Много Модераторов на форуме, толку нет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Тираниум

Участник
Подтвержденный
Регистрация
06.12.15
Сообщения
104
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Создал тему о покупке, нужна услуга, срочно, топик на премодерации, через сайт нашел данные аллионочки, молчит... Еще двум модерам на сайте отписал, молчок...
Дак нахера вы на сайте? Отвечайте хоть? Или отрубите личку.
 
Автор
Автор
Тираниум

Тираниум

Участник
Подтвержденный
Регистрация
06.12.15
Сообщения
104
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Мальборосу отписывал, Смайлу... Написано что на форуме... А толку?
 

Borj

VIP
Подтвержденный
Регистрация
13.09.14
Сообщения
203
Реакции
123
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Форум посмодерируемый,если у тебя нет каких либо ограничений! А если тема о покупке чего либо(ты покупатель),то тем более не должно быть такого. Может ты каким то образом недосоздал свою тему,или создавал не там где можно?!
А так здесь все нормально реагируют,может заняты люди своими или других мемберов делами...
 

Smile

Заблокирован
Продавец
Проверенный покупатель
Регистрация
04.02.14
Сообщения
546
Реакции
1,047
Депозит
0
Покупок
10
Продаж
29
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Тираниум Тираниум , где ты кому отписал? за вранье вот и бан могу выдать, и вопросов не будет, где я)
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

PeCHEneG

Администратор
Модератор
Подтвержденный
Регистрация
07.10.14
Сообщения
1,052
Реакции
2,084
Покупок
1
Telegram
Тираниум Тираниум , Я от тебя тоже не чего не получал. Кому писал то?
 
Последнее редактирование модератором:

Borj

VIP
Подтвержденный
Регистрация
13.09.14
Сообщения
203
Реакции
123
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Да походу бухой товарищ,по sms отправлял... :)
 

PeCHEneG

Администратор
Модератор
Подтвержденный
Регистрация
07.10.14
Сообщения
1,052
Реакции
2,084
Покупок
1
Telegram
И налетели сразу модераторы на такое название темы и запугали user-a и ушел он прочь от компьютера ну и т.д.
 
Последнее редактирование:

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,050
Реакции
8,699
Покупок
16
Продаж
11
Тираниум Тираниум , у тебя не держание?! некоторые разделы на ручной модерации и проверяются 1-2 раза в сутки. тему ты создал в 11 утра, в 20.30 её одобрили. в чем печаль ваша? сложно пол дня подождать было?! вы тут не одни и видимо есть дела помимо вас.
 
Последнее редактирование модератором:

Пиксель(Pixel)

Заблокирован
Регистрация
22.12.14
Сообщения
123
Реакции
64
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Да не, модераторы вроде оперативно отвечают. А вот в ответа от Хеноси и Брокера в лс можно ждать долго) но тут можно понять, много кто пишет, администрация же :)
Несколько дней жду уже, ну я не тороплюсь :) надо если - буду ждать)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Тираниум

Тираниум

Участник
Подтвержденный
Регистрация
06.12.15
Сообщения
104
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Тираниум Тираниум , где ты кому отписал? за вранье вот и бан могу выдать, и вопросов не будет, где я)
Вам я в аську 969525 отписывал, Аллионочке тоже.
Ну да ладно, тема видна, спасибо. Кто писал, что я бухой... Нет не бухой и вам не советую.
Если названием темы обидел кого нибудь, сорян.
 
Последнее редактирование модератором:

Smile

Заблокирован
Продавец
Проверенный покупатель
Регистрация
04.02.14
Сообщения
546
Реакции
1,047
Депозит
0
Покупок
10
Продаж
29
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Тираниум Тираниум , в аське без запроса авторизации сообщения не доходят. В лс пишите - тут уж точно дойдет до адресата)
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу