Закрыто mlbnbanhl

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

JesusG

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
181
Реакции
95
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
cds cds , Опять провоцируете на порцию спора. Хооршо.

Допустим так. Сейчас ответчик выплачивает неустойку в 5К. Ок.
Завтра на меня будет арбитраж, и мне скажут за 1 день просрочки выплачивай не 15К, а 150К.
Послезавтра на тебя будет арбитраж, и скажут за 5 минут просрочки плати не 5К, а 15К.

Повторюсь, я на данный момент отстаиваю ТОЛЬКО права продавцов с точки зрения материальных компенсаций.
Пусть платит столько, сколько и брал. Меры наказания - запрет коммерческой деятельности на форуме или допустить к таковой, при внесении депозита в 30К рублей. Это моё мнение, что так было бы адекватнее, чем давать толчок, чтобы завтра все захотели 1К нахаляву сверху срубить.

Напоминаю вам, также, что Вы защищаете права не только покупателя, но и продавца, до тех пор, пока второй не отказывается исполнять обязательства и платить по счетам.

Напоминаю Вам также, что это проблемы покупателя, что он полгода сидел и не открывал арбитраж с претензией. Он бы еще в 2020 году открыл его и попросил бы выплатить компенсацию в размере полутора миллиона долларов.
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

mlbnbanhl

Заблокирован
Регистрация
06.06.14
Сообщения
64
Реакции
7
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
В связи с высказываниями большинства журналистов , я отказываюсь от выполнения условий cds . И провожу обжалование .
Спасибо журналистом , что открываете глаза .


И ПРОШУ СМЕНУ РАССМАТРИВАЮЩЕГО АРБИТРА .


Человек мог открыть арбитраж давно , допустим через месяц как это делают нормальные люди. И о каких либо % , надо было сообщать непосредственно перед сделкой .

В связи с чем считаю правильными слова :
"Пусть платит столько, сколько и брал. Меры наказания - запрет коммерческой деятельности на форуме или допустить к таковой, при внесении депозита в 30К рублей. Это моё мнение, что так было бы адекватнее, чем давать толчок, чтобы завтра все захотели 1К нахаляву сверху срубить.

Напоминаю вам, также, что Вы защищаете права не только покупателя, но и продавца, до тех пор, пока второй не отказывается исполнять обязательства и платить по счетам.

Напоминаю Вам также, что это проблемы покупателя, что он полгода сидел и не открывал арбитраж с претензией. Он бы еще в 2020 году открыл его и попросил бы выплатить компенсацию в размере полутора миллиона долларов."

Итог : смена арбитра .
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

вечер

VIP
Подтвержденный
Регистрация
10.08.13
Сообщения
143
Реакции
91
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
M mlbnbanhl ,
Ты уважаемый пляшешь из стороны в сторону....мягче сказать "не красиво поступаешь"
"То дам то не дам"....За слова свои отвечай всегда! или прежде чем что-либо сказать внимательно прочитай по несколько раз ,что ты пишешь в паблик!
Смена арбитра-типо как отвод в суде что ли? :bye: прикольно!

Я за то что бы ты закрыл свои косяки-и внес в депозит сумму для дальнейшей работы!

а как выразился cds-я категорически против брать мзду ...
 
Последнее редактирование модератором:

mlbnbanhl

Заблокирован
Регистрация
06.06.14
Сообщения
64
Реакции
7
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Депозит - только за .
Тогда стоит закрыть арбитраж и выдать мне реквизиты и сумму :)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
D

Dobriy_DeD

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
06.06.14
Сообщения
12
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Таааааак,ну коль пошел такой "базар". Объяснюсь почему я не открывал раньше арбитраж,я человеку писал постоянно,у меня есть логи,есть переписка,и он игнорил меня. Сначала сказал что к 15 июня выплатит,затем mlbnbanhl писал чтоб я открыл новый тикет и указал занова реквизиты и сумму,под предлогом что были потеряны реквизиты,то писал что уехал куда якобы "персики собирать и картошку копать",ссылся на команду рабочую что они все решат,и так было постоянно,он давал надежду всегда,что отдаст деньги,но ничего с его стороны не происходило. И я просто зашел сюда,увидел на главной его тему,увидел что он занимается коммерческой деятельностью и уже начал ему писать якобы что за дела и где мои долг после чего,не договорившись с mlbnbanhl был создан уже арбитраж. У него всегда отмазки какие,он просто напросто не хочет ворачивать долги,и даже сейчас он снова отказывается вернуть,пляшет из стороны в сторону,как это понимать то?
 

cds

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
24.10.14
Сообщения
32
Реакции
13
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Депозит - только за .
Тогда стоит закрыть арбитраж и выдать мне реквизиты и сумму :)
Итак, товарищ ответчик. Никакой смены Арбитра нет и быть не может, в принципе.

По первому пункту, виноваты Вы перед клиентом, Вам была дана возможность договориться мирно и перечислить деньги соразмерно проступку, по итогу - впредь наука. 2 тысячи рублей сегодня нужно перечислить.

По второму пункту - я неверно, возможно, сформулировал месседж. Вносите депозит, размер депозита будет уточнен позже, а так же даны реквизиты для оплаты. Никаких иных вариантов не предусмотрено.

По итогу:

2к клиенту сегодня до 23.59мск
3к на свой личный депозит, по достижение суммы Х на депозите - тема будет разблокирована и будет дана возможность Вам работать.

В противном случае - бан.
 

mlbnbanhl

Заблокирован
Регистрация
06.06.14
Сообщения
64
Реакции
7
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Итак, товарищ ответчик. Никакой смены Арбитра нет и быть не может, в принципе.

По первому пункту, виноваты Вы перед клиентом, Вам была дана возможность договориться мирно и перечислить деньги соразмерно проступку, по итогу - впредь наука. 2 тысячи рублей сегодня нужно перечислить.

По второму пункту - я неверно, возможно, сформулировал месседж. Вносите депозит, размер депозита будет уточнен позже, а так же даны реквизиты для оплаты. Никаких иных вариантов не предусмотрено.

По итогу:

2к клиенту сегодня до 23.59мск
3к на свой личный депозит, по достижение суммы Х на депозите - тема будет разблокирована и будет дана возможность Вам работать.

В противном случае - бан.
Обжалование же присутствует ? И что в таком случае ? Выбирается другой арбитр?

1) Сутки на выплату никто не дает . Минимум 72 часа. Завтра до обеда должен пополнить . Но раньше - увы , нет . Можете банить .

2) Вдруг сумма Х будет 150к например , и что тогда? :smile: Оговорите сумму сразу.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

cds

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
24.10.14
Сообщения
32
Реакции
13
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обжалование же присутствует ? И что в таком случае ? Выбирается другой арбитр?
Нет, обжалованию не подлежит. Слова Ваши, за язык никто не тянул - самолично сказали выше, что оплатите сегодня. В кошки мышки играть здесь неуместно. Но если причина уважительная - завтра до обеда могу дать дедлайн.

По депозиту - таких больших не будет, не переживайте.
 

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,054
Реакции
8,780
Покупок
16
Продаж
11
cds cds , будь строже. и уясни, что арбитр хозяин арбитража.Я вмешаюсь в твой первый арбитраж. Не сочти за недоверие, это скорее связанно с твоей неопытностью. Дальше думаю у тебя все получится лучше. В арбитраже мы можем признать виновность той или иной стороны и обязать выплатить сумму убытка. Мы не насчитываем проценты, не пересчитываем долги и тд. Если есть депозит, то можем обязать гаранта выплатить из суммы депозита определённую сумму потерпевшей стороне, можем признать кидалой и забанить, можем запретить любую коммерческую деятельность на проекте. В данном арбитраже решение будет следующее:
1. Иск истца удовлетворить частично и обязать ответчика выплатить истцу 1000 рублей до 20.11.2014г. 12-00 по Москве.
2. Запретить ответчику вести любую коммерческую деятельность на проекте до внесения депозита.
3. Назначить депозит в размере 15000 рублей. Ответчик должен связаться с гарантом и обговорить куда и как внести депозит.
4. По решению данного арбитража, с сегодняшнего дня, все создаваемые на проекте темы данной тематики подлежат депозитированию в размере 15000 рублей и одобряются только после внесения депозита.
Арбитраж закрыт.
 
Последнее редактирование модератором:

mlbnbanhl

Заблокирован
Регистрация
06.06.14
Сообщения
64
Реакции
7
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
cds cds , будь строже. и уясни, что арбитр хозяин арбитража.Я вмешаюсь в твой первый арбитраж. Не сочти за недоверие, это скорее связанно с твоей неопытностью. Дальше думаю у тебя все получится лучше. В арбитраже мы можем признать виновность той или иной стороны и обязать выплатить сумму убытка. Мы не насчитываем проценты, не пересчитываем долги и тд. Если есть депозит, то можем обязать гаранта выплатить из суммы депозита определённую сумму потерпевшей стороне, можем признать кидалой и забанить, можем запретить любую коммерческую деятельность на проекте. В данном арбитраже решение будет следующее:
1. Иск истца удовлетворить частично и обязать ответчика выплатить истцу 1000 рублей до 20.11.2014г. 12-00 по Москве.
2. Запретить ответчику вести любую коммерческую деятельность на проекте до внесения депозита.
3. Назначить депозит в размере 15000 рублей. Ответчик должен связаться с гарантом и обговорить куда и как внести депозит.
4. По решению данного арбитража, с сегодняшнего дня, все создаваемые на проекте темы данной тематики подлежат депозитированию в размере 15000 рублей и одобряются только после внесения депозита.
Арбитраж закрыт.
1) Ув . Брокер , 1000 рублей я уже внес , вчера :



2) Темы не открыты , до депозита открывать не буду .

3) Да, я свяжусь в ближайшее время.

4) Принято .
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу