Закрыто Мега слив! Все прошивки кодграббера! Сборная тема! Тесты прошивок!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RedZNull

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
20.02.16
Сообщения
76
Реакции
540
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Мальчишки и девчонки, хотите сделать себе кодграббер?! Бомбить тачки неверных?! Или подкладывать в них записки и вымогать кучу бабла?! Или собираетесь открыть сервис по установке сигналок и для демонстрации нужен кодграббер?

Тогда вы по адресу. Только на форуме Дубликата все прошивки на Sheriff zx-940, а также прошивки на шерхана и другие устройства.

В общем, эта тема для обмена прошивками. Если у вас есть прошивка, выкладывайте сюда и вам воздастся :Troll:

Поехали:

1. Прошивка 9 ячеек. Когда сигналку ловит, отображает колокольчик. Без пин кода.
MEGA

2. Прошивка на 28 ячеек. Я ее даже не тестировал. Говорят мутная и глючная.
MEGA

3. Прошивка на 20 ячеек. Вариант от участника форума Vasy3636. Есть еще такая же прошивка, но с пин кодом. Вероятно доработанная. У меня в наличии ее нет. В Васиной прошивке штук 15 последних строк - нули. Без пин кода.
MEGA

4. Прошивка на 19 ячеек, вариант якобы 157+ сигналок и ворота шлагбаумы DoorHan. Пин код 546F.
MEGA

5. Прошивка на 19 ячеек. Пин код 356F. Вроде более стабильная чем из варианта 4.
MEGA

6. Прошивка на 19 ячеек. Типа максималка. Какая то херня с этой прошивкой. Один раз поймает, а потом не ловит, но может я просто недотестировал )) Пин код 234F
MEGA

7. Прошивка на 111 сигналок, пин код 512F.
MEGA

8. Прошивка на 19 ячеек. Ловит сигналку и показывает только молоточек. Без обратной связи. Пин код 463F.
MEGA

9. Распиновка от программатора pickit 2 к брелку
MEGA

Другие прошивки попозжа добавлю. Скоро бля прошивки на шерхан, аллигатор.

У кого есть прошивка на шериф на 13 ячеек пишите в личку или выкладывайте в эту тему!

Всем приятных снов :Dumb:
--- Объединение сообщений ---
И не забываем лайкать ))))))))))
 

money9292

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
12.09.15
Сообщения
97
Реакции
188
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Еще бы уметь их собирать)) Может есть у кого мануальчик какой?
 
Автор
Автор
RedZNull

RedZNull

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
20.02.16
Сообщения
76
Реакции
540
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Еще бы уметь их собирать)) Может есть у кого мануальчик какой?
Братишка, но тебе походу даже мануал не поможет ))))
Все что нужно чтобы собрать кодграббер, это в шлейфе от программатора 5 проводков переставить в нужном порядке (см распиновку). Подключить шлейф, залить прошивку в программу программатора и ебнуть по кнопке Write.
--- Объединение сообщений ---
Прошивка на Sherkhan 7-9, 16 ячеек
MEGA

Нажатия кнопок подтверждаются сигналами 1-короткое, 2 -долгое.
Функции кнопок-1или 2 -переключение ячеек 2 _долгое-включение режима приема(выход нажатие любой кнопки или прием валидной посылки)-идикация мигающая антена 1_долгое-включение режима выброса кода(сделано в отдельный режим чтобы можно было выбросить любую из кнопок или их любую комбинацию)
индикаия-знак замка, выход 4долгое 3-подсветка 4 - включение/выключение прибора
После приема кода, чтобы записать новый код в ячейку, стираем код удержанием кнопок 1+4, потом включаем прием.

Текст от автора из соседней темы
 

money9292

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
12.09.15
Сообщения
97
Реакции
188
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Братишка, но тебе походу даже мануал не поможет ))))
ну раз не поможет мануал, тогда пивка сегодня вечером возьму, мож это поможет)):drinks: скачаю, попробую сообразить))
 
Автор
Автор
RedZNull

RedZNull

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
20.02.16
Сообщения
76
Реакции
540
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Прошивки на аллигатор

1. Вероятно демо или ограниченная, поскольку в конце много нулей. Без пин кода. Не проверял. У меня нет брелка от аллигатора.
MEGA
Инструкция:
4-Я долго включение, коротко -свет.1+2 коротко - звук вибро 1 долго догон,
2-Я долго- запуск, 3-Я банки, долго стирание,1+4- глушка

2. Тоже на аллигатор. Скорее всего полная. Без нулей. Пин код не знаю, сами проверяйте.
MEGA

Прошивка на шерхана
MEGA
--- Объединение сообщений ---
ну раз не поможет мануал, тогда пивка сегодня вечером возьму, мож это поможет)):drinks: скачаю, попробую сообразить))
Ну с пивом точно попрет ))) Удачи в добрых начинаниях
 
Автор
Автор
RedZNull

RedZNull

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
20.02.16
Сообщения
76
Реакции
540
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Как бомбить тачки?

1. Заливаете на брелок прошивку.
2. Двигаетесь в места скопления транспорта. Выбираете место с которого удобно наблюдать за парковкой и которое вне видимости камер наблюдения. У камер наблюдения мертвая зона - прямо под камерой (кроме купольных камер).
3. Ждете когда на брелок прилетит посылка с закрытия автомобиля.
4. Находите машину жертву. Если машина в нужном месте не под камерами, подходим и сворачиваем правое зеркало (руль слева) или левое зеркало (руль справа). Вариант подходит, если зеркала не складываются у авто.
5. Ждем когда объект вернется и сядет в авто. Затем в большинстве случаев человек выходит поправить зеркало. Если, выйдя из авто, чувак не закрыл дверь - проходим мимо и сами захлопываем (типа шли к своей машине, дверка открытая мешала). И сразу жмем кнопку на брелке. Машина закрывается. В тачке остаются все вещи владельца (особенно отлично, если владелец перед этим деньги в банке снял). Зимой этот же вариант работает сам по себе, когда народ машину прогревает.
6. Можно не ждать и не сворачивать зеркало, а брать то что плохо лежит, но выхлоп меньше.

Камеры. Под любыми камерами кроме купольных, мертвая зона под камерой. У большинства камер нормальная видимость в пределах пары десятков метров. Не забываем про камеры которые могут быть на соседних зданиях. Против камер - кепка на голову или другой головной убор.

Видеорегистраторы. Если стоит в авто, снимаем карту памяти. Особенно если видеорегистратор с двойной камерой. Т.е. одна в поле смотрит, другая в салон.

Сотовые. Если заебете город своими вылазками (особенно если город средний или маленький), то скорее всего снимут данные с сотовых операторов. Проанализируют мобильные, определят и анально изнасилуют в конце концов :Facepalm:
Поэтому или вообще без телефона (используйте рацию) или используйте левый телефон и левую симку.

Если про телефон забыли и со своим пошли, так хоть делайте дело рядом с оживленной трассой (там постоянно бешенный поток машин).

Удачи хлопцы
 

SKUNET

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
29.07.16
Сообщения
2
Реакции
14
5 и 6 вариант одинаковые прошивки,только пин разный.
 
Автор
Автор
RedZNull

RedZNull

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
20.02.16
Сообщения
76
Реакции
540
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
5 и 6 вариант одинаковые прошивки,только пин разный.
Если у тебя есть какие варианты, выкладывай. Очень интересна прошка на 13 ячеек на шерифа
--- Объединение сообщений ---
Сам проверял?)))
Да пиздец я дятел. Мне на почту ее скинули со словами смотри какая прошивка :Dumb: я че то не вкурил, что это ирония и даже hex не открыл. Это не прошивка, извините пацаны за ввод в заблуждение :Facepalm:
 

YAPepel

Заблокирован
Регистрация
22.03.16
Сообщения
42
Реакции
53
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
4
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
повторюсь в этом топе тоже (ТС прям развёл их, несёт "добро" в массы):

ну а по схеме от ТС - как бомбить тачки!!! смотрим в паралельной теме)) ЭТО БОМБА СХЕМА! с увеличением срока с легкостотейного "угона" до средне-тяжелого (как фартанет, т.к. терпилы за своим добром прыгают на капоты) "грабежа"! ТС прям "БуZНуll", повелитель орды прям, раздал орудия школьникам, теперь открытый призыв к действиям! Грязно, очень грязно.

но +спешу поставить ТС, с набиванием постов и репы. поставил "мусорку", все довольны, разбирают... вот только здаётся мне не спроста это... будьте осторожны, друзья.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
RedZNull

RedZNull

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
20.02.16
Сообщения
76
Реакции
540
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Блять, Y YAPepel наш пострел везде поспел. В одной теме пиши, а то я тебе уже в другой ответил.

Если ты не вкурил про мой пост как бомбить тачки, то прочитай еще раз. Написано с юмором и иронией :Ahahahaha:
И какой нах грабеж, ты о чем вообще? Закрыли машину и ждем когда чел укатит за вторым набором ключей. Профит:Problemo:
 

YAPepel

Заблокирован
Регистрация
22.03.16
Сообщения
42
Реакции
53
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
4
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
я тебе уже там ответил)))) давай здесь!
--- Объединение сообщений ---
RedZNull RedZNull , у тебя ведь были прошивки на шариков 7-х в других темах, почему не выкладываешь? кривые оказались, так ни кто и не прошил ими ни чего?
и по теме - всё я правильно понял, ты просто чеауху написал какую то и сам не понял)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
RedZNull

RedZNull

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
20.02.16
Сообщения
76
Реакции
540
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
))) ну да, конечно, укатит - только вышел с банка с лавэ положил, захлопнул и укатил... это я та понимаю тоже ирония?
нахрена такие навороты, издали засканировал, чел ушел открыл, все чисто. так не проще? накуй зеркала лахматить, ставить терпилу на фокс?
Ну бля, я же написал что это один из вариантов. Работает в первую очередь против девочек и мальчиков, которые сотовые в сумках и барсетках таскают. Сам себя на место терпилы поставь, у которого телефон в сумке или барсетке. Пришел, в машину сел, на сиденье сумку бросил. Смотрит по зеркалам, ебать, ухи свернули. Выходит, дверь захлопывается. Ты ему сигналку закрываешь. И че делать без телефона? Даже чтобы вызвать кого то из домашних чтоб запасной ключ привез или позвонить в мастерскую по открытию тачек невозможно. А не каждый встречный просто так телефон даст позвонить.

Метод для стойких и терпеливых. Конечно проще быть в местах где люди и так сами все оставляют: садики, оздоровительные центры, бассейны, фитнесы и так далее. В машине то вроде безопаснее - с их точки зрения.

Если по банкам, то сканировать и следить и брать в удобный момент. Если деньги снял, то с собой таскать точно не будет, если надо куда выйти, а спрячет в машине.
--- Объединение сообщений ---
RedZNull RedZNull , у тебя ведь были прошивки на шариков 7-х в других темах, почему не выкладываешь? кривые оказались, так ни кто и не прошил ими ни чего?
Потому что они были в архиве, который изначально мне Vasy3636 слил, но проверять я не могу. Брелка нет, да и не знаю я как шерханы строгать ))) Я эту прошивку выложил же, выше смотри
 

gsm

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
08.07.16
Сообщения
6
Реакции
12
что то не могу открыть твои прошивки,пишет файлы повреждены,подскажи как сделать?
 

level001

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
15.06.16
Сообщения
48
Реакции
46
Y YAPepel , о чем с тобой говорить ,если ты хекс открыть не можешь ?
И от бинарника не отличаешь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу