Закрыто мерч под ру

Pavelbond

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
12.03.20
Сообщения
3
Реакции
3
Всех приветствую.имеется мерч под ру мат.делали под клиента,но он оказался как обычно не особо честен в плане объема,готовы продать готовое решение(ип,4 счета.физ карты) либо отработать за %.скамеры и посреды идите сразу лесом,тематику знаю хорошо.если продажа только через гарант.готов обсудить условия взаимовыгодного сотрудничества.тлг https://t.me/Operrrating
 
Автор
Автор
Pavelbond

Pavelbond

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
12.03.20
Сообщения
3
Реакции
3
объемы менее 500к день не интересны,скам авито юла и прочее тоже не интересны.нужны серьезные проекты,с пониманием перспектив будущего,от 100к до 1кк день не интересно без конкретных цифр.
 

Дмитрий Клименко

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
04.02.15
Сообщения
39
Реакции
31
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Вася здорово, а какие ты гарантии даёшь что ты не кинешь? На лоха ип кто угодно может повесить с счетами.
Закинь на Гарант 5кк и будем работать от 2кк в сутки
 
Автор
Автор
Pavelbond

Pavelbond

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
12.03.20
Сообщения
3
Реакции
3
васей своих кентов называй с кем на ларьке бухаешь,а если все так просто и ты знаешь как на лоха мерч повесить,зачем ищешь? если ты решил сообщений набить,то немного не той дорогой ты пошел,5кк в гарант заливать смешной ты,я не одному форуму на столько не доверяю чтобы загрузить 5 единиц.и на случай если человек захочет работать условия сотрудничества обсуждаются,для таких как ты написал,но увы ты и этого понять не смог.
 
Автор
Автор
Pavelbond

Pavelbond

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
12.03.20
Сообщения
3
Реакции
3
Так а чего ты хорохоришся, правильно сделали замечание тебе ) ты сначала написал что подаёшь мерч , следом сообщения что работаешь с объемами те готов принимать заливы , какие заливы может принимать чел (Вася) без репутации , без депозита и еще ставишь условия чуть ли не миллион лейте, с х#уяли? Как ты вообще прошел модерацию и где проверка ?
ты я смотрю пришел сообщений набить?для вас далбоебов написано:-"условия сотрудничества обсуждаюся".на обьем и деп внесу если нужно будет, и об этом я буду говорить явно не с вами ушлепками.ты себе подходящий ник выбрал.
 

Дмитрий Клименко

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
04.02.15
Сообщения
39
Реакции
31
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
ты я смотрю пришел сообщений набить?для вас далбоебов написано:-"условия сотрудничества обсуждаюся".на обьем и деп внесу если нужно будет, и об этом я буду говорить явно не с вами ушлепками.ты себе подходящий ник выбрал.
Мда, с таким общением, ты далеко пойдёшь! Общаешься как шерсть кнопачная, таких как ты и за такие слова бьют и будут бить как шерстюгу! Сучка тебе замечание люди сделали и ни чем не оскорбили, замечание сделали, по поводу какие ты гарантии даёшь что не кинешь, вы мне лейте, а я потом вам налью тут не получится, жопа твоя дырявая тоже ни кому нахуй не нужна, разве только задне приводным. Так какие ты гарантии даёшь умник задне приводный?
 
Сверху Снизу