Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

info12345

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
20.04.15
Сообщения
11
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
1
Стоимость: 1 миля = 20 копеек. При покупке от 500000 миль по 10 копеек. Кому нужно пишите в личку.
 

Stafford

Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
26.02.15
Сообщения
314
Реакции
814
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
4
Последнее редактирование модератором:

HEELS

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
18.09.14
Сообщения
5
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
цены на такие акки должны быть до 15коп, а ты продаешь по 30 О_О перекуп
 
Автор
Автор
I

info12345

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
20.04.15
Сообщения
11
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
1
цены на такие акки должны быть до 15коп, а ты продаешь по 30 О_О перекуп
С чего ты взял что я акки продаю? Я мили продаю

Добавлено через 1 минуту
Модератору написал по поводу проверки. Жду.
 

PeCHEneG

Администратор
Модератор
Подтвержденный
Регистрация
07.10.14
Сообщения
1,052
Реакции
2,083
Покупок
1
Telegram
I info12345 , Работайте только через гаранта. Продажи разрешены только на этих условиях.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
I

info12345

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
20.04.15
Сообщения
11
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
1
Не проблема, если клиент готов оплачивать комиссию гаранта. Да и цену снижаю до 20 копеек за одну милю.
 

ovezkul

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
21.01.15
Сообщения
0
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Автор
Автор
I

info12345

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
20.04.15
Сообщения
11
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
1
Для тех кто не в танке, поощрительная программа miles&more предназначена для премирования часто летающих пассажиров. Хозяином программы является авиакомпания Люфтганза. Также в программу входят еще более 20 авиакомпаний.

Мили программы Miles&More можно использовать для покупки премиальных билетов, аренды номеров в отелях по всему миру, прокату автомобилей. Кроме этого мили можно потратить на приобретение товаров в duty free аэропортов Франкфурта, Вены и Мюнхена.

Получить более подробную информацию по программе Miles&More, а также зарегистрироваться можно на их сайте. Поиском пользоваться все умеют.
Например, билет из Москвы или Питера в Европу (например Париж, Прага, Берлин и т.д.) в эконом классе туда-обратно вместе с топливными сборами 48000 миль. Соответственно вам он обойдется 9600 рублей.

Добавлено через 1 минуту
Авиалинии турецкие?
Турки там тоже есть.
 

чёрный властелин

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
10.05.15
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Расскажите о их происхождение.
Есть более выгодные селлеры билетов.
 
Автор
Автор
I

info12345

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
20.04.15
Сообщения
11
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
1

PeCHEneG

Администратор
Модератор
Подтвержденный
Регистрация
07.10.14
Сообщения
1,052
Реакции
2,083
Покупок
1
Telegram

zloyc

VIP
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
18.02.14
Сообщения
356
Реакции
198
Депозит
0
Покупок
8
Продаж
3
В том то и дело что селлеры билетов это к@рж, а тут если все на самом деле так как говорит ТС то это все легально и законно.
Я думаю ,что бы все прекрасно понимали как все происходит.
Предлагаю продавцу сделать билеты одному из членов АГ,и после отзыва одного из членов АГ,все станет кристально понятно и не будет лишних вопросов
 

чёрный властелин

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
10.05.15
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
В том то и дело что селлеры билетов это к@рж, а тут если все на самом деле так как говорит ТС то это все легально и законно.
То как говорит ТС. Писать он может всё что угодно а пользоваться другим.
1- Тема вообще не расписана чего и как. Скорее всего ещё и доплата за топливный сбор, обычно составляет около 20-40 евро.
2- Если я правильно с милями разобрался, то получается, что до любой точки Европы, почти 40 тысяч миль в один конец(эконом). К примеру я беру Москва-Франкфурт туда обратно 80 000 тысяч миль надо. 1 миля 20 копеек я видел у ТС? получается 16 тысяч рублей туда обратно, без топливного сбора. Заходим на anyway там Аэрофлотом стоит 18к. Можно полететь Трансаэро, дешевле будет.

Если я где-то ошибся в подсчётов то поправьте
 
Автор
Автор
I

info12345

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
20.04.15
Сообщения
11
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
1
Я думаю ,что бы все прекрасно понимали как все происходит.
Предлагаю продавцу сделать билеты одному из членов АГ,и после отзыва одного из членов АГ,все станет кристально понятно и не будет лишних вопросов
Я предлагал в личке людям, которые интересовались, начислить 100 миль бесплатно для понимания. Готов одному из старичков начислить за отзыв.

Добавлено через 4 минуты
То как говорит ТС. Писать он может всё что угодно а пользоваться другим.
1- Тема вообще не расписана чего и как. Скорее всего ещё и доплата за топливный сбор, обычно составляет около 20-40 евро.
2- Если я правильно с милями разобрался, то получается, что до любой точки Европы, почти 40 тысяч миль в один конец(эконом). К примеру я беру Москва-Франкфурт туда обратно 80 000 тысяч миль надо. 1 миля 20 копеек я видел у ТС? получается 16 тысяч рублей туда обратно, без топливного сбора. Заходим на anyway там Аэрофлотом стоит 18к. Можно полететь Трансаэро, дешевле будет.

Если я где-то ошибся в подсчётов то поправьте
1 - ветку внимательно посмотрите, все необходимое сказано
2 - как вы считали мне интересно? Я в ветке также привел пример стоимости билета. И за полеты по Европе топливный сбор оплачивается милями.
 

чёрный властелин

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
10.05.15
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Я предлагал в личке людям, которые интересовались, начислить 100 миль бесплатно для понимания. Готов одному из старичков начислить за отзыв.

Добавлено через 4 минуты


1 - ветку внимательно посмотрите, все необходимое сказано
2 - как вы считали мне интересно? Я в ветке также привел пример стоимости билета. И за полеты по Европе топливный сбор оплачивается милями.
Я без понятия как вы считаете,учитывая, что полностью тема не понятная, я зашёл на сайт miles and more, посмотрел сколько будет билет до того же Берлина.
100 миль для понимания - это смешно. Вы сделайте нормальный полёт туда и обратно.
 
Автор
Автор
I

info12345

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
20.04.15
Сообщения
11
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
1
Я без понятия как вы считаете,учитывая, что полностью тема не понятная, я зашёл на сайт miles and more, посмотрел сколько будет билет до того же Берлина.
100 миль для понимания - это смешно. Вы сделайте нормальный полёт туда и обратно.
Значит вы плохо смотрели. Я продаю мили, а не билеты на самолет. И бесплатно такие объемы начислять не собираюсь. И 100 миль вполне достаточно для понимания того, как будет происходить зачисление.
 

PeCHEneG

Администратор
Модератор
Подтвержденный
Регистрация
07.10.14
Сообщения
1,052
Реакции
2,083
Покупок
1
Telegram
Ч чёрный властелин , работайте через гаранта и все.
действительно 100 миль это не проверка, ну, а больше требовать с продавца чтобы хватило на билет, только это считаю реальной проверкой, негуманно. Поэтому юзайте услуги гарант сервиса, контакты в подписи.
 
Последнее редактирование модератором:

nedomarf

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
04.05.15
Сообщения
8
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
В итоге, кто нибудь сработался с автором?!
 

Den

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
09.10.14
Сообщения
2
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
В процессе. Если будет интерес,отпишусь тут.
 

Madjoy

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
15.11.14
Сообщения
5
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Только Европа или в Азию на них тоже можно полетать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу