Закрыто Мануал о заработке на продаже идентифицированных кошельков Яндекс.Деньги

kis.

VIP
Подтвержденный
Регистрация
17.08.13
Сообщения
310
Реакции
2,817
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
3
Схема подробно описана на примере Яндекс.Деньги, но эту схему можно использовать и для других электронных кошельков, если модифицировать.
На основе этой схемы можно построить другие дополнительные доходные направления.

!!! Это НЕ паблик схема идентификации через equifax.
Вам не нужно ни с кем встречаться, разговаривать по телефону, не нужно никому платить за идентификацию, делиться доходами. Все процессы работы - онлайн, анонимны.
Минимальная себестоимость кошелька - тратите деньги только на собственную безопасность/анонимность.
Работу можно поставить на поток и делать такие кошельки пачками - также пишу свои рекомендации по оптимизации процессов.

Несложная схема работы для новичков, которая может их обеспечить неплохим онлайн заработком.
Средняя стоимость идентифицированного кошелька ЯД - в районе 1000 руб. Продав всего 3-4 кошелька за день вы сможете заработать от 100 000 рублей в месяц! Уровень заработка зависит от вас, вашей коммуникабельности, жадности и расторопности.

Также мануал будет интересен для людей, которым постоянно нужны кошельки для своих целей и они вынуждены закупаться у других поставщиков. Вы сможете хорошо сэкономить!
Это направление - анонимные онлайн платежи - скоро станет очень востребованным, поскольку у депутатов в самых ближайших планах принятие закона по ограничению анонимных платежей.
После чего в месяц анониму удастся перевести не более 15 тыс рублей, не более 1 тыс рублей в сутки!
Для тех, кто захочет спросить - почему сам не работаешь в этом направлении?
Отвечаю. Работаю, делаю такие кошельки для своих целей, в розницу не продаю, но принимаю оптовые заказы на изготовление таких кошельков. Гарант приветствуется.

Стоимость мануала: всего 5000 рублей (для первых 5 покупателей). Легко сможете отработать эти деньги в течение нескольких дней. Предоплата или гарант за ваш счет.
Пишите в личку, если заинтересованы в приобретении моего мануала или в оптовом закупе идентифицированных кошельков.

P.S. В мануале добавлен бонус - как делать обычные QIWI кошельки онлайн, быстро, очень дешево и главное - анонимно.

Скачать:
[HIDE=3]Скачать[/HIDE]
 
Последнее редактирование:

john.terry

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
02.01.15
Сообщения
3
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Посмотрим, в любом случае спасибо за мануал!
 

Cheba

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
349
Реакции
304
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Очень качественный мануал, но к сожалению, никогда не пользовался ЯД и не идентифицировал их. Но очень похоже на то, что тема еще рабочая, на заезженная, как-нибудь на днях надо будет по пробовать. Если кто-то по пробовал, отпишите, получилось или нет?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

serenkiy

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
10.07.14
Сообщения
1
Реакции
8
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Хых))) Я покупал этот мануал у автора примерно 3 месяца назад) И спокойно по нему работаю) Тема рабочая, а автор молодец! К тому же есть у него еще несколько интересных схем по заработку)
 

eeerrr

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
23.12.14
Сообщения
3
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Хм.. Я несколько другим способом ЯДы оформляю, но этот ничего, думаю, должно работать
 

Melos

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
02.01.15
Сообщения
4
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Хых))) Я покупал этот мануал у автора примерно 3 месяца назад) И спокойно по нему работаю) Тема рабочая, а автор молодец! К тому же есть у него еще несколько интересных схем по заработку)
Подскажите, кто автор?
 

Cheba

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
349
Реакции
304
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Возникла такая проблема, не заходит на авито, а если и заходит не отправляет объявление.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Cheba

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
349
Реакции
304
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Что же, я решил протестить этот мануал и сделал, всё как следует, почти полностью переделал объяву на авито и для лучшего выхлопа решил еще переделать объявление и залить на фриланс. Через час у меня было около 30 сообщений. Я как подобается всем ответил. Но через некоторое время я столкнулся с первой проблемой, авито меня заподозрили мою тему в "сером" оттенке и заблокировали моё объявление. В это же время на моё поясняющее сообщение мне ответили два типа людей: 1)Школьники с фриланса, которым скоро должно будет исполниться 18. 2)Параноики с авито, которые сразу затребовали телефоны, юр адрес в рф и всякую дребедень. А еще через некоторое время, мой аккаунт на авито вовсе забанили, якобы за мульт. В итоге, за сутки, мне прислал сканы один школьник. Я не знаю, но скорее всего у меня руки растут не из того места, поэтому, парни, которые работали по этой схеме, подскажите, что поправить? В чем заключается моя главная ошибка? Буду очень благодарен, если всё же кто-то, да отпишется.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Cheba

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
349
Реакции
304
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
gorbach1712, Что покупал? Если вы про мануал, то он здесь в бесплатном доступе!
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Escape

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
06.01.15
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Как раз появилось желание более детально разобраться в данной теме. А тут и мануал нашёлся. Спасибо.
 

ValterPPK

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
28.03.14
Сообщения
1
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
годная тема. для поддержания штанов самое то.
 

dranik154

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
12.01.15
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Спасибо автору за бесплатный доступ , и интересную тему.
 

Vad2856

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
20.01.15
Сообщения
1
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Заинтересовала данная тема !!!!!!
 

stivits

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
31.07.13
Сообщения
3
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Интересно ,читаем
 

Brewer

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
20.01.15
Сообщения
2
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Важно где размещать информацию.
 

astor

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
21.01.15
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Что же, я решил протестить этот мануал и сделал, всё как следует, почти полностью переделал объяву на авито и для лучшего выхлопа решил еще переделать объявление и залить на фриланс. Через час у меня было около 30 сообщений. Я как подобается всем ответил. Но через некоторое время я столкнулся с первой проблемой, авито меня заподозрили мою тему в "сером" оттенке и заблокировали моё объявление. В это же время на моё поясняющее сообщение мне ответили два типа людей: 1)Школьники с фриланса, которым скоро должно будет исполниться 18. 2)Параноики с авито, которые сразу затребовали телефоны, юр адрес в рф и всякую дребедень. А еще через некоторое время, мой аккаунт на авито вовсе забанили, якобы за мульт. В итоге, за сутки, мне прислал сканы один школьник. Я не знаю, но скорее всего у меня руки растут не из того места, поэтому, парни, которые работали по этой схеме, подскажите, что поправить? В чем заключается моя главная ошибка? Буду очень благодарен, если всё же кто-то, да отпишется.
На авито действительно параноики, работать с ними сложно, заблокировали, созвонился (с телефона который указывал), отправил в авито "скан" рег свидетельства индивидуального предпринимателя, разблокировали. Сказали что заблокировали по жалобе.
 

hid

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
21.01.15
Сообщения
1
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
спасибо за манаул
 

Fausto Galvan

Участник
Подтвержденный
Регистрация
09.11.14
Сообщения
213
Реакции
339
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
подскажите, в чем прелесть мануала? сейчас сделать ЯД с идентификацией стоит 300-400 рублей, готовый кошельки продают от 450 рублей. Ни кто уже по 1000 их не продает. Смысл тратить столько время за то, чтобы потом продать товар, за которым очередей нет?
 

Fausto Galvan

Участник
Подтвержденный
Регистрация
09.11.14
Сообщения
213
Реакции
339
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
гараааааааааааздо интереснее и прибыльнее использовать такой ЯД кошелек для набора кредитов в некоторых МФО, но тут есть тонкости. Не все так просто.
 

Frederick

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
27.01.15
Сообщения
1
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Щас таких продавцов на каждом углу хватает, к сожалению. Эх, эту бы схемку год назад выложить)

P/S Кстати в последнее время все чаще вижу объявления с услугой идентификации ЯД по паспортным данным. Т.е. даете серию, номер, кем и когда выдан и все.. даже самих сканом не надо. И за каких-то 350 рубликов имеете идентифицированный кошель. Кто в курсе как это делается?? :smile:
 
Сверху Снизу