мигалки

zakatsolnca

Заблокирован
Продавец
Регистрация
04.03.16
Сообщения
354
Реакции
791
Депозит
0
Покупок
4
Продаж
11
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Ребят подскажите пож. это нормальный форум или лажа? Смотрю там присутствующих много разных мастей. Сообщения не отправляются пока какой-то модератор его не проверит,в личку такая же херь. Администрация молчит неделями. Wtf? Че за противоречие? Как бля там создать эти сообщения чтобы появилась возможность в личку писать? Если они не пропускают нихера)) Хотел воспользоваться услугами одного чувачка на этих мигалках,неделю мозг ломаю)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Remy Martin

Участник
Подтвержденный
Регистрация
26.02.16
Сообщения
110
Реакции
89
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
ну ты жжош))) хороший форум!!! имэил подтверди который при регистрации указал и будет тебе счачтье
 
Автор
Автор
Z

zakatsolnca

Заблокирован
Продавец
Регистрация
04.03.16
Сообщения
354
Реакции
791
Депозит
0
Покупок
4
Продаж
11
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Да подтвердил ёба на))) может я не врубаюсь во что-то)

----------

Там че реально каждое сообщение модер проверяет? Перед пабликом? Или только у новорегов?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

ChimpanzeeSP

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
22.05.15
Сообщения
39
Реакции
33
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
ну ты жжош))) хороший форум!!! имэил подтверди который при регистрации указал и будет тебе счачтье
Слышал много негатива о нем, можно доверять гаранту и модерам?
 
Автор
Автор
Z

zakatsolnca

Заблокирован
Продавец
Регистрация
04.03.16
Сообщения
354
Реакции
791
Депозит
0
Покупок
4
Продаж
11
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Вот и мне интересно. Хоть кто-то может конкретное сказать че нить? Хороший форум) не ответ. И плюс не ясно откуда столько посетителей в нем если он левоногий? Или все же норм?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Remy Martin

Участник
Подтвержденный
Регистрация
26.02.16
Сообщения
110
Реакции
89
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
я больше вам расскажу, дубликат в свое время откололся именно от мигалок. но я мог что то пропустить потому как долгое время был в оффлайне
 

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,052
Реакции
8,702
Покупок
16
Продаж
11
я больше вам расскажу, дубликат в свое время откололся именно от мигалок.
чушь какую то пишите. дубликат был задолго до падения старых мигалок и единственно, что объединяло-это обмен рекламой. К новым мигалкам так же никакого отношения не имеем.
 

fedet

VIP
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
08.09.13
Сообщения
368
Реакции
233
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
0
Вот и мне интересно. Хоть кто-то может конкретное сказать че нить? Хороший форум) не ответ. И плюс не ясно откуда столько посетителей в нем если он левоногий? Или все же норм?
Как тут можно ответить на ваш вопрос!?Только исключительно собственным мнением которое сложилось о форуме.Сам по себе форум как форум,есть свои заморочки но у кого их нет.
 

Цветмет

Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
10.02.16
Сообщения
3
Реакции
7
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
0
Z zakatsolnca , нормальный форум, премодерация сообщений только у новорегов, гарантом ихним пользовался, все ровно
 
Последнее редактирование модератором:

Remy Martin

Участник
Подтвержденный
Регистрация
26.02.16
Сообщения
110
Реакции
89
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
чушь какую то пишите. дубликат был задолго до падения старых мигалок и единственно, что объединяло-это обмен рекламой. К новым мигалкам так же никакого отношения не имеем.
на счет паднния и всех остальных последствий. был не в курсе о чем указал. а вот на счет как появился этот форум вы уж сами должны знать
 

Illia

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
15.04.16
Сообщения
2
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Всем привет, я так же задавался этим вопросом. На мигалках хотел купить билеты там. чуть позже напишу что и как
 
Последнее редактирование:

Illia

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
15.04.16
Сообщения
2
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
была проблемка там, но все решилось, устаканилось, человек оказался порядочным, так что с нормальным человеком и форс-мажор не страшен, предоплату вернул!
 

Silent

БЛАГОТВОРИТЕЛЬ 0.00205 бтц
Подтвержденный
Регистрация
30.09.15
Сообщения
46
Реакции
55
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
4 раза пытался зарегистрироваться на мигалках. Сначала была проблема с логином, потом я плюнул и подобрал подходящий, но не тут то было - форма регистрации стала ругаться на то что необходимо вводить только латинские буквы и цифры, хотя я их и вводил.
 

zloyc

VIP
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
18.02.14
Сообщения
356
Реакции
198
Депозит
0
Покупок
8
Продаж
3
форум лажа
 

allprint

Заблокирован
Регистрация
04.08.13
Сообщения
39
Реакции
38
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Eremey

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
03.04.15
Сообщения
4
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Мигалки нормальный форум, со своими заморочками... Но Дубликат мне больше нравится :)
 

PeCHEneG

Администратор
Модератор
Подтвержденный
Регистрация
07.10.14
Сообщения
1,052
Реакции
2,085
Покупок
1
Telegram
походу тут никто о Гришеке не помнит))
Ну это ж старые мигалки были :), А после ребрендинга то всё ж по новому :) и кидки гаранта и админа они же на старых мигалках были :).

Нормальный форум, хорошие селлеры многие из них и у нас представлены, своя атмосфера, правда администрация позволяет в открытую обсирать дубликат и прикрывает кидалу, ну это их дорога, куда она приведет время покажет.
 

Антон7663

VIP
Подтвержденный
Регистрация
28.10.15
Сообщения
62
Реакции
40
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
4
Нормальный форум,но троллей и флудерастов просто ТЬМА:smile:так же имеется огромный % школьников (но это есть везде) и всезнающих "авторитетов"форума
 
Автор
Автор
Z

zakatsolnca

Заблокирован
Продавец
Регистрация
04.03.16
Сообщения
354
Реакции
791
Депозит
0
Покупок
4
Продаж
11
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
PeCHEneG PeCHEneG , знаете, как говорят, казлов и мусоров "бывших" не бывает, так вот и мигалок тоже. Это тоже самое что чел в жопу долбиться начал,а потом одумался и сказал: "Все я не пи*ор,больше не долблюсь,то был другой человек" Старые или новые мигалки,все одно и тоже. Я не верю в исправление,то есть по их логике,можно и на дубликате так же замутить,и создать новый дубликат) Вообще мусорское оформление,погоны дают в виде статуса. Я даже не знаю что там произошло,могу только догадываться,но железобетонно какое-то мракобесие,после чего АГ поменялось,или типа того...100% (пытался вспомнить ник админа,юникк ........ Я реально не помню) в общем админ 99,9% сотрудник,ведь явно в оформлении и так далее присутствуют мусорские замашки,это отпугивает. + политика форума мутная,как зарегался,потом жди пока "опер отдел" одобрит твой акк,и разрешит темы создавать,у меня на это неделя ушла,наверное взяли в разработку. Это просто мое мнение,и причина по которой я не юзаю его. Если кто то обиделся на мой пост,ходите обиженными. Всем остальным добра!
 
Последнее редактирование:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Сверху Снизу