Закрыто Мануал белого бизнеса с заработком 150-350к в месяц.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Бульбаш

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
05.03.14
Сообщения
1
Реакции
20
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
12
Каждый человек стремиться заработать денег. А как это сделать и еще легально я вас научу. Мой мануал, основан на личных наработках и знаниях. Я сам прошёл всё от а до я и знаю в этой теме всё, ну или почти всё. Я научу вас создать белый бизнес с минимальными вложениями и отличным заработком. Я сейчас довёл свой заработок до 1500000 рублей в месяц и это всего за год работы. Первоначальный заработок составлял 100000-150000 рублей. Мой бизнес будет работать всегда, принося всё больше и больше денег. Актуален для городов от 100000 до……. Не боится конкуренции. В первом мануале я описал как зарабатывать 350000 рублей в месяц.
Стоимость 12000 рублей.
 

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,055
Реакции
8,782
Покупок
16
Продаж
11
надеюсь Брокер, не уйдет с головой в эту чудо схему и не бросит проект ради таких то денег)
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Б

Бульбаш

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
05.03.14
Сообщения
1
Реакции
20
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
12
При всем уважении, я никак не могу понять чудо продавцов своих схем за 12тр, которые зарабатывают 1 500 000 руб в месяц. Ну зачем вам 12 000 руб???? вы в день 50 000 руб зарабатываете...
А вы ни когда не понимали для чего люди имеющие млн и млрд, читают лекции в вузах за 5000 долларов? У меня много свободного времени. Могу поделится идеей. Смысл на поверхности, только додуматься до всего не просто. Тут конкуренции нет. Можно только развиваться, а возможно позже между собой делиться собственными наработками.
 

tralivali

Участник
Подтвержденный
Регистрация
15.06.14
Сообщения
122
Реакции
80
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
0
А вы ни когда не понимали для чего люди имеющие млн и млрд, читают лекции в вузах за 5000 долларов? У меня много свободного времени. Могу поделится идеей. Смысл на поверхности, только додуматься до всего не просто. Тут конкуренции нет. Можно только развиваться, а возможно позже между собой делиться собственными наработками.
Давайте дождемся вердикта от товарища Брокера, дабы наша дискуссия не оказалась бессмысленной
 

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,055
Реакции
8,782
Покупок
16
Продаж
11
Ну, что сказать. Это не схема заработка, а идея. Хорошая или плохая? Отвечу так, что интересная. Здесь описано как создать определенную организацию и зарабатывать на ней деньги. Если кто то хочет работать официально, то вполне работать можно. Не нужно торговать или, что то предлагать. На первых порах главное все организовать. Суть самого мануала это правильно натолкнуть на саму идею. Бизнес возможно на всю жизнь, если не поменяются законы. Я бы даже и не подумал, что можно зарабатывать на этом. А когда прочитал саму идею, понял, что зарабатывать можно и специфика не сложная. Не подойдет людям пассивным и ленивым. И на мой взгляд подойдет людям с амбициями. Если тему развивать, то зарабатывать можно не плохо. Особых знаний не требует. Вложения, если прикинуть на вскидку, то для Москвы где то 50-60к. Для регионов дешевле. Чисто снять офис и правильно оформить документы. Тема рабочая. Не кнопка бабло. Мне понравился не сам мануал, а сама идея которая в нем описана. Видно, что автор не писатель, но голова варит. И если все грамотно настроить, то заработок будет идти автоматом. Мой вывод, что бизнес не паблик и жить будет долго. И еще о чем не пишет автор. Но можно, работая на этой теме, стать уважаемым человеком в городе.
 

tralivali

Участник
Подтвержденный
Регистрация
15.06.14
Сообщения
122
Реакции
80
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
0
А вы ни когда не понимали для чего люди имеющие млн и млрд, читают лекции в вузах за 5000 долларов? У меня много свободного времени. Могу поделится идеей. Смысл на поверхности, только додуматься до всего не просто. Тут конкуренции нет. Можно только развиваться, а возможно позже между собой делиться собственными наработками.
Беру свои слова обратно! Успешных продаж!

Оставьте контакты для связи
 

Азовчанин

Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
26.09.14
Сообщения
2
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
0
Буду первым кто рискнет купить. Договорился с Бульбашём как первый покупатель за пол цены и отзыв. Работаем через гарант.
 
Автор
Автор
Б

Бульбаш

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
05.03.14
Сообщения
1
Реакции
20
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
12
Совершенно верно как первому за 6000 рублей. Кто рано встает, тому Бог дает.
 

Ceb7

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
03.11.13
Сообщения
7
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
надо будет регистрировать ип ооо?. работать одному или команда ?
 

igor66

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
08.01.15
Сообщения
6
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Актуален для городов от 100000 до…….
А для меньших городков вообще не подходит или заработок будет меньше
Мой к примеру 35000...
 
Автор
Автор
Б

Бульбаш

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
05.03.14
Сообщения
1
Реакции
20
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
12
А для меньших городков вообще не подходит или заработок будет меньше
Мой к примеру 35000...
Чем меньше город, тем меньше выхлоп.

надо будет регистрировать ип ооо?. работать одному или команда ?
Надо регистрировать по определенным критериям. Команда 3-4 человека.
 
Автор
Автор
Б

Бульбаш

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
05.03.14
Сообщения
1
Реакции
20
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
12
Такого не бывает в природе.
Бывает. В смысле этой идеи, если даже будет несколько аналогичных организаций, они не смогут заполнить всю нишу, хоть усрись.

А подтвердить сможете? такой херней заниматься имея существенный белый доход - это бред.
В рамках закона всё абсолютно чисто и законно. И поверь, это не херня. Как написал Брокер, действительно станете узнаваемым человеком в городе. Меня даже в администрацию района пригласили к сотрудничеству, причем сами, я этого не просил.
 
Автор
Автор
Б

Бульбаш

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
05.03.14
Сообщения
1
Реакции
20
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
12
Бульбаш, работоспособность проверить тяжеловато, но брокер сказал, что идея здравая. Не зная сути тематики что-то говорить о выхлопе затруднительно. Ей богу, если бы мне это приносило 100-300 тыс в месяц, продавать за 12к смысла бы не имело. Значит тема либо скоро загнется, либо очень боится конкуренции.

p.s. ответь в лс.
Я бы ее подарил бы всем. Не загнется никогда! Но будучи человеком жадным и рассудительным продаю. Загнуться может только в одном случае, если у нас поменяются все законы. ну к примеру отменят частную собственность. А так я работаю с успехом. общаюсь здесь и мне это нравится. Не будят покупать и хер с ним. Азовский уже прикупил. В мануале нет 1000 листов гомно слов. Есть идея и написано как на ней зарабатывать. Все очень просто. Только начало мануала прочитать и уже все понятно. А прочитать весь, поймете, что все работает, зарабатывать можно и не плохо.
 

fantom

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
26.08.13
Сообщения
4
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
А второму за 8т.р. + отзыв отдашь??
 

Азовчанин

Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
26.09.14
Сообщения
2
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
0
По умолчанию
Буду первым кто рискнет купить. Договорился с Бульбашём как первый покупатель за пол цены и отзыв. Работаем через гарант.
Ну как и обещал пишу отзыв. Не знаю будет плохой или хороший, но пишу всю правду. Когда прочитал мануал в первый раз, то подумал, что меня объегорили, еще и голова после вчерашнего плохо варит. Прочитал второй раз, смысл понял.Но сомнения остались. Погуглил, по факту гуглится, а как заработать нет. У меня сосед в налоговой инспекции работает ведущим юристом. Думаю, покажу ему, ну что купил не скажу, дабы не позорится)). Сосед прочитал и знаете, что сказал... Я аж икнул. Предложил вложить половину суммы и работать вместе. Говорит это самый реальный и быстрый заработок и развивать его можно по всем направлениям вечно. Сейчас сидим дополняем и решаем как начнем работать. И еще. Не знаю почему автор не написал, но как мне сказал юрист, данный вид заработка не облагается налогом и очень интересен.
Гаранту можно выплачивать сумму продавцу.
Мануал написан конечно не писателем, но весь смысл понятен.
 

Yorik

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
21.05.14
Сообщения
4
Реакции
77
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Возраст имеет значения ? Какие нюансы ?
 
Автор
Автор
Б

Бульбаш

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
05.03.14
Сообщения
1
Реакции
20
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
12
Yorik Yorik , Имеет. Нужно быть совершеннолетним.
 
Последнее редактирование модератором:

duhless

Заблокирован
Регистрация
23.12.14
Сообщения
171
Реакции
129
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,055
Реакции
8,782
Покупок
16
Продаж
11
Тут я смотрю аншлаг. Я проштудировал тему по очень большому городу. Почитал законы. И вижу, что рабочая тема. По цене в 12000 рублей, это решать продавцу. Но смысл есть и идея открыта. Читал сотни тем, но только в нескольких увидел суть заработка и в этой в том числе. А Бульбашу респект, оживил форум. Я думал все еще бухают)))
 
Автор
Автор
Б

Бульбаш

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
05.03.14
Сообщения
1
Реакции
20
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
12
Тема рабочая 100%. И в инете нигде нет как правильно работать. Да и догадаться самому, что вообще можно по ней работать и как зарабатывать очень сложно. Пилевин, если бы я не сказал вам основное, вы бы подумали бы что то гуглить и, что это реальный доходный белый бизнес?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу