Закрыто Мануал:Скрой свои ОТПЕЧАТКИ,не оставляй в след "ИСТОРИИ"

KFC

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
05.12.18
Сообщения
4
Реакции
38
Покупок
3
Продаж
2
Где то продовали ,как правильно скрыть свои отпечатки.Но подумав ,я решил -что лучше всего если будут знать все.

Сам по профессии врач-дерматолог, учился в Питере- Сами знаете сколько лет,учится врачи. Но так сложилось работать по профессии не пошел, а открыл свой бизнес.

Когда учился в институте ,обучал нас Великий и очень умный человек.Сейчас его нет живых. уже.
Однажды, на паре речь пошла о криминалистике, и входе разговора он рассказал ,как можно изменить свои отпечатки на пальцах, этим методом я еще раз помогал своим знакомым .

А так как я ВРАЧ и давал клятву гибократа, я обязан вам сообщить тем самым помочь.

Продают разные схемы ,кто то предлагает мазать руки клеем, или лаком, кто предлагает прижечь пальцы. Методы рабочие, не спорю но они привлекут внимание.
Этот метод который я вам расскажу, прост и не привлечет внимание.

Наверное с каждым случалось ,что пальцы рук и ладонь трескались,это бывает по многим причинам:
из за резкого перепада температуры
Из за контакта с химией
Из за сухой кожи
Вариантов много-но выглядит это так screenshot131a373.png
Снять отпечаток руки пальцев ,с такой руки очень трудно.Так как он будет не четким,с реским перепадом.
Когда это нужно делать и как:
Случае если Вас вызвали на допрос как подозреваемого и 90 процентов с вас снимут пальчики,лучше заранее подготовится,будет меньше проблем.
Если вы знаете что за вами придут,рано утром и в обед ,будет лучше если бы подготовитесь.
Случае много,когда снимают пальца на загран,на визу,на работу,и так далее.
Как это сделать:
Лучший метод:-Берете тазик ,сыпате 3 кг цемента(сухого) поливате немножко воды ,немножко был влажным.И держите руки
погруженными в тазик,лучше только не всю руку,а половину в горизонтальном положение.
Этот момент цемент ,начнет впитывать влагу с вашей руки,подержите минут 5 ,начнет подщипывать ,можно достовать.Берете салветки сухие и начинате на сухо вытирать,после начинатее играть пальцыми,для того что бы сгибы на пальцах на ладонях превращались в маленькие трещины,после они сами ,начнут отслаиватся и высыхать.В некотрых частях ладони нучнут отслаиватся части кожи,не больно)верхний только.
После руки должны превратится хреньБезымянный.png
Заживате это быстро,не остается следов.
Если спросят что с руками всегда можно сказать работаю на стройке,работаю руками,не хватка витаминов,Дерматологические болезни. Псориаз,Микоз.-после этих слов,не любой содрудник пожелает строгать ваши руки.

Так есть куча методов ,что сделать что руки превратились в эту хрень.Работает не на всех!!!но подобрать можно под каждую руку.

Метод рабочий 100%,так случае снятие отпечтаков,получится либо хуйня не понятная,так как гладкое,потому что рисунок твоих пальцев не стал рельефным,либо части снимается будет только частично,для начала можете проверить но одном пальце)
Удачи)
 

Вложения

Dok2141

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
25.11.17
Сообщения
12
Реакции
112
Telegram
Я хуею, вот ты индеец
 

Gog

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
21.04.17
Сообщения
16
Реакции
15
А чтоб не опознали,хорошо бы и лицо там подержать..... :facepalm:
 

Oportunist

Олень
Подтвержденный
Регистрация
18.08.16
Сообщения
25
Реакции
55
Покупок
1
Пацан знакомый, когда вызвали в ментовку, нн помню суть дела.
Быстро отпечатки кусачками для ногтей почикал.
До сих пор отпечатков нет.
 
  • Мне нравится
Реакции: KFC
Автор
Автор
KFC

KFC

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
05.12.18
Сообщения
4
Реакции
38
Покупок
3
Продаж
2
Пацан знакомый, когда вызвали в ментовку, нн помню суть дела.
Быстро отпечатки кусачками для ногтей почикал.
До сих пор отпечатков нет.
Почикал ,имеешь верхний слой,???
 

coks75

VIP
Подтвержденный
Регистрация
14.05.16
Сообщения
20
Реакции
34
Продаж
2
Парни,отпечатки восстанавливаются,даже если их выжигать,мусора определят,или просто закроют в сизо,пока не заживут подушки пальцев.
 

Gavanas

Пользователь
Регистрация
17.12.18
Сообщения
0
Реакции
0
Ипать, метод так метод))) можно еще шлифмашинку коснуться))))
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Oportunist

Олень
Подтвержденный
Регистрация
18.08.16
Сообщения
25
Реакции
55
Покупок
1
Почикал ,имеешь верхний слой,???
Да, кожу на подушечках.
Парни,отпечатки восстанавливаются,даже если их выжигать,мусора определят,или просто закроют в сизо,пока не заживут подушки пальцев.
Значит не во всех случаях. Я сам видел его руки. +Есть чел знакомый, еще по малолетству руку обморозил сильно, пальцы спасли, норм, но на коже нет рельефов вообще, отпечатков нет.
 

coks75

VIP
Подтвержденный
Регистрация
14.05.16
Сообщения
20
Реакции
34
Продаж
2
Да, кожу на подушечках.

Значит не во всех случаях. Я сам видел его руки. +Есть чел знакомый, еще по малолетству руку обморозил сильно, пальцы спасли, норм, но на коже нет рельефов вообще, отпечатков нет.
 

Вложения

Oportunist

Олень
Подтвержденный
Регистрация
18.08.16
Сообщения
25
Реакции
55
Покупок
1
Ответы майл ру? Серьозно?:biggrin:
Ну а по теме, почему тогда шрамы остаются? В этом случае генетический код не действует?
 

slawa

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
16.01.15
Сообщения
40
Реакции
22
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Плиточный клей разъедает кожу лучше!
 

AvtoMAT

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
21.03.18
Сообщения
235
Реакции
237
Telegram
Про клей и лак на пальцы и ладони идея намного лучше, можно и на дело с этим идти, отпечатки не останутся.
 
Сверху Снизу