Закрыто Мега мега слив прошивки на пандору д500, удочка!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kobsheriff

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
22.09.16
Сообщения
57
Реакции
79
Telegram
10 человек по 10к скинулись и купили у Саши Белого готовую прошивку на 605ю панду )))) И никакого форума не надо. ))) Дальше каждый сам допиливает как ему угодно.

За всех то не говорите ))) для меня 10к это дорого.
Касаемо брелка и если речь идёт о D500 V2.0 то как выяснилось их бывает 2 вида! То есть маркировка такая же но реально есть отличия в кое-какой обвязке.
Я сам сперва очень сильно возмущался тому что панда что то ловит но ничего не открывает, думал проблема в брелке, купил другой брелок на этот раз в своём городе и уже за 7к, прошил его и такая же фигня. Ловит не открывает. Кто то говорил что вот шерхан 5й он ловит и открывает - а у меня и ещё у некоторых товарищей хоть ты тресни не открывал. Более того пульт не выдавал абсолютно никакой реакции на нажатия кнопок (открыть/закрыть) замерял и через анализатор поля Raksa и SDRSharp через DVB-T донгл. Потом, после исканий и сравнения разных брелков я понял что дело в самом брелке а не в прошивке (хотя прошивка тоже ппц какая сырая и есть что доделать, или скорее всего она искусственно хромая )))
вот видосик мой после переделки брелка.
товарищи с codegrabbers.ru подсказали куда смотреть )))
Давайте посчитаемся сколько нас и сыграем в складчину вот и всё,кто за в личку к RedZNull RedZNull , чем больше больше тем меньше сбор!
кто за ставим +++++++
 

GOVORASCHIY

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
05.06.17
Сообщения
6
Реакции
4
если 10Х10=100 ктож за столько прошивку продает или вы в евриках скидывались???)))
прибор 100 пильнуть 50 не растет математика
а если в евриках то можно все поперепилить за эту сумму что в мире придумано

а так я за
 

karibe

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
23.05.17
Сообщения
12
Реакции
31
Лично я готов поучаствовать в проекте и не на словах а хотя бы как то приложить свои и чужие знания для общего результата, но платить за это деньги я не готов ибо стеснён в средствах, жить на что то нужно. Купить готовую прошивку можно за 100к и я знаю где можно, человек надёжный и абсолютно адекватный но на 605ю панду, однако там стоит другой камень и вообще всё другое. Меня же как энтузиаста интересует 500я пандора и я обладаю большим желанием продолжить работать в этом направлении, мало кто готов помочь, а в одиночку это довольно трудоёмко если нет толкового коддера который подскажет где ошибки и т.д.
 

Kobsheriff

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
22.09.16
Сообщения
57
Реакции
79
Telegram
Как по теме ,её посещало человек 50 ,вот примерно я думаю так и должно собраться хотя бы 40 !!! 100/40=2500
 

Ercamino

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
12.03.16
Сообщения
23
Реакции
18
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Поддерживаю предыдущего оратора):yes3:
 

GOVORASCHIY

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
05.06.17
Сообщения
6
Реакции
4
так что пилить будем в первую очередь???
 

GOVORASCHIY

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
05.06.17
Сообщения
6
Реакции
4
бгашный стм пилить мне кажется затея гиблая попахиваюшая идеотизмом
 

vova8876

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
04.05.15
Сообщения
0
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Да как все круто звучит. Особено про удочку каличную.
 

vova8876

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
04.05.15
Сообщения
0
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Denin, С тебя блядство и начолось.
Как ты начал продовать прошивки и менять.
И на семечки грабы менять.
 
Автор
Автор
RedZNull

RedZNull

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
20.02.16
Сообщения
76
Реакции
540
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Идея была хорошая, но не в том озере. Проще кашу варить с проверенным грибами, а не с тем кто ими только представляется. Всем благ. Тему прошу закрыть.
 

GOVORASCHIY

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
05.06.17
Сообщения
6
Реакции
4
Согласен полностью
Хочешь сделать сделай сам
 

alex5555

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
11.12.16
Сообщения
1
Реакции
4
Братцы, приветствую

Наша тема про слив пандоры д500 и удочки просуществовала не долго. Ровно неделю или около того.
Нам дали ясно понять, что слив прошивки на пандору даже если это наша прошивка и наша разработка крайне нежелательна на дубликате.

Это наносит прямой и косвенный урон коммерческой составляющей форума. Ведь и правда кому нужна пандора д500 за 300000 если ее можно собрать самому за 7000? Или кому нужна максималка, если без головняка с паяльником можно все тоже самое собрать в брелке пандоры?

Ну а коли никому не нужны приборы, то кто будет платить за рекламу форуму? Кто же принесет золотые горы кроме продавцов кодграбберов?

Поэтому из уважения к администрации форума никаких больше сливов на дубликате не будет дабы не травмировать нежные души барыг спекулянтов и чтобы они все также платили рекламу и радовали нас своими изобретениями.

Тем не менее многие спрашивали как получать обновления того что успели скачать, где взять новое, где взять другие прошивки, где найти информацию по другим проектам.

Ответы на эти вопросы есть. Вы знаете что у нас есть закрытый для паблика форум. Вот скрин главной страницы

Посмотреть вложение 8139
Братцы, у нас есть все и кое что мы получим и это лишь вопрос времени и как говорится денег.

Мы приняли решение объявить о платном участии в нашей закрытой группе.

Вступительный билет стоит - 10000 рублей.
Ежемесячный взнос - 1000 рублей.


Все эти деньги пойдут на разработку прошивок или на их приобретение. Все кто в закрытом клубе получат все наработки нашего проекта.

Полная открытость. Движение по кассе проекта доступно каждому из участников.

Хотите приобщиться к высоким технологиям из мира кодграбберов и ретрансляторов, добро пожаловать. Всем добра.

RedZNull RedZNull Hack The Planet
Глянь лс
 

makgregor

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
31.05.17
Сообщения
1
Реакции
6
парни и я готов вложиться в хорошее дело
 

Kobsheriff

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
22.09.16
Сообщения
57
Реакции
79
Telegram
Вобщем ситуация такая, эти прошивки не работают даже на старой версии 2.0. Стоит задуматься всем тем кто хочет отдать 10,000 за допуск в раздел. Нет никакого мега слива, это мега наеб))
:ahaha::ahaha::ahaha::ahaha::ahaha::ahaha::ahaha::ahaha::bomb::dash1:
Получается выйграли только продавцы брелков ,которые лежали лет так 5 е кому не нужны!!! а ты взял ещё все остальные скупил !!!
 

PeCHEneG

Администратор
Модератор
Подтвержденный
Регистрация
07.10.14
Сообщения
1,055
Реакции
2,090
Покупок
1
Telegram
Ну как всегда в теме начался флуд... Тут же набежали обиженные спамеры со ссылками на кучу мусора неработающего...
Тему я закрою.
Вообще лично мое мнение на этот счет такое:
Я не против если будут все поголовно продавать грабберы по себестоимости, или если люди сначала купят граббер за 5-7-10к а уж потом опробовав его и узнав все тонкости пойдут покупать оборудование за 60к и за 1,5кк
Но у таких тем есть один большой минус - любой школьник немного сэкономив на булочках в столовой, обладая небольшим усердием, прямыми руками и паяльником сможет изрядно испортить себе жизнь!!!
Люди не умеючи, не зная тонкостей ремесла пойдут тестировать машины на отрытие не думая своей головой.
Цена граббера в 60-80-120к хоть как то ограничивала круг лиц, ведь не всем удастся собрать такую сумму на покупку устройства, а если и удастся то я уверен что это будет уже человек знающий на что он идет и как правильно применять оборудование.
Но это лично моё мнение.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу