Закрыто Мануал по заработку на белый бизнес! Смотрим

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Русиано

Заблокирован
Регистрация
26.11.16
Сообщения
0
Реакции
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Продаю мануал собственного написания, по получению прибыли от 70 до 300к в месяц. Схема черная, использовать долгое время не рекомендую, только для организации белого бизнеса.(за жопу не возьмут, но карму попортите)
Прибыль зависит от времени, которое будете тратить, либо от кол-ва сотрудников, которых наймете. При найме 5 и более человек и должном подходе, тема будет приносить профит более 400к.
расходы от 5000 до 8000
95%времени онлайн.
Можно вообще не тратить время, наймя работников
Первый профит уже через 3 дня.
Сам придумал тему, реализовал, и работал продолжительное время, для поддержания своего белого бизнеса в кризис.
Если хотите задать вопрос, сначала прочтите все сообщение, вдруг я на него ответил, в конце своего вопроса поставьте любой смайлик, эта строчка служит фильтром от флудерастов.
Сейчас у меня начался сезон, мой белый биз продолжает успешно развиваться, поэтому и продаю тему.
Продаю только 5 копий, для того, чтобы не было конкуренции в работе, делаю я это не для вас, а для себя. На случай, если придеться вернуться к ней.
Это не кнопка бабло, надо серьезно заниматься, либо грамотно руководить наемными работниками.
Тема связана с автозапчастями.
Цена 5000 руб
Все вопросы в ЛС
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

basyak

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
606
Реакции
1,726
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Закрыто. Жду в лс.
До открытия топика и прохождения проверки - сделок не совершать!!!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу