Закрыто [мануал] Вынос вещей (шоплифтинг)

SKReTCH

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
09.03.18
Сообщения
7
Реакции
2
Покупок
0
Продаж
0
хороший материал
 

Ndrangheta

Участник
Подтвержденный
Регистрация
23.02.18
Сообщения
122
Реакции
18
для адреналина то что надо
но ради заработка однозначно НЕт
пощекотать нервы - да
 

alex8

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
07.04.18
Сообщения
0
Реакции
14
Telegram
Народ, харош тарабарщину для набива сообщений писать. Если нечего по теме сказать, то лучше молчите и выглядите умными
 

prokuratura

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
17.02.18
Сообщения
0
Реакции
2
Telegram
один раз увидел кошелек в пулумбире без датчика, думаю ох хорошо щас стырю, в итоге в нем лежала пластина и запищала на выходе) Благо тупой охраник поверил что я купил этот кошелек неделю назад)
 

Tetcher

Пользователь
Регистрация
14.12.18
Сообщения
0
Реакции
0
Всем доброго времени суток!

Возможно кому-то будет интересна тема шоплифтинга или выноса вещей из магазинов. Мануал не мой и ему больше 2 лет, но общие вещи остались такими же. В ознакомительных целях, разумеется;)

[Скрытое содержимое]
еще материалы по этой теме: https://at.dublikat.club/threads/godnyj-kopipast-shoplifting.67072/
D
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

vitrexxx

Местный
Подтвержденный
Регистрация
27.01.18
Сообщения
0
Реакции
140
Из магаза выносить - чисто адреналином вкинуться )
 

AngelDead

VIP
Подтвержденный
Регистрация
27.04.15
Сообщения
5
Реакции
33
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Ради фана решил попробовать,так как живу в залупинске на 20к тел то крупных ритейлов типа ашана у нас нема,все по красоте пятерки,дикси,магниты. Магнит пока не юзал,петерка шляпный магаз там меня приняли в первый же раз с батлом коньяка,отбрехался тем что разговаривал по телевону и флягу на 100 грамм держал в той же руке и на автомате вместе с трубой сунул в карман (хз поверили мне или нет,но голову поебали знатно и заставили оплатить) из дикси возле дома на изи вынес за неделю 12 банок красной икры. Тема по сути для щекотания нервишек,ну или если совсем жрать нечего и неначто.
 
Сверху Снизу