Закрыто Мануал по *******у

TDMC

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
13.11.14
Сообщения
21
Реакции
35
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
WRX WRX , если у кого и стоило брать уроки за денежку, так это у Латте, например. А форум ввх (вместе с закрытым разделом) и это чудо-обучение напомнило мне какую-то шибанутую конференцию представителей орифлейма. Ветераны трындят о своей невхерственной крутизне и бАльших бабках, обучающиеся слагают им хвалебные песенки и верят, что отрастят себе такие же титановые йайца. Те, кто не в клубе, наперебой предлагают подшестерить всем и каждому, в надежде на халявное вступление.
Но это всего лишь мое (да и не только мое, в принципе...) мнение. Кто хочет - пусть покупает. В конце концов, атмосфера там как в добротном таком средневековом рыцарском ордене. Будет весело))

P.S. Жду в свой адрес тонны шлака от толпы на голову отбитых товарищей, не умеющих правильно оценивать критику.
 
Последнее редактирование модератором:

WRX

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
16.03.15
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
WRX WRX , если у кого и стоило брать уроки за денежку, так это у Латте, например. А форум ввх (вместе с закрытым разделом) и это чудо-обучение напомнило мне какую-то шибанутую конференцию представителей орифлейма. Ветераны трындят о своей невхерственной крутизне и бАльших бабках, обучающиеся слагают им хвалебные песенки и верят, что отрастят себе такие же титановые йайца. Те, кто не в клубе, наперебой предлагают подшестерить всем и каждому, в надежде на халявное вступление.
Но это всего лишь мое (да и не только мое, в принципе...) мнение. Кто хочет - пусть покупает. В конце концов, атмосфера там как в добротном таком средневековом рыцарском ордене. Будет весело))

P.S. Жду в свой адрес тонны шлака от толпы на голову отбитых товарищей, не умеющих правильно оценивать критику.
ты в предыдущем сообщении писал, что идешь изучать мануал, а сейчас уже пишешь будто прошел все курсы у всех людей и есть с чем сравнить. Отбитый тут один походу:nea:
 
Последнее редактирование модератором:

TDMC

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
13.11.14
Сообщения
21
Реакции
35
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
WRX WRX , Еще один выживший выкидыш с "места встречи профессионалов". Да откуда ж вы такие беретесь...

1. Ну да, писал, что пошел изучать. Изучил. Сравнил с Латте. Сделал вывод. Чо не так? о_О
2. И где же это я написал, что "прошел все курсы у всех людей"? Пруфы, в студию. Или окажешься п...даболом.

Иди уже на свой волшебный форум, напиши статью, как ты отдохнул за счет пиндосов на 300-400 тысяч гринов и получи море похвалы и лайков. Ну и портфель собрать потом не забудь.
 
Последнее редактирование модератором:

TDMC

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
13.11.14
Сообщения
21
Реакции
35
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
WRX WRX , ах да, совсем забыл. Сейчас доступ к этому хваленому закрытому разделу не продает разве что ленивый. Уважаемый LPB подал мне отличную идею тем, что выложил все это сюда.
Вот что я вам скажу, дамы и господа. Хоть эта инфа и не совсем актуальна в наше время, но сейчас в том самом закрытом разделе нет ровным счетом ничего интересного. Сплошной хлам. Хотя всякие товарищи типа WRX может и найдут что-то интересное.
 
Последнее редактирование модератором:

WRX

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
16.03.15
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
WRX WRX , ах да, совсем забыл. Сейчас доступ к этому хваленому закрытому разделу не продает разве что ленивый. Уважаемый LPB подал мне отличную идею тем, что выложил все это сюда.
Вот что я вам скажу, дамы и господа. Хоть эта инфа и не совсем актуальна в наше время, но сейчас в том самом закрытом разделе нет ровным счетом ничего интересного. Сплошной хлам. Хотя всякие товарищи типа WRX может и найдут что-то интересное.
Я то найду, много кто найдет, много кто хотел бы пройти обучение и получить доступ, много кто порой даже не понимает о чем говорит, много кто строит из себя знающего, но самое главное- не забывать, что ты человек и не опускаться до уровня не совсем умного животного, хотя если рассуждать логически, то каждое живое существо наделено разумом, ведь что-то толкает определенную особь на определенные действия в независимости от его возраста и развития. Человеком не имеющим воспитания и образования, которое, впрочем, не обязательно должно выражаться в наличии диплома, а может ограничиваться обширными глубокими познаниями и мышлением различной тематики, правит его альтер эго . Надеюсь, ты поймешь, что я хотел сказать и постараешься не позорить себя. Я один не встречал людей кто продает доступ? Поделись. Только не додумайся сделать кидковую тему с доступом, а то это реально рукалицо.
 
Последнее редактирование модератором:

TDMC

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
13.11.14
Сообщения
21
Реакции
35
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
WRX WRX , ..."и тут Остапа понесло")) На ДМ точно также товарищи с ВВХ отвечали на вопросы. Вместо нормального четкого ответа - взывания к морали, общечеловеческим ценностям, короче, порожняк толкали. Ты уж определись, ты яростный защитник этого клуба или моралист? Прыгаешь, аки девица облегченного поведения из крайности в крайность. Вот и думай, кто себя больше опустил.

ГДЕ ПРУФЫ, М..ДИЛА?! Забыл, что я их с тебя требовал? Или согласишься с почетным званием п..дабола?
 
Последнее редактирование модератором:

TDMC

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
13.11.14
Сообщения
21
Реакции
35
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
прощу прощения у пользователей форума и у администрации за излишние эмоции. Не сдержался. Очень сложно держать себя в руках, когда какой-то щегол говорит о том, чего не знает и обвиняет непонятно в чем.
 

Call me Jack

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
25.06.15
Сообщения
1
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Вот это мануал! WWH, вряд ли будет обижаться, он сам говорит, что у него вся соль не в обучении, а во вступлении в закрытый клуб и т.п.
 

Musalini

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
05.04.15
Сообщения
837
Реакции
1,180
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
26
2 паблика от ВВХ находил этот к сожалению не полный, без методичек, но для ввода в сферу работы и настройке машины вполне достойный!
 

Бессовестный

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
14.08.15
Сообщения
15
Реакции
20
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
наверное самый подробный из всех мануалов что есть!):ok:

возможно уже выставляли!или кто то продает,но он гуляет в паблике!

благодарить кнопкой "спасибо"

http://rghost.ru/8w7pFSR9Z
Перезалей пожалуйста или скинь в лс, очень интересно
 

orionchik

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
31.08.15
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Перезалей пожалуста:hi:
 
Автор
Автор
LPB

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,217
Реакции
1,401
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
Последнее редактирование модератором:

Lottery

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
30.03.14
Сообщения
24
Реакции
21
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Пока скачаешь - целый квест пройдёшь... ))
 

Spuler

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
31.03.14
Сообщения
5
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Скачал, спасибо
 
Сверху Снизу