Закрыто Мануал лёгкой подработки для владельцев ios (а вскоре android)

mysterio2016

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
04.10.16
Сообщения
0
Реакции
3
Всем привет!
Мануал написан: 2016 г.
Спрос на данную тему огромен, а с данным подходом, который описан в этой теме, не работает никто!

Представляю вашему вниманию небольшой мануал, по дополнительному заработку.

Он пригодится тем, кто хочет иметь дополнительные 3000 рублей в неделю, тратя на это, не больше часа своего времени в день.Так же данный мануал пригодится всем репетиторам и математикам, для своих личных целей.

Что бы работать по данной схеме, ненужно иметь математических навыков. Вы можете быть простым школьником или пенсионером.
Работа ваша будет полностью в онлайне.
Суть вашей работы: вы будете предоставлять платные услуги. Самое главное то, что заказчики из десятков исполнителей, будут заинтересованы именно вами! Так как вы будете предоставлять данную услугу, качественно, сверх быстро и дешевле ваших конкурентов.
Когда наступит сезон работы, спрос на ваши услуги ещё сильнее возрастёт и вы при такой же занятости, сможете заработать намного больше.
Мануал проверял лично в течении месяца. Продаю по той причине, что с двумя основными работами, мне просто не до этого дополнительного заработка.

Если вы имеете желание зарабатывать больше, то нужно просто уделять работе больше времени и так же подключать не только онлайн работу, но и офлайн.

Скачать: [HIDE="50"]Мануал Знание - это сила!.rar [/HIDE]
 

GReddy

Участник
Подтвержденный
Регистрация
14.01.14
Сообщения
40
Реакции
88
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
ТС у которого 7 сообщений ставит хайд 50, на тему по которой можно заработать менее 500 рублей в день, где логика?)
 
Автор
Автор
M

mysterio2016

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
04.10.16
Сообщения
0
Реакции
3
ТС у которого 7 сообщений ставит хайд 50, на тему по которой можно заработать менее 500 рублей в день, где логика?)
смешно)) у вас регистрация с 2014 года, не моя вина что вы не опубликовали здесь 50 сообщения)) Количество моих сообщений никак не должно быть связано с тем, какой хайд я поставил. Глупости какие то))
 

GReddy

Участник
Подтвержденный
Регистрация
14.01.14
Сообщения
40
Реакции
88
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
смешно)) у вас регистрация с 2014 года, не моя вина что вы не опубликовали здесь 50 сообщения)) Количество моих сообщений никак не должно быть связано с тем, какой хайд я поставил. Глупости какие то))
Не имею привычки спам разводить ради набива постов.
 
Автор
Автор
M

mysterio2016

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
04.10.16
Сообщения
0
Реакции
3
Не имею привычки спам разводить ради набива постов.
Это очень правильная позиция уважаемый GRedyy, которая должна придерживаться и этого топика в том числе.
 

BlackLight

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
01.06.16
Сообщения
5
Реакции
1
Скиньте пожалуйста в лс! Хайд реально большой
 
Автор
Автор
M

mysterio2016

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
04.10.16
Сообщения
0
Реакции
3
Ребят да хайд я поставил такой же как и стоит на сливапе, а когда начал листать различные темы, то понял что здесь в основном хайд 5, но изменить хайд в теме,я уже не могу.
--- Объединение сообщений ---
Скиньте пожалуйста в лс! Хайд реально большой
Сбросил
 

Сергейз

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
27.09.16
Сообщения
1
Реакции
1
А я так надеялся, что пять(
 

jeromy

Участник
Подтвержденный
Регистрация
08.09.13
Сообщения
39
Реакции
21
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
как вариант, схема принесёт копейку-но не более. может пригодится тому кто ещё учится.на поток поставить можно,но также стоит учитывать нужны вложения на раскрутку.
 

Swed01

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
10.10.16
Сообщения
1
Реакции
0
Скиньте пожалуйста в лс
 

мечта

Участник
Подтвержденный
Регистрация
02.10.15
Сообщения
16
Реакции
31
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Тс,если не сложно напиши тему в личку,а то на голяках,хоть не много на еду заработать
 

fors089

Участник
Подтвержденный
Регистрация
19.07.16
Сообщения
24
Реакции
44
Испытаем, крайне интересно. Сам решал одно время задачи, но время утекает не умолимо, и много не заработаешь на этом, а вот если программа работает как надо, то на посиделки в спорт баре хватит.
 

Золотой96

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
12.10.16
Сообщения
0
Реакции
0
скиньте в лс пожалуйста
 

fors089

Участник
Подтвержденный
Регистрация
19.07.16
Сообщения
24
Реакции
44
Программа протестирована, на сайтах указанных автором. Решает школьный курс и азы из высшей математики. Найти на сайтах такие задачи крайне сложно(очень быстро разбирают, да и цена за них копейки, пример такой задачи: найти сумму ряда ). Ни о какой дискретной математике, математическом анализе, комплексном, аналитической геометрии речь даже близко не идет. Если программу доработают, то может быть на ней заработаешь. А решать самому, поверьте опыту репетиторства и преподавания, это надо быть сверх фанатом своего дела. На контрольную по «дискретке» можно убить весь день, ради 1000 рублей, да и врядли программа сможет решать такие задачи.
 

Chavala

VIP
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
24.06.16
Сообщения
45
Реакции
137
Покупок
5
Telegram
Сам занимаюсь данной темой уже достаточно давно , и часто пользовался готовыми сервисами , предоставляющие готовое решение. Все бы ничего , но есть две проблемы
1) Просто ОГРОМНАЯ конкуренция
2) Малое количество платежно-способной аудитории
 

redcrusher

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
17.10.16
Сообщения
0
Реакции
1
Дай в ЛС
 

san4os3112

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
10.09.13
Сообщения
3
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Скиньте пожалуйста в лс
 

bgzr

Заблокирован
Регистрация
04.11.16
Сообщения
0
Реакции
3
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Хорошо построенная тема.автор красавчик!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Сверху Снизу