Закрыто Мегарабочая схема на кошельках QIWI 300к рублей в наносекунду!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

elbrus

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
04.01.16
Сообщения
0
Реакции
270
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Будьте благоразумны и никогда не ведитесь на подобное

Значит алгоритм таков, я тебе дам схему и ты будешь сказочно богат, мать будет гордиться тобой, а на заводе Кузьмичи будут тебе пожимать руку. Кстати, схема эта приватная, стоит двести миллиардов тенге, но я сливаю для вас её бесплатно. Наверняка вы её видели на других каналах, но она с*ка такая сложная и непонятная, что я вам её разжую

Итак, для этого надо:
  1. Купить киви кошелек с балансом 100000000 рублей всего за 1к. Кстати, вот есть шоп, проверенный - сосих*й.ру, один из старых магазинов, сам там брал, стал богаче Трампа, бл*буду
  2. Выводишь эти сто лямов на свои карты и снова покупаешь за тысячу рублей у нас кошелёк. Сколько ты заработаешь - зависит от твоей жадности
Всё так просто и легко, кстати, рассказываю, почему владельцы таких магазинов не забирают деньги сами - они просто не умеют в обнал, на кошельках лежит грязь, ты им платишь чистые деньги, а они тебе скидывают "серые" деньги. И пох*й, что эти переводы отследить на раз-два, ты просто бери кошелёк, не тупи ёпта и бери, продавцы проверены бл* буду.

Надеюсь вам понравился этот способ? Кстати, не советую им частить, сильно не жадничайте! Впрочем, если всё грамотно делать, то почему бы нет?

copypast
 

sarhosh

Участник
Подтвержденный
Регистрация
18.08.15
Сообщения
34
Реакции
102
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
И зачем такое тут постить? Ладно бы в разделе "плоский юмор" расписал эту историю...
Хотя да, нет такого раздела.
 

Bablbaddi

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
14.06.16
Сообщения
931
Реакции
479
Продаж
3
На данный момент на пользователя Bablbaddi открыто 1 арбитражей, ознакомьтесь с ними, прежде чем проводить с ним сделку.
Клиника
 

Goodr

VIP
Подтвержденный
Регистрация
07.09.14
Сообщения
0
Реакции
16
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
мда, лучше ничего не придумал?
 

Andrian68

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
02.08.17
Сообщения
15
Реакции
29
Кстати, не советую им частить, сильно не жадничайте! Впрочем, если всё грамотно делать, то почему бы нет?
Ты сам попал на такой развод?Покупка денег за деньги... . Конец предсказуем
 
Автор
Автор
elbrus

elbrus

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
04.01.16
Сообщения
0
Реакции
270
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Друзья, внизу специально написал "copypast"
 

Дмитрий Касп

VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
15.03.16
Сообщения
46
Реакции
68
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
и такие гневные комментарии:grinning: не знаю как вам, но меня улыбнуло) хотя я даже с этой схемы смогу поиметь денег
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу