Закрыто Москва! Пойду замуж, дропом, курьером, либо стану учеником в вашей теме.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mpakmopucm

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
10.12.14
Сообщения
58
Реакции
322
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
4
Telegram
Что, вы серьезно подумали, что я замуж пойду? оО Я не такая, вообще-то.

А такОЙ. К тому же, работу ищу, вот.

Немного лирики:

Двадцатилетний украинец. Уроженец Донецкой области, в данный момент нахожусь в Москве. Из документов - укр. паспорт и временная регистрация, все остальное кануло в лету. Вишу на шее у знакомых, что очень напрягает. И, полагаю, что очень скоро меня "попросят" из квартиры. На работу с имеющимися документами не берут, а сделать нужные доки элементарно нет денег. (это все - не сопли, дабы разжалобить вас, это голые факты, которые я включил в свое "резюме" для того, чтобы вы знали кто я и что я. Знающие люди даже степень отчаянности человека и готовность на определенные поступки по этим фактам могут вычислить, но сейчас не об этом.)

Теперь же о себе:

Обладаю очень небольшим опытом по тематике форума. Помимо же делал дизайны, логотипы, обложки, писал стихи, песни на заказ, сочинял слоганы и девизы. Креативил, как моХ, короче. На резонный вопрос: "А хули ж ты сейчас этим не занимаешься, весь такой вот творческий?" отвечу просто: очень большая конкуренция (фрилансеры за подобные задания на своих сайтах вообще убивают на***!) и очень маленький спрос ныне на подобное.

Деньгами в данный момент не обладаю практически вообще, перебиваюсь тем, что потихоньку распродаю свои вещи. О всех возможных рисках наслышан и готов к ним, в случае чего.


Легкообучаем, неглуп, мобилен, хорошие навыки СИ (до всем известных событий на Донбассе учился на журфаке), грамотен, в меру креативен, умею держать язык за зубами. Инициативен и находчив, когда этого требует ситуация. Частый онлайн (если это важно). Честность и исполнительность - это то, чем я заменяю слова "ленивое пиздло". Ну а если серьезно, то буду максимально честен с человеком, который доверится мне. Он рискнет и попробует взять меня в свое дело - я, естественно, отвечу взаимностью. И это даже не проявления некого человеческого благородства, это простая логика. Кормящую руку никогда не укушу. Готов работать хоть сутками, если этого будет требовать ситуация.

Окрас темы интересует в последнюю очередь (если, конечно, не совсем беспредел, я не отморозок и лучше с голода сдохну, нежели буду детей похищать или старушек по методу Раскольникова без пенсии оставлять).

Предпочтительней всего работа курьером (содержимое посылки интересовать не будет), либо же учеником (а, быть может, впоследствии и партнером) по вашей теме, однако готов рассмотреть абсолютно все варианты.

Вроде бы все сказал. Старался быть подробным и искренним. Если будут вопросы, либо предложения - пишите в личные сообщения сюда, я очень частый гость на этом форуме.

Спасибо за внимание.
 
Последнее редактирование модератором:

Fausto Galvan

Участник
Подтвержденный
Регистрация
09.11.14
Сообщения
223
Реакции
338
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
думаю у многих был бы интерес к украинским штучкам, типо книжек, официальных бланках и прочих ништяках. У вас нет на той стороне кто мог бы вам это поставлять? А так, желаю удачи вам найти подходящее занятие. Жаль вы Москве, на Урале пригодился бы такой безотказный соо...тьфу, помощники )))
 
Автор
Автор
mpakmopucm

mpakmopucm

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
10.12.14
Сообщения
58
Реакции
322
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
4
Telegram
думаю у многих был бы интерес к украинским штучкам, типо книжек, официальных бланках и прочих ништяках. У вас нет на той стороне кто мог бы вам это поставлять? А так, желаю удачи вам найти подходящее занятие. Жаль вы Москве, на Урале пригодился бы такой безотказный соо...тьфу, помощники )))

У меня на той стороне в принципе мало кого осталось. Спасибо на добром слове)
 

Fausto Galvan

Участник
Подтвержденный
Регистрация
09.11.14
Сообщения
223
Реакции
338
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
ты извини за такой вопрос, просто интересно, а почему вернуться не хочешь, в ополчение вступить? там ведь твой дом. Я вот не могу ехать к вам, т.к. есть причины, но сердце ноет уже многие месяца, душа рвется.
 

duhless

Заблокирован
Регистрация
23.12.14
Сообщения
171
Реакции
129
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Хорошее резюме. А что ВВП таки не позаботился о Вас? Статус беженца имеется?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Стеб

Заблокирован
Регистрация
02.01.15
Сообщения
53
Реакции
67
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Могу взять на работу курьером))) моему крупному интернет магазину как раз требуются)))
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Marlb0r0

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
14.08.14
Сообщения
1,533
Реакции
3,539
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
31
Пиши мне в ICQ 658371390
Как раз искал грамотного человека с фантазией)
 
Автор
Автор
mpakmopucm

mpakmopucm

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
10.12.14
Сообщения
58
Реакции
322
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
4
Telegram
ты извини за такой вопрос, просто интересно, а почему вернуться не хочешь, в ополчение вступить? там ведь твой дом. Я вот не могу ехать к вам, т.к. есть причины, но сердце ноет уже многие месяца, душа рвется.

Я из Мариуполя родом. И сейчас, пока его делят, там месилово, а не мой дом. Да и дома там у меня нет, по сути.

Добавлено через 1 минуту
Хорошее резюме. А что ВВП таки не позаботился о Вас? Статус беженца имеется?
?
Так я в Мариуполе прописан в халупе одной, хоть и проживал в Донецке, кто же мне его даст-то, статус тот?

Добавлено через 47 секунд
Могу взять на работу курьером))) моему крупному интернет магазину как раз требуются)))

отписал в лс)

Добавлено через 1 минуту
Пиши мне в ICQ 658371390
Как раз искал грамотного человека с фантазией)
стукнул в асю..
 
Автор
Автор
mpakmopucm

mpakmopucm

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
10.12.14
Сообщения
58
Реакции
322
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
4
Telegram
Дабы не тупо апать тему, расскажу что произошло в моей личке с того момента, как я написал этот пост. Сразу скажу, что он еще актуален и я в поиске! Даже более: времени и денег у меня все меньше, поэтому работа нужна как воздух.

Мне написали два человека по поводу работы курьером. Один пошутил так, а второй не ответил на мое сообщение.

Один парень предложил заработать 900 рублей на рерайте 30-ти статей (и я даже взялся, ибо какие-никакие, а деньги), однако тема была узкопрофильной, а подобных рерайтов я в инете нашел сотни. Короче, был вынужден отказаться от подобного. Парень оказался мировым, к тому же начал я работать без предоплаты, а посему разошлись мы мирно.

Один товарисч спросил не боюсь ли я встречи с дядями-полиционерами. Попытался уточнить с чем это связано, дабы осознать максимальную степень риска - ответа не получил.

Еще один потенциальный работодатель попросил стукнуть ему в асю. Стукнул - молчание.

Еще один написал в асю сам, я ответил, но ответа мне пока не последовало.

Естественно, я тоже не сидел на попе ровно и писал всем потенциальным работодателям, которые размещали свои предложения и вакансии, однако кое-где не хватает опыта, кое-где люди откровенно кидают, и, вместо того, чтобы платить за работу самим, сбивают деньги с людей, которые взялись работать на них. Кое-где же я до сих пор не получил ответа.
___


Как-то вот так вот, если вкратце. В принципе, я считаю, что для первого дня это более чем успешно, ибо вместо ожидаемого мной полного игнора, я получил предложения и контакты. Понимаю, что люди не могут быть постоянно онлайн, а посему, надеюсь, что не ответившие еще ответят мне. Возможно, напишет кто-то еще с предложением, на что я тоже очень рассчитываю.

___

Спасибо за внимание и уделенное время!
 
Автор
Автор
mpakmopucm

mpakmopucm

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
10.12.14
Сообщения
58
Реакции
322
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
4
Telegram
Все еще актуально!
 

Alliono4ka

Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
02.07.13
Сообщения
1,921
Реакции
3,015
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
16
Telegram
Обладаю очень небольшим опытом по тематике форума. Помимо же делал дизайны, логотипы, обложки, писал стихи, песни на заказ, сочинял слоганы и девизы. Креативил, как моХ, короче. На резонный вопрос: "А хули ж ты сейчас этим не занимаешься, весь такой вот творческий?" отвечу просто: очень большая конкуренция (фрилансеры за подобные задания на своих сайтах вообще убивают на***!) и очень маленький спрос ныне на подобное.
Конкуренция есть везде. Нарабатывай клиентскую базу, раскручивайся и безе годик-другой будет тебе счастье.

Кстати сейчас где нибудь работаете то хоть?
 
Автор
Автор
mpakmopucm

mpakmopucm

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
10.12.14
Сообщения
58
Реакции
322
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
4
Telegram
Конкуренция есть везде. Нарабатывай клиентскую базу, раскручивайся и безе годик-другой будет тебе счастье.
Знаю, что так все и делается) Были бы возможности. У меня уже и работать не на чем, толком, в первую очередь свой бук продал, ибо он был самым дорогим, что было при мне. Сейчас же сижу либо с ноута друзей (ночами, в основном), когда он им не нужен, либо с телефона. К тому же, с ноунеймом на фрилансерских тех же сайтах работать никто не хочет наотрез.

Кстати сейчас где нибудь работаете то хоть?
Нет. С моими доками не берут. Распродаю вещи свои - на то и живу пока :rofl:
Уже оббежал собеседований штук 50, чтоб не соврать, однако толку - ноль, хоть при телефонном разговоре и говорили, что все норм. Либо развод на деньги, либо на инфу, либо просто в лоб просят деньги за то, чтобы получить призрачный шанс на устройство.
 

Nick Webman

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
08.01.15
Сообщения
256
Реакции
686
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
2
Telegram
Знаю, что так все и делается) Были бы возможности. У меня уже и работать не на чем, толком, в первую очередь свой бук продал, ибо он был самым дорогим, что было при мне. Сейчас же сижу либо с ноута друзей (ночами, в основном), когда он им не нужен, либо с телефона. К тому же, с ноунеймом на фрилансерских тех же сайтах работать никто не хочет наотрез.



Нет. С моими доками не берут. Распродаю вещи свои - на то и живу пока :rofl:
Уже оббежал собеседований штук 50, чтоб не соврать, однако толку - ноль, хоть при телефонном разговоре и говорили, что все норм. Либо развод на деньги, либо на инфу, либо просто в лоб просят деньги за то, чтобы получить призрачный шанс на устройство.
This is moscow Детка :cool: это я про различного рода "разводы", я тебе посоветовал бы еще на паре "таких" форумов запостить резюме, у меня вон висит, вроде нашел подработку небольшую пока что, но я с картошкой пендосовской немного кривляюсь :smile: параллельно ищу еще что нибудь. Кстати "Резюме киллера" в этом же разделе - всегда актуально :D
http://at.dublikat.club/showthread.php?p=97696#post97696
А насчет фрилансеров - ну хз хз, я с как ты говоришь с "ноунеймом"пришел, закинул денег на pro аккаунт, чуть-чуть "о себе" заполнил, ну и начал как шлюха торговать собой :blush: (средние знание фотошопа, сайтостроение, ну еще немного по мелочи) это если про "белые" навыки =) по крайней мере несколько заказиков уже запилил, и еще 1 висит, на неделе сделаю, сроки не жмут. я к тому что если начнешь продавать себя правильно, то и покупать мб начнут... я кстати еще знаешь как делал, выхватываешь заказ нормальный, и делегируешь его на workzilla по меньшей цене , там вообще рабы конченные сидят, они за 500 рублей тебе маманьку свою продадут. Сам нихера не делаешь, а разницу себе просто забираешь, +репутация, отзывы итд. Есть альтернатива, если шаришь в инглише - делегируй на fiverr.com, за 5 баксов все делают, за то что в рашке на биржах фриланса просят 5к порой - они за 5 баксов пилят.Еще - Нахерачь себе в портфолио штук 10 красивого ... чего нибудь... в чем ты немного шаришь ) (я так не делал, но в теории это ништяк):rtfm: :D Есть еще вариант, пройди ебокурс у ебоинфобизнесмена (скачай с паблика), рерайтни его курс, и впаривай долбозаврам , сейчас весь инфобиз на этом держится... Ну и удачки вообщем... :smile:
 

Alliono4ka

Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
02.07.13
Сообщения
1,921
Реакции
3,015
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
16
Telegram
Нет. С моими доками не берут. Распродаю вещи свои - на то и живу пока :rofl:
Уже оббежал собеседований штук 50, чтоб не соврать, однако толку - ноль, хоть при телефонном разговоре и говорили, что все норм. Либо развод на деньги, либо на инфу, либо просто в лоб просят деньги за то, чтобы получить призрачный шанс на устройство.
А что у вас там такого в доках?
Пару лет к назад к нам семейная знакомая приезжала с Азербайджана. поцапалась с мужем,психанула и уехала. Доки естественно не русские,прописка временная. устроилась на работу вроде на 4-й день администратором (причём образование ПТУ). Поэтому про сказки,что сейчас не устроится на работу говорить ненадо. В тот же макдональдс берут любого 20+ летнего парня,как и на работу типа кладовщика/грузчика.

я вот в какой то предыдущей теме Тсу задала один вопрос,на который тот так и не смог ответить нормально. попробуете?

"Почему вы заслуживаете особенной работы в интернете,а не кто то другой?"
 
Автор
Автор
mpakmopucm

mpakmopucm

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
10.12.14
Сообщения
58
Реакции
322
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
4
Telegram
This is moscow Детка :cool: это я про различного рода "разводы", я тебе посоветовал бы еще на паре "таких" форумов запостить резюме, у меня вон висит, вроде нашел подработку небольшую пока что, но я с картошкой пендосовской немного кривляюсь :smile: параллельно ищу еще что нибудь. Кстати "Резюме киллера" в этом же разделе - всегда актуально :D
http://at.dublikat.club/showthread.php?p=97696#post97696
А насчет фрилансеров - ну хз хз, я с как ты говоришь с "ноунеймом"пришел, закинул денег на pro аккаунт, чуть-чуть "о себе" заполнил, ну и начал как шлюха торговать собой :blush: (средние знание фотошопа, сайтостроение, ну еще немного по мелочи) это если про "белые" навыки =) по крайней мере несколько заказиков уже запилил, и еще 1 висит, на неделе сделаю, сроки не жмут. я к тому что если начнешь продавать себя правильно, то и покупать мб начнут... я кстати еще знаешь как делал, выхватываешь заказ нормальный, и делегируешь его на workzilla по меньшей цене , там вообще рабы конченные сидят, они за 500 рублей тебе маманьку свою продадут. Сам нихера не делаешь, а разницу себе просто забираешь, +репутация, отзывы итд. Есть альтернатива, если шаришь в инглише - делегируй на fiverr.com, за 5 баксов все делают, за то что в рашке на биржах фриланса просят 5к порой - они за 5 баксов пилят.Еще - Нахерачь себе в портфолио штук 10 красивого ... чего нибудь... в чем ты немного шаришь ) (я так не делал, но в теории это ништяк):rtfm: :D Есть еще вариант, пройди ебокурс у ебоинфобизнесмена (скачай с паблика), рерайтни его курс, и впаривай долбозаврам , сейчас весь инфобиз на этом держится... Ну и удачки вообщем... :smile:


Благодарю, нашел кое-что полезное для себя во всем этом потоке мыслей) Спасибо за поддержку)
 
Автор
Автор
mpakmopucm

mpakmopucm

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
10.12.14
Сообщения
58
Реакции
322
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
4
Telegram
А что у вас там такого в доках?
проще сказать чего нет: а нет всего, кроме паспорта украинского, миграционной карты, временной регистрации и украинской карт налогоплательщика.
А по поводу того, что ваша знакомая ПАРУ лет назад успешно и сразу устроилась - прочтите это. Все меняется же. Особенно для нас, кто вроде бы из Донбасса, а вроде бы - хохол тут для всех, пусть и говорим мы на чистейшем русском и менталитет у нас тот же. Макдак/бургеркинг/КФС не берут без патента - проверенно лично. Грузчик/кладовщик? Вы правда думаете, что я не в первую очередь обходил подобного рода вакансии? Сплошные разводы. Постоянно. А там, где их нет, и реально готовы взять вроде бы, нужен, опять же, ПАТЕНТ.Что мне его мешает сделать? Да ничего. Просто я бы мог даже вбить последние деньги в этот злосчастный патент, оставшись с голой жопой (пардон, мадам), но с бумажкой и надеждами. Однако, нужной галки в миграционке (должна быть "работа") у меня нет и чтобы это исправить, нужно выехать обратно к себе (где нет нихера) и заново въехать в РФ. Это тоже, что удивительно, - деньги. Вот такая вот парадоксальная ситуевина у меня.

Какой вопрос и в какой теме вы мне задавали?
 

Alliono4ka

Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
02.07.13
Сообщения
1,921
Реакции
3,015
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
16
Telegram
Не вам я задавала,а другому человеку)
Но судя по вашим словам в России уже давно должны были вымереть все гастарбайтеры. КАК ОНИ ТОГДА ВЫЖИВАЮТ? :rofl:
https://www.google.ru/webhp?client=opera&sourceid=opera#newwindow=1&q=как+украинцу+устроиться+на+работу+в+москве
Имеешь статус беженца, оформляешь разрешение на работу + патент и начинаешь работать на законных основаниях.
А так да,всё меняется. Лет 10-15 назад вы б только дворником работу нашли, а сейчас есть просто КУЧА вакансий,где абсолютно пофиг на статус.
Пример из Питера:
Мой знакомый ввиду там в семье тяжёлого положения (женат :cray:),подрабатывает на каком то заводе и перекидывает хлебобулочные изделия с завода в машины. Вместе с ним ещё пяток чурок трудится. Я как то очень сомневаюсь,что они вообще законно находятся в Рф то.
Так что друг мой,ищите ка вы нормальную работу. А долгими вечерами нарабатывайте репу на фрилансе и будет вам щастье.
 

SSD

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
26.10.14
Сообщения
0
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Вангую.
Правозащитные организации, видимо, финальным шагом в этой непростой истории будут. В столице есть таковые. Но, может, ситуация так сложится, что назад на историческую родину пути уже не будет. Все-таки призывной возраст и пацифистские убеждения... :nea:
Возможно, я заблуждаюсь.
Почему Москва, а не, например, Поволжье?
В Москве беженцев не привечают. Официально. Без патента, денег и регистрации - это не для Москвы расклад.

http://pomoshch-bezhentsam.ru/ или аналоги
 
Автор
Автор
mpakmopucm

mpakmopucm

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
10.12.14
Сообщения
58
Реакции
322
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
4
Telegram
Цитата:
"Почему вы заслуживаете особенной работы в интернете,а не кто то другой?"
Почему? Да не почему, я подобного не говорил и говорить не думал. А уж тем более про особенную работу в интернете.
Я сказал то, что мне надо буквально в лоб в своем резюме - мне нужны деньги. Причем, указав, что не гнушаюсь дропить, доставлять сомнительные посылки и все остальное, что считается у гуру тематических бордов работой неблагодарной. То бишь, как я заработаю их меня, конечно же, волнует, но не в первую очередь. В первую очередь меня волнует то, что у меня будет возможность это делать. И, уж поверьте, за эту возможность я буду держаться зубами. К тому же, мне всегда были интересны подобные виды заработка, а посему, если я все-таки найду работу, то через некоторое время, поднаторев в том, чем занимаюсь и поняв что к чему попробую крутить что-то свое (шкура еще даже не родившегося медведя в ход пошла :rofl:).

Добавлено через 4 минуты
Правозащитные организации, видимо, финальным шагом будут. В столице есть таковые. Но, может, ситуация так сложится, что назад на историческую родину пути уже не будет. Все-таки призывной возраст и пацифистские убеждения... :nea:
Почему Москва, а не, например, Поволжье?
В Москве беженцев не привечают. Официально. Без патента и регистрации - это не для Москвы расклад.

http://pomoshch-bezhentsam.ru/ или аналоги
Я сам, если честно, не знаю, что будет со мной даже завтра.

Почему Москва? Да потому что тут элементарно было К КОМУ. Меня уже почти месяц терпят друзья, хотя я понимаю, что очень мешаю быть молодой семье полноценной ячейкой общества. Да и жру я не мало, чего уж там греха таить. :rofl:

Регистрация есть же. Временная, но таки есть.
 

Alliono4ka

Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
02.07.13
Сообщения
1,921
Реакции
3,015
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
16
Telegram
Не ну если прям очень очень надо,отпиши дяде Брокеру или дяде Отказу-нет. Они помогут тебе взять хороший кредит,себе возьмут процент и все довольны.
А посылки доставлять,что тут экстремального то? Это ж не наркоту в заднице через границу возить :cool:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу