Важное Мнение администрация дубликата, по возрождению форума Мигалки.

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,051
Реакции
8,688
Покупок
16
Продаж
11
https://at.dublikat.club/threads/migalki-org-kto-podskazhet-chto-s-migalki-org.12688/
https://at.dublikat.club/threads/migalki.42312/
Очень внимательно изучили темы. Ссылки указаны выше.
Упоминание форума дубликат были запрещены на мигалках и все ссылки на нас автоматически закрывались звездочками.
После первого кидка мигалок, мигалки попали в черный список на нашем форуме. И никогда с него не выходили.
И я вижу, что в тот момент администрация дубликата была очень права и дальновидна. Все повторилось. С 2014 мигалками второй версии не было возвращено ни копейки пострадавшим.
2016 год.
1586718424496.png

Время показало, куда дорога приведет. Человек оказался полностью прав, писав этот пост 4 года назад.
Сейчас идет возрождение мигалок третьей версии. Возрождаются после очередного кидка. Мигалки третьей версии так же будут в черном списке у нас на форуме. За все время существования мигалок, не было выплачено ни копейки пострадавшим. Начиная с 2014 года. Все естественно может поменяться. Если новые мигалки обозначат реальные сроки погашения всех долгов, начиная с 2014 года. Ну и естественно выплатят их. Пока мы только видим обещания все вернуть.
И по поводу привлечения трафика с мигалок.
Мы с ними ни как не пересекались. Трафик у нас шел с разных мест. За месяц пропажи мигалок, наш трафик ни как не поднялся и количество регистраций так же.
Политика форума дубликат, это полный нейтралитет и объективное мнение.
 
Автор
Автор
GARANT

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,051
Реакции
8,688
Покупок
16
Продаж
11
Так же готов добавить. Если администратору мигалок 3 действительно интересно выплатить долги и он хочет найти аноним нетворка. Велком в лс. Дадим ссылку на его сайт и актуальную почту.
 
Автор
Автор
GARANT

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,051
Реакции
8,688
Покупок
16
Продаж
11
1586784655796.png

На этом наверное разговор и закончим. Если уже мигалки 3 обвинили во лжи, то думаю величина короны их нового главаря шайки, ему по статусу. Я даже должен оказывается сам отписаться им великим и дать контакты анонима. Им не по статусу это сделать самим и написать мне , а может попросту не нужно.
Скажу больше. Можете спросить у моего админ состава. Что я до свершения очередного кидка, вообще не знал про форум мигалки. Слышал, что вроде есть. Но никогда на нем не был. Пропускал мимо ушей, когда мне модераторы писали, что на мигалках 2 все упоминания форума дубликат скрываются звездочками. И совсем недавно узнал, что мигалки у нас в черном списке с 2014 года.
А про переносу статусов с мигалок, это вообще жесть. Покажите мне в ветке про переносы статусов, хоть одного перенесенного, кто не был у нас зарегистрирован задолго до этого и многие со стажем регистрации, больше чем на мигалках. Это было сделано для простоты общения, что бы люди видели кто с мигалок и общались между собой. Я даже статусы проверенного продавца не переносил. А просто в профиле у людей писал о принадлежности к мигалкам. А так ход новых мигалок вообще супер. Дайте денег за рекламу и я вам их верну за старые долги. Только, как можно что то рекламировать на пустом форуме? У нас на форуме продавцов с избытком. Рекламные места все распроданы. Если нам и интересен какой то трафик, то только трафик простых покупателей без статусов. Хотя и с этим трафиком у нас все в порядке. И форум давно работает на максимуме.
 

Тертый

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
01.08.18
Сообщения
31
Реакции
53
Продаж
3
У Анонима и Техника был форум Криптос.Клаб (если память не изменяет)
но сейчас его найти не могу.
Сам Аноним вроде как в Эстонии обитает
Это еще с тех пор как Олпринт кинул Командора
 

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,218
Реакции
1,403
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
GARANT GARANT , судя по каналу в телеге скоро вернуться админы мигалок!) по первому кидку выложили весь расклад гришки фото ,адреса,машина и т.д. выложили список админки с основателями после набора 3к (уже 2.9к) выложат всю инфу по каждому.... остросюжетный сериал намечается! t.me/migalkiclubpravda
 

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,218
Реакции
1,403
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
мигалки точка pw восстановили домен ждем анонса....тот же что и был адрес вообщем
 
Последнее редактирование:

Тертый

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
01.08.18
Сообщения
31
Реакции
53
Продаж
3
GARANT GARANT , судя по каналу в телеге скоро вернуться админы мигалок!) по первому кидку выложили весь расклад гришки фото ,адреса,машина и т.д. выложили список админки с основателями после набора 3к (уже 2.9к) выложат всю инфу по каждому.... остросюжетный сериал намечается! t.me/migalkiclubpravda
Видел этот список) Это 10 самых активных пользователей включая адимнов и модеров. Если честно сильно сомневаюсь, что есть на них фото)) Из списка знаю троих в лицо (один из них Моцарт) вот и проверим.
Кто то решил хапануть хайпа))
 

Посейдон

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
30.08.17
Сообщения
66
Реакции
241
Покупок
1
Видел этот список) Это 10 самых активных пользователей включая адимнов и модеров. Если честно сильно сомневаюсь, что есть на них фото)) Из списка знаю троих в лицо (один из них Моцарт) вот и проверим.
Кто то решил хапануть хайпа))
"Какие ваши доказательства?" ©
Я тоже могу сказать, что знаю всю АГ в лицо
 

aleksandr101

КИДАЛА
Заблокирован
Балабол
Подозрительная личность. Работать только через гаранта!
VIP
Подтвержденный
Регистрация
19.02.15
Сообщения
64
Реакции
94
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
больше уже школьников напоминают...
 

Xiaomi

МИГАЛКИ КЛУБ
VIP
Подтвержденный
Регистрация
05.11.14
Сообщения
30
Реакции
62
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Screenshot_110.png


Вот оно как повернулось.
 

AlexV

VIP
Подтвержденный
Регистрация
03.11.17
Сообщения
14
Реакции
246
Покупок
2
Что-то не торопятся .pw с открытием, счётчики зависли:
 

Посейдон

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
30.08.17
Сообщения
66
Реакции
241
Покупок
1
LOL Счётчик заново запустили
 

Super_Spec

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
28.01.15
Сообщения
1,313
Реакции
65
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
7
Telegram
Форум работает?
 
Автор
Автор
GARANT

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,051
Реакции
8,688
Покупок
16
Продаж
11
1591368659281.png
Прошел еще месяц после последнего заявления. И тема закрыта для комментариев. Может все же услышим комментарии?
 

Посейдон

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
30.08.17
Сообщения
66
Реакции
241
Покупок
1
Скам форум. Какие ещё комментарии?
 

Super_Spec

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
28.01.15
Сообщения
1,313
Реакции
65
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
7
Telegram
Ждем возрождение, форум хороший был.
 

Anton Chigurh

Кидала
Заблокирован
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
30.09.16
Сообщения
207
Реакции
335
Продаж
33
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Форум мигалки заработал, только что туда зашёл. Авторизовываться не стал пока. Кто что думает?
 
Сверху Снизу