Мануал, по смене номера в лк Мвидео(актуально)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kilyaz

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
04.10.17
Сообщения
0
Реакции
0
Доброго времени суток дорогие друзья, сегодня я расскажу вам о хорошем способе заработка на Мвидео, в среднем в месяц можно поднимать от 100 тысяч, если найти хоть какого нибудь скупщика. В чем собственно суть схемы - с недавнего времени, смена номера в лк(необходимая, чтобы на ваш номер на кассе пришла смс) стала недоступна, поддержка сообщает нам, что если мы владелец данной бонусной карты, то мы должны придти в магазин с паспортом и бонусной картой, но мы то с вами знаем, что владелец аккаунта не пойдет по нашей просьбе менять номер на наш, и поэтому, как может показаться, номер сменить нельзя, и соответственно воспользоваться аккаунтом тоже. Но к счастью я нашел способ смены номера, он придуман лично мной, и найти какую либо информацию об этом в интернете, не представляется возможным. (Только старые и на актуальные темы)
Что же я предлагаю
- Продажа мануала.
-Ответы на любые интересующие Вас вопросы и сопровожение первой покупки.
-Выгодная цена.
Мануалы по смене номера в лк есть, но их цена колеблется от 5 до 10 тысяч рублей, я же предлагаю свой, всего за 3500р.
 
Последнее редактирование модератором:

Максим021088

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
25.07.17
Сообщения
0
Реакции
0
Может для начала сделаем за обширный отзыв ?)
 

jinamS

Местный
Подтвержденный
Регистрация
24.05.16
Сообщения
73
Реакции
82
K kilyaz , вам надо раздел поменять, и проверку пройти. Свою услугу разместили в "Бесплатно", а цена 3500! )
 
Автор
Автор
K

kilyaz

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
04.10.17
Сообщения
0
Реакции
0
Размещено в бесплатном, ибо во многие подходящие категории, просто не пускает.
 

jinamS

Местный
Подтвержденный
Регистрация
24.05.16
Сообщения
73
Реакции
82

denka

Заблокирован
Регистрация
24.07.16
Сообщения
16
Реакции
242
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Доброго времени суток дорогие друзья, сегодня я расскажу вам о хорошем способе заработка на Мвидео, в среднем в месяц можно поднимать от 100 тысяч, если найти хоть какого нибудь скупщика. В чем собственно суть схемы - с недавнего времени, смена номера в лк(необходимая, чтобы на ваш номер на кассе пришла смс) стала недоступна, поддержка сообщает нам, что если мы владелец данной бонусной карты, то мы должны придти в магазин с паспортом и бонусной картой, но мы то с вами знаем, что владелец аккаунта не пойдет по нашей просьбе менять номер на наш, и поэтому, как может показаться, номер сменить нельзя, и соответственно воспользоваться аккаунтом тоже. Но к счастью я нашел способ смены номера, он придуман лично мной, и найти какую либо информацию об этом в интернете, не представляется возможным. (Только старые и на актуальные темы)
Что же я предлагаю
- Продажа мануала.
-Ответы на любые интересующие Вас вопросы и сопровожение первой покупки.
-Выгодная цена.
Мануалы по смене номера в лк есть, но их цена колеблется от 5 до 10 тысяч рублей, я же предлагаю свой, всего за 3500р.
Телега для связи ---> @kilyaz1
Могу взять за отзыв, есть огромный опыт работы по серым схемам заработка.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Kelevra

БЛАГОТВОРИТЕЛЬ 500 руб
VIP
Подтвержденный
Регистрация
08.08.13
Сообщения
61
Реакции
176
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
K kilyaz , уважаемый, вы для начала выполните ряд процедур,а начните с вот этого https://at.dublikat.club/account/upgrades
И,настоятельно рекомендую, обратиться к модераторам для проведения проверки,идеи у вас интересные, но как говорится лучше синица в кулаке,чем журавль в жопе, тьфу, в небе
 

uzver348

VIP
Подтвержденный
Регистрация
03.10.13
Сообщения
6
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Да, разделом Вы явно ошиблись при размещении темы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу