Вопрос Микрозаймы онлайн

Андрей93

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
11.04.16
Сообщения
2
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Добрый день уважаемые. В сети есть несколько десятков сайтов предлагающих онлайн микрозаймы до 30к. Суть такова, заполняешь на сайте свои личные данные. номер серию паспорта и т.д.. номер карты или туда куда нужно отправить деньги и после проверки робота, если одобрит, приходят деньги. Вопрос такой, кто то пробовал по левым документам оформлять и был ли результат?
 

Алексей87

Заблокирован
Регистрация
11.03.16
Сообщения
39
Реакции
12
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
проверка по фмс происходит
Самое главное прибивка и сверка тел с бки.Только дубль симки поможет.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
А

Андрей93

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
11.04.16
Сообщения
2
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
проверка по фмс происходит
Самое главное прибивка и сверка тел с бки.Только дубль симки поможет.
У всех сайтов по одному принципу? А если сайт ковырнуть и слить n-ое количество денег на левую карту? Тереотически возможно это?
 

Алексей87

Заблокирован
Регистрация
11.03.16
Сообщения
39
Реакции
12
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Ломануть сайт ?)))там срм к ней или спец прога.незамарачивайся не вариант.Точнее есть вариант,но того нестоит
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Zarin[1]

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
06.05.15
Сообщения
3
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
0
Никто не пробовал?)
 

vtulkin

Заблокирован
Регистрация
12.02.16
Сообщения
24
Реакции
36
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Пробовал, раньше прокатывало,на киви выводили теперь 98% этих компашек первый заем выдают переводом через контакт, там только по паспорту можно получить, есть кто и на карту шлет до сих пор, но какая там верификация не знаю, давно этим не занимался.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

RALF

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
05.04.15
Сообщения
44
Реакции
86
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Верефикация там сейчас такая: Фото с вебки, с пасом в руках, с картой, в анфас.+ фото карты паса.+ местоположение.(не везде правда, но в двух трех точно(это в тех где сработало на карту)).
Обход: просишь терпилу фото указанных данных, в отличном разрешении. распечатываешь на фотопринте, вуаля, перед вебкой поставил фото, сделал снимок.

Тут главное скоринг пройти. Предварительно одобряет робот, оценивает по своему алгоритму, если ты подходишь, то все данные проверяет оператор, сверяет фото на пасе и тебя, сверяет данные введенные тобой с данными со сканов, в некоторых случаях звонит и спрашивает, действительно ли ты подал заявку. Дело все в скоринге, было 2 тела, было 10 мфо(с выдачей на карту), так вот: У одного шмальнули 2 из 10, общая сумма 8600, у второго 6 из 10(уже другие, один только повторялся), общая сумма 21к. Вот и думай гадай, по какому алгу решение было положительное. Вроде все практически одинаково, но одному одобрили, а другому нет. Надо один х перед делюгой анализировать мфо, изучить скоринг систему, определить максимально "идеального" заемщика(для данного мфо). Еще варик обрегать аков 10-20, там прост лимит первый у кого как, у кого 200р, у кого 2-5к, после погашения, увеличивается почти до максимума, т.е. взял 1к, погасил в указанный срок 1,5-2к, потом взял 10-20к, и все, привет)
 

vtulkin

Заблокирован
Регистрация
12.02.16
Сообщения
24
Реакции
36
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Вопрос несколько в другом, без ведома человека, на левую карту например не получится ведь вывести?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

RALF

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
05.04.15
Сообщения
44
Реакции
86
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Так не, смотри. Займ выдается на прямую на карту, т.е. тебе надо найти терпилу, которому надо будет или кредит или залив, спросить с него все необходимое, все его данные ввести, !кроме своего тела, там смс и звонки палевные будут!, вот, говоришь ему, я ща тебе тестом 2к, или 10к, ну смотря сколько одобрят, скину, ты мне или мой% за работу, или мой процент с залива(смотря по какой теме работать), все) терпила думает ты ему кеша подкинул, пробничек, он тебе кидает твою якобы долю, и ждет более большого кеша, а ты тем временем следующего обрабатываешь.
 

vtulkin

Заблокирован
Регистрация
12.02.16
Сообщения
24
Реакции
36
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Ну так не интересно, суммы копеечные, а гемороя много... Мы раньше просто по сканам брали, терпила и знать ничего не знал)))
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

RALF

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
05.04.15
Сообщения
44
Реакции
86
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
vtulkin так то да) меня другое сейчас интересует. У мфо которые дают на карту, есть такая фича: ты там эту карту регаешь, они тебе туду деньги льют, и вот тут тема. Если ты лаву не возвращаешь, они могу автоматом, без подтверждения и проч х::йни списать с твоей карты любую сумму(ну точнее которую ты взял), вот, такой скрипт надо ставить, просто фейк мфо, тело регаеться, привязывает свои карты, ты ему такой почти одобрил, а потом побрил, мол сорян, не прокатило, приходи через неделю, а тело дальше займ ищет, и скорее всего находит, а ты такой через день два х::як и перевод себе делаешь, без его ведома)) ну тут 50х50, есть деньги-получилось, нет-ну нет так нет))
 

vtulkin

Заблокирован
Регистрация
12.02.16
Сообщения
24
Реакции
36
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
RALF RALF ,

Да. Так интереснее и кстати много есть, кто так работает уже, просят для привязки карты ввести номер, имя и ccv2, сами понимаете, после того, как клиент вводит эти данные, денег он не получает, а с картой его делай что хочешь)))

А еще можно сделать фейк МФО и тупо на партнерках зарабатывать, это если по белому охота....
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
  • Мне нравится
Реакции: RALF

Finansist

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
18.04.16
Сообщения
28
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
не такие они там и глупые, что бы раскидывать деньги всяким умникам)
 

Swan777

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
02.05.16
Сообщения
25
Реакции
44
Покупок
2
На платиза.ру брал осенью займ на данные чела. Как карту указывал виртуалку Яндекса . Прошла, но сумма была копеечная, 2тр
 

Fausto Galvan

Участник
Подтвержденный
Регистрация
09.11.14
Сообщения
213
Реакции
339
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
короче, вот вам мой опыт. Тема убита, и лезть туда не стоит. Особенно школьникам, которые хватают мамкины карты и бегут брать до 30к.
1. Первый займ дается на сумму не более 8к. Ни кто вам 30ку сразу не отстегнет.
2. КИ КИ КИ !!!! ее бьют. По этому если решили купить карту у тех людей, кто карту продают, знайте, все дропы "черные" по КИ.
Что делал я. Мой человек доставал выписки с хорошей КИ, на эти сканы заказывали карту. Но даже такой расклад не дал нужного результата. Одно одобрение, и то лишь на отбив карты. В остальном отказ. Либо палят частый запрос, либо что то еще. Короче, тема не стоит затрат, и внимания к себе. Постоянно вижу такие темы от радостных людей, которые нашли в инете "займы на карту")))) и думают что через неделю побегут за новенький ПОРШЕ.
 

Andry3777

Участник
Подтвержденный
Регистрация
06.08.15
Сообщения
113
Реакции
94
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Где то аж целый мануал валялся )) надо на компе поискать.
Тема работала пол года назад! точно!! на вирт. карты, но плохо давало, но потом все муторнее и муторнее, проверки все жоще и жоще.
 

ilovejihad

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
23.06.16
Сообщения
37
Реакции
28
Покупок
1
Нужны симки, телефон, документы дропа (паспорт, фото с паспортом, СНИЛС и т.д. , смотря что запросят). После оформления первичной заявки и одобрения её роботом, операторы прозванивают место работы, контакт, указанный как доверенное лицо. Короче, голову знатно ****ут.
 

userman

Участник
Подтвержденный
Регистрация
27.04.15
Сообщения
28
Реакции
26
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Я пробовал на себя брать и то не дали)
 

MACTEP

VIP
Подтвержденный
Регистрация
05.02.16
Сообщения
34
Реакции
22
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Мы тоже пробовали на чистого дропа, из деревни. Где то пол года назад, тоже не дали. Я вообще хз, кому и что, они дают.
 

РоманСтроганов

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
19.07.16
Сообщения
41
Реакции
77
Заявляю всем официально)) тема с кредитами и с мфо у же растерзана в хлам. Это моя стезя, знаю о чём я говорю. Поверьте, уже всё, отмирает. Если о профите, то в онлайне более 50к это уже проблемно. Смысл прост: нормальный чел на все эти схемы не поведется, а пойдёт сам в банк, а все у кого ки засраная (а таких просто до+уя!!) их не кто никогда не одобрит, это факт, а разводить их на всякие там предоплаты и справки (и это даже после красивого цирка вокруг них) у же не варик - 90% уже все были кинуты и не ведутся повторно, практически))
 
Сверху Снизу