Мэр Львова призвал русскоязычных жителей Украины «к примирению»

Данила

Заблокирован
Регистрация
30.07.13
Сообщения
1,132
Реакции
926
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Мэр Львова Андрей Садовый записал видеообращение к русскоязычным гражданам Украины, в котором призвал «к примирению». Интервью записано по-русски, что, видимо, должно показать, насколько сильно Западная Украина уважает Восточную.

Правда, простой поиск по интернету показывает, что именно г-н Садовый, пребывающий на своем посту аж с 2006 года, распорядился ежемесячно доплачивать из городского бюджета по 400 гривен ежемесячно бывшим участникам и инвалидам Украинской повстанческой армии. Именно при нем в 2011 году одно из городских кафе было оштрафовано на 1 700 гривен за русскоязычную вывеску. И именно во Львове 9 мая 2011 года произошли серьезные столкновения, которые г-н мэр назвал провокацией «русских фашистов». Думается, этого достаточно, чтобы понять «цену» всем этим обращениям.

В своем обращении мэр Львова призвал жителей юго-востока Украины не бояться вторжения вооруженных экстремистов с Западной Украины и «не пускать ненависть в сердца». Однако видео, запечатлевшее события почти трехгодичной давности, свидетельствует об обратном и наглядно демонстрирует отношение бандеровцев к русскоязычному населению Украины.

[YT]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=5CPH1_dKgao[/YT]

Итогом противостояния на Украине, начавшегося в ноябре прошлого года, стал приход к власти оппозиции. Виктор Янукович, который 22 февраля решением Верховной Рады был отстранен от должности президента, назвал это государственным переворотом. В юго-восточных областях Украины население отказалось признавать самовровозглашенное правительство. А власти Крыма обратились к президенту России с просьбой об обеспечении безопасности граждан на полуострове. 1 марта Путин получил санкцию Совета Федерации на ввод российских войск на территорию Украины.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

maksprofi

VIP
Подтвержденный
Регистрация
19.11.13
Сообщения
49
Реакции
53
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
ПИСЬМО ГАЛИЦИИ ОТ ЮГО-ВОСТОКА
Галиция, слушай, давай разводиться!
Без шума, без крови и драки публичной,
Зачем нам бардак и побитые лица
Давай разойдемся как люди, прилично.
Я долго кормил тебя, я не буянил,
Исправно бюджет наполнял год от года,
А ты увлекалась бездельем майданным
Меня называя рабом и уродом.
Ты взгляды свои устремляешь на Запад,
Мне,знаешь, родней Беларусь и Россия.
Давай разойдемся. Так лучше. Так надо.
Как чехи, словаки -легко и красиво.
Тебя уж давно дожидается Польша,
Вот ей про фашизм и расскажешь подробно,
А в центре Брюсселя бардак и дебоши усроишь,
Уверен, оценит Европа.
Галиция, слушай, давай разводиться!
Пора наступила. Подводим итог.
Тебе- на майданах халявно труситься.
А мне на работу. ТВОЙ ЮГО-ВОСТОК.
ЗЫ
Из бескрайних просторов инета
 
Сверху Снизу