как говориться глаза не пора открыть.Да на любом борде он уже был бы в бане.Так как у него нет доказательств своей невиновности,то есть получается так что сервис хотел замутить он.Интересно как бы вы писали когда бы он на всех вас кредитов навешал.Наверное тоже писали Лассо не виноват это мы наверно лохи.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

basyak

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
606
Реакции
1,726
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Не был-бы он на других бордах в бане т.к. возвращает деньги пострадавшим. Хорошо, люди попали на кредиты, допустим.( н о человек решает проблему). А, давай немного другой пример рассмотрим?
Карж отелей и билетов: Главная тема, что если тебя спалят в отеле(слетит бронь или еще хрень любая), то остается только уйти под шумок или отдать полную стоимость проживания и т.д. Вот ты воспользовался сервисом. Отдыхаешь, тебя палят, оплачиваешь полную стоимость проживания. Возвращаешься, сервис возвращает только стоимость, которую ты переводил этому сервису. Это кидок?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

ivanzimin014

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
03.01.15
Сообщения
234
Реакции
470
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Не был-бы он на других бордах в бане т.к. возвращает деньги пострадавшим. Хорошо, люди попали на кредиты, допустим.( н о человек решает проблему). А, давай немного другой пример рассмотрим?
Карж отелей и билетов: Главная тема, что если тебя спалят в отеле(слетит бронь или еще хрень любая), то остается только уйти под шумок или отдать полную стоимость проживания и т.д. Вот ты воспользовался сервисом. Отдыхаешь, тебя палят, оплачиваешь полную стоимость проживания. Возвращаешься, сервис возвращает только стоимость, которую ты переводил этому сервису. Это кидок?
Это ВОООБЩЕ другое.

Демидрол, кроме задатков Шерлока, еще нужно иметь задатки здравого смысла. Вот что бы ты сейчас сделал на месте админов? Поднял шум, разнес лассо в пух и прах и забанил его? Что бы было в итоге? Пострадавшим бы никто не выплатил, лассо при желании смог бы зарегаться под другим ником и со своим опытом быстренько догнать свою репутацию.
 
Автор
Автор
Д

демидрол

Заблокирован
Регистрация
15.10.15
Сообщения
12
Реакции
7
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Не ребят я не стремлюсь разнести Лассо ( и ему кстати уважение за решение мат вопросов. И даже то что следит за темой и не реагирует). Блин цель ( обращение уже лично от меня) Лассо создай тему или здесь раставь все точки над i. Моя тема создана только что бы человек доказал ху из ху.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Lasso

Заблокирован
Регистрация
03.03.15
Сообщения
395
Реакции
372
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Не ребят я не стремлюсь разнести Лассо ( и ему кстати уважение за решение мат вопросов. И даже то что следит за темой и не реагирует). Блин цель ( обращение уже лично от меня) Лассо создай тему или здесь раставь все точки над i. Моя тема создана только что бы человек доказал ху из ху.
Лень писать заново процитирую кусочек переписки с Хеннесси
Цитата:
Сообщение от Hennessy
когда он вам ссылку на мигалки скинул? вы билеты 2 недели назад начали продавать, а он 2 месяца там уже в бане. что он вам сказал я в бане как кидала давай со мной работать?

он мне кинул ссылку на мигалки на тему... минуту вы по ходу ни чего не поняли. http://SSMaker.ru/a5a845a8/ смотрим скрин, а теперь объясняю его значение - я пишу ему в шутку после первого сообщения https://www.dublikat.me/showpost.php...2&postcount=25 смотри чел говорю гонит, где типа берут таких, тот пишет да бред, ну мы посмеялись пару минут, тут мне в лс супер герл скидывает скрин, на котором ответ из тех поддержке, я в шоке, пишу этому Зелону (руавиа по вашему), типа бля что за ***ня, ты меня что подставил??? тот молчит, мне эта герл сыпит сообщениями, я начинаю отписывать покупателям что бы звонили в саппорт и отменяли сделки, катавасия в общем и приходит сообщение от Зелона, "ну че не видешь, попалился я, говорю как есть" и кидает эту ссылку http://at.dublikat.club/showthread.php?t=6731 (я ее на скрине выше выложил тут же в теме, он типа похвастался, по сути есть чем, кидок грамотный) Я конечно поматерился немного, но понял что бесполезно и занялся восстановлением причиненного ущерба, как то так.

Объясняю еще раз. Человек добавился с левых контактов, которые никак не бъются, рассказал историю, что работает тра та та в оффлайне, в кратце в теме написано с билетами http://SSMaker.ru/adcfce19/, прикинулся свежерегом, который вообще без опыта и не сможет в онлайне такой сервис организовать, по этому он якобы обратился ко мне, я сделал сначала своим в оффлайне, все норм люди отлично улетели и так же отлично прилетели и так 5 человек(своих) я отправил(из за чего так же встрял) смотрю все ок, попробовать бесплатно раздать? Раздал 5 билетов, по 3 уже вопрос закрыт, по тому что в арбитраже деньги заново отправлены, хз может завтра дайдут, терминалы у нас такие быстрые, еще 1 пока висит, до него достучаться не могу, но тоже порешаю обязательно.

А теперь объясню, почему я даже в теории не мог организовать этот кидок - первое нет особого преимущества передо мной и свежерегом в такой теме, мне банально не было смысла рисковать, проще сделать все из под свежерега. Самый важный фактор - не та потенциальная сумма, у меня открыты продажи новой схемы, которых за месяц было 5(умножаем на 30к) еще так же деньги в Гаранте + потенциальные продаж 5-10 (опять считаем). НО не только деньгами, да даже далеко не ими важен мне мой аккаунт если не касаться чисто прибыли - это различные связи, я работаю здесь, со многими людьми и... в общем понятно? Не считая еще 5-6 форумов на которых я зареган под этим ником.

А теперь считаем на что по вашему я готов все это был променять - ну продал бы я 20 ну 30 билетов, пока бы меня не спалили (сколько там руавиа продал? Думаю не больше, а то и меньше) Даже если взять, что с каждого мы бы получили по 50% даже при цене билета 10к (все билеты что мне заказывали тестовые от 3 до 9к были) то мы бы получили всего навсего 150-200к, которые, заметьте, надо попилить пополам, т.е. выходит вообще смешно 70-100к.

Я не говорю, что я честный человек, я кидаю людей уже достаточно давно, но на дубликат я изначально пришел не ради кидалова, а ради общения и полезных знакомств, если бы я хотел кинуть тут всех, то эта сумма начиналась бы от 500к, поверьте, у каждого есть своя цена, но даже за 500к я бы 10 раз подумал, у каждого мошенника должно быть место, где он не должен гадить, для меня это теневые форумы в частности дубликат.

Надеюсь все это не выглядело как оправдание, потому что оно таковым не является, просто уже пора закрыть этот вопрос, всем спасибо, Тсу спасибо за внимательность, доброжелателям за поддержку, недоброжелателям за хаяния - крепче буду.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Д

демидрол

Заблокирован
Регистрация
15.10.15
Сообщения
12
Реакции
7
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Ну наконец то.Lasso чисто от дэвэшников теперь тебе уважение.Ну что сразу тяжело было что да как обьяснить? И я согласен пылил, но и ты пойми что ты в обороне.А требовал то я одно диалог не более и обьяснений.Я согласен был бы кидком аг давно бы в баню отправили,но блин зачем молчать.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Пилот

Заблокирован
Регистрация
03.03.15
Сообщения
174
Реакции
211
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
У меня наверно самая большая сумма через Лассо лежит, приче я не был бесплатником, я хотел оплатить перелет, интересно было попробовать авиа со скидкой и не карж) но пока я никаких притензий ему не выдвигаю, стараюсь решить сам, так как решений много различных, и почему то даже изходя из этого попадоса, я ни на минуту не стал считать его кидалой, или там мудаком каким то, всякое бывает что уж тут гнать, а он человек адекватный, каждые несколько часов интереусется ситуацией.

По теме конечно старичики кинуть многие специально для это репутацию набивают) потем в модеру идут) потом пару лямов берут и уходят) но пока что это не про Лассо) а когда я увидел что он увельнул от предложения попробовать себя журналистом/модером, сразу понял что человек не кинет никогда.

p.s на дубликате
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Lasso

Заблокирован
Регистрация
03.03.15
Сообщения
395
Реакции
372
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Ну наконец то.Lasso чисто от дэвэшников теперь тебе уважение.Ну что сразу тяжело было что да как обьяснить? И я согласен пылил, но и ты пойми что ты в обороне.А требовал то я одно диалог не более и обьяснений.Я согласен был бы кидком аг давно бы в баню отправили,но блин зачем молчать.
Так я сначала в полной мере ознакомлюсь, чего на меня вешают и только потом начинаю разговаривать, когда все козыри у оппонентов уже на столе) Пишите у кого еще претензии лично ко мне сразу всем в этой ветке и постараюсь ответить. Демидрол кстати, у нас речка не черная красная и я не работаю оффлайн вообще ни как уже несколько лет, так что Шерлока вам еще точить и точить)

Добавлено через 4 минуты
а когда я увидел что он увильнул от предложения попробовать себя журналистом/модером, сразу понял что человек не кинет никогда.

p.s на дубликате
Пилот вы бы ответили по контактам, а то я же волнуюсь - пишу, а вы молчите). Кстати Демидрол, речка у нас не черная а красная и раз вы пришли на дубликат - соблюдайте речевой жаргон, тут это не особо приветствуется, оскорбить то легко, пояснить сложно
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Пилот

Заблокирован
Регистрация
03.03.15
Сообщения
174
Реакции
211
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
L Lasso , дак они меня игнорят) я им звоню они трубку кидают) на почту не отвечают)мне там вчера один молокосос слово плохое сказал, я ему объяснил что так не хорошо, теперь они гасятся) как ответят внятное что то так я отвечу)
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

SuperGirl

Участник
Подтвержденный
Регистрация
28.08.15
Сообщения
31
Реакции
57
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
П Пилот , напиши заяву в МВД и отправь им на мыло копию талона.
Позвонят через 5 минут))
 
Последнее редактирование модератором:

Пилот

Заблокирован
Регистрация
03.03.15
Сообщения
174
Реакции
211
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
S SuperGirl , Тебе отдельное спасибо) без тебя бы я только через время об этом узнал) заяву то на что написать)))) мол я вот на дубликате значит билеты покупал?))))
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Сверху Снизу