Закрыто MCN, СИПУНИ, ЗАДАРМА

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AndreyPronyn

Пользователь
Регистрация
22.12.18
Сообщения
0
Реакции
0
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

CXEMA

Пользователь
Регистрация
13.09.19
Сообщения
1
Реакции
5
скинул монету вчера, аккаунт так и не получил до сих пор. тс сказал 5 мин и перестал отвечать. с утра пришел увидел от него сообщения , типа зачем я ему в ветку выложил что он не выполняет свои обязательства, говорит куда данные ,я говорю сюда кидай в тг, в итоге опять молчит.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
A

AndreyPronyn

Пользователь
Регистрация
22.12.18
Сообщения
0
Реакции
0
Я же тебе отписал, ты че раздул то опять, ты же получил данные!!!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Alliono4ka

Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
02.07.13
Сообщения
1,919
Реакции
3,015
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
16
Telegram
скинул монету вчера, аккаунт так и не получил до сих пор. тс сказал 5 мин и перестал отвечать. с утра пришел увидел от него сообщения , типа зачем я ему в ветку выложил что он не выполняет свои обязательства, говорит куда данные ,я говорю сюда кидай в тг, в итоге опять молчит.
Создавайте арбитраж.
 

MR_smoker

VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
31.01.17
Сообщения
2,455
Реакции
783
Депозит
777
Покупок
2
Telegram
Закрыто на проверку!
Для прохождения проверки напишите модератору lanbin lanbin в сообщении укажите ссылку на эту тему.
Внимание! Для ведения коммерческой деятельности. Вам необходимо приобрести повышение прав. Подтвердить профиль.

Или запросите реквизиты у GARANT GARANT . До подтверждения профиля тема закрыта, позже будет удалена. После подтверждения профиля, напишите гаранту для открытия темы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу