Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор
Автор
I

info12345

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
20.04.15
Сообщения
11
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
1
Только Европа или в Азию на них тоже можно полетать?
И туда и туда можете. Только по Европе топливные сборы можете милями оплачивать. По остальным направлениям только баблом.
 

Кот Бегемот

Заблокирован
Продавец
Регистрация
24.02.14
Сообщения
260
Реакции
346
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
11
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Купил, получил, все ок, тс адекватен.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

peso4niy

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
17.12.14
Сообщения
3
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
привет. тема актуальна еще?

АБ есть возможность делать?
 
Автор
Автор
I

info12345

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
20.04.15
Сообщения
11
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
1
Также мили можно использовать на покупку гифтов следующих магазинов: Детский мир, Эльдорадо, Красный куб, Медиамаркт, Мвидео, Озон, Техносила.
 

/\mr

Местный
Подтвержденный
Регистрация
20.07.13
Сообщения
96
Реакции
85
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
Также мили можно использовать на покупку гифтов следующих магазинов: Детский мир, Эльдорадо, Красный куб, Медиамаркт, Мвидео, Озон, Техносила.
где по нескромным подсчетам выходит гифта на 750р стоит 4500 миль , которые обходятся в 900р (4500 * 0.2коп= 900р)
продавай по 10 коп за милю заберу гифтами много
 
Автор
Автор
I

info12345

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
20.04.15
Сообщения
11
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
1
где по нескромным подсчетам выходит гифта на 750р стоит 4500 миль , которые обходятся в 900р (4500 * 0.2коп= 900р)
продавай по 10 коп за милю заберу гифтами много
Я гифты не продаю. Я написал, что еще можно купить на мили. По 10 копеек можно при покупке от 500000 миль.
 

n1r0

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
24.10.14
Сообщения
4
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Причем тут почта? Вы о чем?
Для ТС:
Видимо, вопрос задан исходя из того, что человек думает, что вы продаете аккаунты в miles and more.
Распишите лучше в первом топике, что люди регистрируют сами себе аккаунт, а вы просто баллы им начисляете.

И вопросы. Что если баллы просто пропадут через пару дней?
В России сейчас участвует только банк Русский Стандарт в этом или регистрировать какую-то другую карту нужно?

Для всех:
Если полазить по сайту Miles&More можно набрести на новость, что за мили можно покупать в интернет магазине "worldshop".
Подсчеты. Если брать оптом 500 т. миль (50 т. р., как ТС выше писал, что от 500 т. стоимость 10 коп.): iPhone 6 64gb - 264 т. м. = 26400 р. при средней цене в РФ - 42000.
42000 - 26400 = 15600.
15600/42000 = 37%.
100% - 37% = 63%, что меньше средней цены за карж того же смартфона (на сколько я помню - это 80%)
Доставка там еще стоит около 2 т. м.
Можно добавить еще с 30 т.м. и купить 2 iPhone 6 64gb, а можно купить и котлы, чтоб девочки писались. В дополнение к телефону. Много разного там есть, если приглядеться. Хоть вино
PROFIT. :ok:
 

subarist

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
30.05.15
Сообщения
4
Реакции
13
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Есть два момента которые ТС-у стоит упомянуть.
Первое это то, что мили можно тратить только после получения реальной пластиковой карты и пин кода (она высылается на ваш почтовый ящик после зачисления первых миль от партнеров программы).
И второе, ТС хоть и работает через гарант, но гарантирует только зачисление миль, но никак не пребывание на вашем счету, т.е., ежели на след день они пропадут по каким-либо причинам или заблокируются, ТС уже за это не отвечает.
 

subarist

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
30.05.15
Сообщения
4
Реакции
13
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0

n1r0

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
24.10.14
Сообщения
4
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0

Кот Бегемот

Заблокирован
Продавец
Регистрация
24.02.14
Сообщения
260
Реакции
346
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
11
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
S subarist , заказывал на тест немного миль, купил пару гифтов в мм. Тратить можно сразу и без карты, потому как карта - это пластик с номером и пин код. Пин код можно получить тоже сразу после начисления миль, нажав на кнопку восстановить пин код и он тут же приходит на почту.
Вопрос в другом, купил у тс несколько сотен тысяч на несколько десятков акков и при попытке купить на них гифты, акки подзаморозили (я так думаю).
Заказ гифты, пришло уведомление о том что заказ сформирован, ждите. На след день заказ отменили, мили вернули и теперь форма заказа вообще не дает их заказать.
Сапп по тел отвечает что "продажа гифтов работает в тестовом режиме, пробуйте через сутки". Прошло уже трое, ситуация прежняя.
Так что, если брать мили под гифты, хбз, а если на полеты тратить, думаю можно или в шопе.
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

subarist

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
30.05.15
Сообщения
4
Реакции
13
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
К Кот Бегемот , весело... и что ты будешь делать с акками? Я так понимаю не на одном акке у тебя недостаточно миль для покупки а/б ?
 
Последнее редактирование модератором:

Кот Бегемот

Заблокирован
Продавец
Регистрация
24.02.14
Сообщения
260
Реакции
346
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
11
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
S subarist , хбз. Подожду немного, может гифты получится купить. Если нет, может с их инет магаза через пересыл закажу что нибудь. Или .... пока не знаю)
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Den

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
09.10.14
Сообщения
2
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Тема живая?? ТС ответь! Хочу купить а в ответ тишина.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу