Бесплатно Моя жизнь и не судите

Stax999

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
23.09.18
Сообщения
6
Реакции
1
Вообщем расскажу всем о своей жизни!
Когда мне было 17 лет у моего отца гребенная Белгородская власть отобрала колхозы и представили его, и мы стали расти без отца. Я и двое сестёр. Сейчас мне 34 года есть сын у которого ДЦП и которому я не могу помочь потому что в жизни все возвращается бумерангом, все то плохое что ты делаешь. Форум Dublikat 4 года кормил извините меня за дерзость мою (меня и мою семью новичками) я был тут под разными никнеймами, ну кроме форума, я умудрялся выезжать на встречи в Москву брать с рук деньги по 200000 и 300000, людей было много которых я обманул и кинул, вранья в жизни было кучи , я в Москве работал в qiwi, потом обналичкой, потом открывал счета, потом переводами занимался всякие там Свифт и сепа и прочие, ну я не понимал как может ударить жизнь что ты останешься без ничего и с больным сыном Больным ДЦП, я прошу вас люди не совершайте моих ошибок и не врите не обманывайте ради наживы это приводит к краху жизни, за это время я и сидел и освободился. я прошу прошения у форума за наглость и у тех кто пострадал от меня, да вы меня осудите заблокируйте, ну знайте жизнь такая штука что за все приходится платить не осуждайтеи не судите соблюдайте правила гаранта и сервиса. Всем вам удачи в жизни, любви и финансах
[BGCOLOR=transparent]Я искренне прошу если кто захочет помочь ни мне, моему сыну ему всего 1,5 годика, я выложу ниже карту и прошу вас помогите если захотите[/BGCOLOR][BGCOLOR=transparent]. [/BGCOLOR]
5106211034477104



Простите меня если сможете
 

betment_ru

БЛАГОТВОРИТЕЛЬ 2000 руб
Подтвержденный
Регистрация
12.09.18
Сообщения
49
Реакции
66
Когда мне было 15, я тоже писал такие письма с кошельком от wm)
 
Автор
Автор
S

Stax999

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
23.09.18
Сообщения
6
Реакции
1
Я Аш сам себя пожалел))) какой идиот залез и написал эту хрень, такой карты нет даже в помине, ауууу дубликат что творится
 

Tiobalt

Начинающий
Регистрация
24.10.18
Сообщения
3
Реакции
1
Неужели кто-то ведется на такое
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

222166

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
12.12.17
Сообщения
4
Реакции
18
Согласен, хрень какая то, смешно даже
 

ingvi

VIP
Подтвержденный
Регистрация
05.08.14
Сообщения
17
Реакции
32
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Сами мы не местные, паспорта украли....
 

vov4ik_noob

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
12.12.15
Сообщения
14
Реакции
26
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Когда занимаешься чернухой, не забывай делать добрые дела
Карма она такая....:acute:
 
  • Мне нравится
Реакции: Taya

Taya

Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
09.09.15
Сообщения
3,314
Реакции
1,062
Депозит
0
Покупок
7
Продаж
8
сына родили в 19 лет . те кто был в нужде , сразу деток не плодят . боятся для него нищеты и безденежья. надо соблюдать математику при написании )) удачи
 
Сверху Снизу