Закрыто ⚒ Мануал серого заработка ☑

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Blackman

Участник
Подтвержденный
Регистрация
06.11.14
Сообщения
56
Реакции
64
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
2
Сегодня приобрел у автора вторую копию.
Что хочу сказать? На первый взгляд тема вполне рабочая.
По идее с реализацией особых трудностей ни у кого возникнуть не должно. Сама идея лежит на поверхности, но я бы сам до такого не додумался.
ТС постоянно на связи. Предоставил мат для старта. Буду работать.
По результатам отпишу дополнительно.
 

bengalskij

VIP
Подтвержденный
Регистрация
17.06.14
Сообщения
13
Реакции
10
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Приветствую ТС , степень анонимности какой должна быть ? К примеру с рабочего компа, врядли сто ит работать ?
 
Автор
Автор
Sociopat

Sociopat

Участник
Подтвержденный
Регистрация
06.10.15
Сообщения
50
Реакции
64
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
bengalskij bengalskij , Минимальный. TOR браузера вполне хватит.
 
Последнее редактирование модератором:

2biggy

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
26.11.15
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
вывод куда?
 

fegra

Заблокирован
Продавец
Регистрация
07.09.15
Сообщения
29
Реакции
73
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
6
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Обменялся схемами с ТС.
Что скажу, схема довольно интересная и мне показалась очень простой! По сути вся работа делается в удобное вам время, а значит может стать отличным доп.заработком. По профиту скажу что сумма в 4-5к в день при режиме 3-4 часа работы вполне достижим. Паблик не убьёт но очень наплодит криворуких конкурентов.
В целом, если вы хотите рабочую очень простую и прибыльную тему, то стоит покупать. Как по мне профит реально получить уже на след. день.
Стоит брать, тема годная!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Sociopat

Sociopat

Участник
Подтвержденный
Регистрация
06.10.15
Сообщения
50
Реакции
64
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
Копия №3 забронирована до вторника. Успеваем купить по вкусной цене.
 
Автор
Автор
Sociopat

Sociopat

Участник
Подтвержденный
Регистрация
06.10.15
Сообщения
50
Реакции
64
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
Кто не успел,тот опаздал! Копия №3 успешно продана через Гарант. В наличие всего 4 копии.
 

bengalskij

VIP
Подтвержденный
Регистрация
17.06.14
Сообщения
13
Реакции
10
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Приобрел схему у ТС , не работал пока .Схема сама по себе простейшая и трудностей уверен не возникнет. Хотя, безусловно некая подготовка требуется, но она минимальна , как и затраты.


Так же, думаю опробовать пару ,,приемчиков,, , которые упростят работу по привлечению и доведения клиентов до ,, конца ,,.
По результатам отпишусь обязательно
 
Автор
Автор
Sociopat

Sociopat

Участник
Подтвержденный
Регистрация
06.10.15
Сообщения
50
Реакции
64
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
До 5ого числа скидка 1000 рублей на каждую копию. Успеваем купить дешевле!
 
Автор
Автор
Sociopat

Sociopat

Участник
Подтвержденный
Регистрация
06.10.15
Сообщения
50
Реакции
64
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
Копия №4 успешно продана. Осталось всего 3 копии. Напомню что до 5ого декабря действует скидка 1000 рублей на каждую копию.
 

Red Light

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
26.11.15
Сообщения
1
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Приобрел схему у ТС со скидкой в 1000 рублей, в данный момент настраиваю всё для работы. Система вроде как простая, но в любом случае требует некоторой подготовки. ТС грамотно отвечает на все возникающие вопросы. Буду пробывать.
Как будет первый профит, обязательно ещё отпишусь.
 

Blackman

Участник
Подтвержденный
Регистрация
06.11.14
Сообщения
56
Реакции
64
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
2
Всем доброго. Как и обещал отписываю по результатам работы.
С момента приобретения отработал в совокупности 5 дней. За это время не заработал ничего. Сами жертвы находятся довольно легко, но как только доходит до оплаты, они соскакивают.
Допускаю, что моих навыков СИ недостаточно именно для данной схемы развода, но факт остается фактом- за пять полных дней мне не удалось не только отбить вложенное, но и вообще хоть что-нибудь заработать.
Для желающих покупать мануал, рекомендую договариваться с ТС на холд до первого профита.
 

bengalskij

VIP
Подтвержденный
Регистрация
17.06.14
Сообщения
13
Реакции
10
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Прошли и мои ,,5 рабочих дней,, по схеме (покупка 02.12.15)
Что хочу сказать , с наскока с этой ,, темы порешать ,практически, ничего, - ИМХО !!!!!!
Что делал я : - тупил , не решался , затем вложил чуть денег , для совершенствия решений, дело начало спориться,на половинку. Вопрос стал в доведении клиента , (довльно серьезные пробоины ),у автора вскользь эти моменты озвучены, но они в 80 % случае всплывают основными, доводил сам !!!
Результат: тема требует решений от того кто купил , вложения - минимальные требуются, СИ - на хорошем уровне , доп.софт - на усмотрение, время затраченое в день - на подготовку 1-3 часа , в последствии 1- 5 часов (исхожу из личного опыта)- очень много на вопросы пришлось отвечать .

Ну и главное ,профит - за 5 дней , я заработал 3000 руб , первые два дня подготовка , затем пошло так , что только общался и отвечал на вопросы , за 3 дня только двух клиентов довел до суммы . Вероятно не оч у меня СИ !!
 
Автор
Автор
Sociopat

Sociopat

Участник
Подтвержденный
Регистрация
06.10.15
Сообщения
50
Реакции
64
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
bengalskij спасибо за отзыв. В любой схеме нужно освоится,моя не исключение. Если вы социальный инженер от бога заработать можно и за пару часов. К сожалению таких людей меньшенство. Я не могу дать четкий faq на любой ответ, их может быть много и они будут разные. Не забывайте что купив схему свою голову отключать не надо. У кого совсем туго пишите в жабер или в ЛС на форуме. В помоще я никому не отказал еще.
 
Автор
Автор
Sociopat

Sociopat

Участник
Подтвержденный
Регистрация
06.10.15
Сообщения
50
Реакции
64
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
Jabber снова включен. Я на связи.
 

bengalskij

VIP
Подтвержденный
Регистрация
17.06.14
Сообщения
13
Реакции
10
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Приветсвую, перед НГ немного поработал по схеме( были личные доработки - не значительные ) , получил норм куш - 7 дней рабочих -16 489 профит , Всем праздников
 
Автор
Автор
Sociopat

Sociopat

Участник
Подтвержденный
Регистрация
06.10.15
Сообщения
50
Реакции
64
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
bengalskij bengalskij , спасибо за еще один лестный отзыв! (отпишись в жабер поболтаем)
Вот вам пример. Кто хочет работать тот работает и зарабатывает!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Sociopat

Sociopat

Участник
Подтвержденный
Регистрация
06.10.15
Сообщения
50
Реакции
64
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
Последняя копия продается за 10.000 рублей и продажи закрываются! С форума не бегу, холд, Гарант и прочее пожелания приветствуются!
 
Автор
Автор
Sociopat

Sociopat

Участник
Подтвержденный
Регистрация
06.10.15
Сообщения
50
Реакции
64
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
Продана последняя копия. Кто не успел тот опоздал. Продажи закрыты.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу