Закрыто Мошенничество в сфере автострахования

anonn

Участник
Подтвержденный
Регистрация
25.02.17
Сообщения
53
Реакции
98
  • Всем привет)
  • Искал подобную тему - не нашёл, но если же я плохо поискал и она всё-таки есть, прошу меня простить)
  • В общем, лазил тут у Вас, думал как же по быстрому заработать, ибо мои способы иссякли...
  • Наткнулся на тему с авто, мол влететь в яму и получить деньги за ущерб.
  • Решил поделиться личным опытом, так сказать, так же в конце я напишу что у меня выходило по деньгам чистыми, расходы и т.п, а заниматься этим или нет - решать Вам!
  • В жизни я сам уже практически 2 года занимаюсь "маромоем" - автоподставы между двумя авто для получения страховой выплаты.
  • Приведу пример из личного опыта: у меня mercedes benz w220, 2001 года, 5.0 в максимальной комплектации.
  • Я ищу виновника (человек, который на своём авто врежется в мой авто), обычно им платят от 15 до 30 т.р, в зависимости от щедрости и повреждений.
  • ВИНОВНИК ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖЕН БЫТЬ ЗАСТРАХОВАН ПО ОСАГО!!!
  • Всё, виновника нашли. Теперь ищем человека, который сядет за руль нашего авто для оформления ДТП в ГАИ (Чтобы лишний раз не светить своё имя), таким людям платят от 5 и до 10 т.р.
  • После того как находим "пострадавшего" человека.
  • Можно смело устраивать ДТП, делать всё надо либо в гаражах, чтобы никто не видел, либо в "онлайне", на дороге и за 1 раз, 2-ой попытки у вас не будет.
  • Куда бить? Что бить?
  • Для таких мероприятий обычно покупают либо праворулые авто, такие как: Субару Импреза, Субару Форестер, Чайник и т.п, либо бенцеов, БМВ. Но любая машина тоже не подойдёт, сначала надо просчитать стоимость её запасных частей, чтобы прилетело нормально бабок) Считается это всё на офф. сайте РСА.
  • Теперь отвечу на вопрос: Куда бить? - На Японцах можно не заморачиваться, собрал 2 двери и бампер и всё - авто в тотале. (Тотал - стоимость ремонта превышает стоимость авто), среднерыночную стоимость можно посмотреть на таких сайтах как: CarPrice.Ru, Drom.
  • После того как Вы столкнули 2 авто, повреждения Вас устраивают и т.п, можно вызывать ГАИ!
  • ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ МОМЕНТ - Как дурак на "Ура" заходить не советую, лучше заранее договориться с ГАИшниками, чтобы Ваше ДТП оформили и не выписали Вам Рапорт (Рапорт - Выписывают в тех случаях, когда есть у них догатки, что ДТП инсценированное и если Вам выпишут Рапорт - фиаско, получите гемор, а не деньги, по-этому ещё раз говорю - ДОГОВАРИВАЙТЕСЬ С ГАИ).
  • У нас в городе ГАИшники берут по 2 к за 1 элемент, если с безопасность, то 15!
  • После того как Вы оформили ДТП в ГАИ, Вам выдали справку о ДТП, далее идёте со справкой, со всеми документами на авто в страховую виновника, если же Ваш а/м застрахован, то в свою.
  • Страховая принимает заявление, проходит дней 5 и Вам назначают осмотр, после осмотра Вы ждёте ещё дней 15 и получаете свои деньги!
  • А теперь расскажу как делаю я!
  • Оформили ДТП, беру справку, нашего пострадавшего и иду в независимую оценку.
  • Они в свою очередь отправляют документы все в страховую (ускоряет процесс на много и Вам бегать не надо), после проходите осмотр в независимой, там если надо отрываете бампер по сильнее, к примеру, чтобы поставили под замену (это если при ДТП не достаточно сильно он пострадал), далее пострадавшему домой приходит письмо, в котором сказано где и когда можно пройти осмотр от страховой, приезжаете, Ваш а/м смотрят, подписываете 1 бумагу, не более, ибо могут подсунуть ещё согласие на определенную сумму и тогда получите копейки.
  • Всё, страховая приняла документы, начинаем отсчитывать 20 дней, за эти 20 дней Вы прошли оба осмотра, и обычно к концу срока страховая переводит Вам процентов 40-60 от той суммы, которую Вы должны получить! Далее, незав.оценка отправляет им притензию со своим ущербом, и те высылают в течении 10 дней остатки!
  • К примеру: Ниссан Премьера 2003 года, правый руль!
  • Собрал 2 двери и задний бампер!
  • Страховая выплатила мне 56 тысяч, после притензии доплатили остальные 123 т.р итого за месяц я получил 180 тысяч с одной машины.
  • Теперь о расходах: 15 т.р - виновник, 5 - пострадавший, - 6 ментам, 1000 на заверение бумаг у нотариуса = 27 т.р расходы.
  • 180-30=150 т.р - столько я получил с данной машины, но не надо забывать про ремонт!
  • mercedes benz w220.
  • Виновник - 20 т.р, пострадавший - 5 т.р, ментам 8к (зад.лев.дверь, зад.лев.крыло,зад бампер, крышка багажника - данные элементы пострадали при ДТП).
  • Так же в скрытых повреждениях были указаны: CD-чейнджер, штатный блок для телефона (это всё находится в крыле, просто сломали крепления сами).
  • Общая сумма выплаты - 290 т.р.
  • Расходы: 33 т.р, + ремонт 12 = 45 т.р
  • 290 - 45 = 245 я получил на руки!
  • Mercedes Benz w203, 2003 год, максималка
  • Тут было по затратней, потому что взрывали подушки!
  • Так же виновник 20, постарадавший - 7, мусора - 15!
  • Прошивка подушек для страховой - 15 (Чтобы когда они подключились, программа показала мол подушки реально выстрелили от дтп, а не так что их вытащили просто)
  • Выхлоп: 320!
  • расходы на ремонт: 35к
  • 320 - 92 = 230 примерно чистыми, но тут пришлось повозиться со страховой и заняло это всё примерно месяца 4!
  • так можно продолждать список ещё долго, думаю суть все поняли, поэтому продолжать не стану)
  • Но не надо забывать о том, что мы живём в России и бывают такие случаи когда люди ждут свои деньги годами((
  • Для примеров накидал не много фоток
  • Если кому помог, то не плохо было бы отблагодарить симпой)
 

sanchez

Заблокирован
Подозрительная личность. Работать только через гаранта!
VIP
Подтвержденный
Регистрация
11.06.15
Сообщения
189
Реакции
240
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.

  • Всем привет)
    Искал подобную тему - не нашёл, но если же я плохо поискал и она всё-таки есть, прошу меня простить)
    В общем, лазил тут у Вас, думал как же по быстрому заработать, ибо мои способы иссякли...
    Наткнулся на тему с авто, мол влететь в яму и получить деньги за ущерб.
    Решил поделиться личным опытом, так сказать, так же в конце я напишу что у меня выходило по деньгам чистыми, расходы и т.п, а заниматься этим или нет - решать Вам!
    В жизни я сам уже практически 2 года занимаюсь "маромоем" - автоподставы между двумя авто для получения страховой выплаты.
    Приведу пример из личного опыта: у меня mercedes benz w220, 2001 года, 5.0 в максимальной комплектации.
    Я ищу виновника (человек, который на своём авто врежется в мой авто), обычно им платят от 15 до 30 т.р, в зависимости от щедрости и повреждений.
    ВИНОВНИК ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖЕН БЫТЬ ЗАСТРАХОВАН ПО ОСАГО!!!
    Всё, виновника нашли. Теперь ищем человека, который сядет за руль нашего авто для оформления ДТП в ГАИ (Чтобы лишний раз не светить своё имя), таким людям платят от 5 и до 10 т.р.
    После того как находим "пострадавшего" человека.
    Можно смело устраивать ДТП, делать всё надо либо в гаражах, чтобы никто не видел, либо в "онлайне", на дороге и за 1 раз, 2-ой попытки у вас не будет.
    Куда бить? Что бить?
    Для таких мероприятий обычно покупают либо праворулые авто, такие как: Субару Импреза, Субару Форестер, Чайник и т.п, либо бенцеов, БМВ. Но любая машина тоже не подойдёт, сначала надо просчитать стоимость её запасных частей, чтобы прилетело нормально бабок) Считается это всё на офф. сайте РСА.
    Теперь отвечу на вопрос: Куда бить? - На Японцах можно не заморачиваться, собрал 2 двери и бампер и всё - авто в тотале. (Тотал - стоимость ремонта превышает стоимость авто), среднерыночную стоимость можно посмотреть на таких сайтах как: CarPrice.Ru, Drom.
    После того как Вы столкнули 2 авто, повреждения Вас устраивают и т.п, можно вызывать ГАИ!
    ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ МОМЕНТ - Как дурак на "Ура" заходить не советую, лучше заранее договориться с ГАИшниками, чтобы Ваше ДТП оформили и не выписали Вам Рапорт (Рапорт - Выписывают в тех случаях, когда есть у них догатки, что ДТП инсценированное и если Вам выпишут Рапорт - фиаско, получите гемор, а не деньги, по-этому ещё раз говорю - ДОГОВАРИВАЙТЕСЬ С ГАИ).
    У нас в городе ГАИшники берут по 2 к за 1 элемент, если с безопасность, то 15!
    После того как Вы оформили ДТП в ГАИ, Вам выдали справку о ДТП, далее идёте со справкой, со всеми документами на авто в страховую виновника, если же Ваш а/м застрахован, то в свою.
    Страховая принимает заявление, проходит дней 5 и Вам назначают осмотр, после осмотра Вы ждёте ещё дней 15 и получаете свои деньги!
    А теперь расскажу как делаю я!
    Оформили ДТП, беру справку, нашего пострадавшего и иду в независимую оценку.
    Они в свою очередь отправляют документы все в страховую (ускоряет процесс на много и Вам бегать не надо), после проходите осмотр в независимой, там если надо отрываете бампер по сильнее, к примеру, чтобы поставили под замену (это если при ДТП не достаточно сильно он пострадал), далее пострадавшему домой приходит письмо, в котором сказано где и когда можно пройти осмотр от страховой, приезжаете, Ваш а/м смотрят, подписываете 1 бумагу, не более, ибо могут подсунуть ещё согласие на определенную сумму и тогда получите копейки.
    Всё, страховая приняла документы, начинаем отсчитывать 20 дней, за эти 20 дней Вы прошли оба осмотра, и обычно к концу срока страховая переводит Вам процентов 40-60 от той суммы, которую Вы должны получить! Далее, незав.оценка отправляет им притензию со своим ущербом, и те высылают в течении 10 дней остатки!
    К примеру: Ниссан Премьера 2003 года, правый руль!
    Собрал 2 двери и задний бампер!
    Страховая выплатила мне 56 тысяч, после притензии доплатили остальные 123 т.р итого за месяц я получил 180 тысяч с одной машины.
    Теперь о расходах: 15 т.р - виновник, 5 - пострадавший, - 6 ментам, 1000 на заверение бумаг у нотариуса = 27 т.р расходы.
    180-30=150 т.р - столько я получил с данной машины, но не надо забывать про ремонт!
    mercedes benz w220.
    Виновник - 20 т.р, пострадавший - 5 т.р, ментам 8к (зад.лев.дверь, зад.лев.крыло,зад бампер, крышка багажника - данные элементы пострадали при ДТП).
    Так же в скрытых повреждениях были указаны: CD-чейнджер, штатный блок для телефона (это всё находится в крыле, просто сломали крепления сами).
    Общая сумма выплаты - 290 т.р.
    Расходы: 33 т.р, + ремонт 12 = 45 т.р
    290 - 45 = 245 я получил на руки!
    Mercedes Benz w203, 2003 год, максималка
    Тут было по затратней, потому что взрывали подушки!
    Так же виновник 20, постарадавший - 7, мусора - 15!
    Прошивка подушек для страховой - 15 (Чтобы когда они подключились, программа показала мол подушки реально выстрелили от дтп, а не так что их вытащили просто)
    Выхлоп: 320!
    расходы на ремонт: 35к
    320 - 92 = 230 примерно чистыми, но тут пришлось повозиться со страховой и заняло это всё примерно месяца 4!
    так можно продолждать список ещё долго, думаю суть все поняли, поэтому продолжать не стану)
    Но не надо забывать о том, что мы живём в России и бывают такие случаи когда люди ждут свои деньги годами((
    Для примеров накидал не много фоток
    Если кому помог, то не плохо было бы отблагодарить симпой)
Работает эта тема по полисам которые выданы до нового года 2016,по полисам выданным в 2017 году выплат нет, только ремонт, тема свое отжила
 

Игорь_Гоша

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
28.09.17
Сообщения
15
Реакции
46
но все равно наверное можно пробовать))
 

Andreurud

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
03.11.16
Сообщения
3
Реакции
3
Работает эта тема по полисам которые выданы до нового года 2016,по полисам выданным в 2017 году выплат нет, только ремонт, тема свое отжила
Машины ушедшие в "тотал" будут оплачивать деньгами, плюс деревни без сервисов))или Ип можно открыть.
 

sanchez

Заблокирован
Подозрительная личность. Работать только через гаранта!
VIP
Подтвержденный
Регистрация
11.06.15
Сообщения
189
Реакции
240
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Машины ушедшие в "тотал" будут оплачивать деньгами, плюс деревни без сервисов))или Ип можно открыть.
ИП открыть, имеешь ввиду что бы на ремонт к тебе отправляли? там список требований , не каждый сервис подходит
 

Andreurud

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
03.11.16
Сообщения
3
Реакции
3
ИП открыть, имеешь ввиду что бы на ремонт к тебе отправляли? там список требований , не каждый сервис подходит
Юридическим лицам выплата будет по новому закону, т.к. иск на потраченную прибыль в СК можно подавать. Бить лучше японцев - правый руль хорошо считают, левый -копейки если не трогать круиз-контроль и прочую электронику, . Из машин рекомендую cedrik MY34 кузов и Скайлайн35 кузов и сима . Бить в лоб - тотал на раз-два выходит, но и внимание К ним СБ и ГАИ повышенное. Тема стреляет и будет стрелять , только надо с пониманием подходить что это статья УК РФ и присест можно, тем более ещё особо никого не сажали, а значит суд может быть "показательным". Также не стоить крушить двигатель и АКПП - назначают трассологию.
--- Объединение сообщений ---
Ещё можно вспомнить, что мы живём в стране откатов и попробовать найти "общий язык" с сервисом за % от перевода ремонт авто
 

Vlabimir

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
13.06.17
Сообщения
21
Реакции
10
Работает эта тема по полисам которые выданы до нового года 2016,по полисам выданным в 2017 году выплат нет, только ремонт, тема свое отжила
Если в мастерской не укладываются в сумму которую им готова перечислить страховая они отказываются ремонтировать авто . А это ягуар Порше И так далее так же выплата идёт инвалидам и авто которые на гарантии мото И так далее вариантов на самом деле куча . Шлак с подушками и бачинами отсеелся . И только
 
Сверху Снизу