Закрыто Mama i am criminal - Черная схема для бесстрашных

misterjoee

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
21.07.16
Сообщения
0
Реакции
1
Всем привет с вами MisterJoe сейчас расскажу вам черную схему от моего друга который вчера откинулся ШколоВзломщика!

Расскажу я вам о черной схеме заработка.
Схема черная как жопа Обамы,и мне напоминает 90е.

Дело№1
Для начала нам нужно найти информацию о не бедных жителях вашего города.

Частные предприниматели.


Тупые утки на шикарных авто.


Если нашли такого рода жертву нужно проследить за ней,и записать себе ее любимые места,
адрес,улица,дом и т.д. и самое главное найти жертву в соц.сетях. Одноклассники или ВКонтакте.
Идеально будет еще и сфоткать ее со стороны или выходя из дома.
Эта информация нам поможет шантажировать жертву.

Дело№2 Пробиваем колесо.


Когда жертва оставит машину и уйдёт куда нибудь нам нужно ей солидно нагадить.
Самый простой способ это сделать пробить колесо.
На дело нужно идти в темную пору времени и опасаться камер,телефон брать с собой так же не желательно.

Дело№3 Шантаж.
На второй день после того как нагадили жертве пишем ей в ВК следующее.

"Добрый день.Нужно срочно поговорить"

Писать нужно с левой страницы используя либо VPN либо Tor.
Когда жертва ответила нам
"Что случилось?"
"Вы кто?"
Появляется 2 варианта для богатого папика мы представляемся киллером а для девушки будем писать историю с соляной кислотой.

Вот текст для мужика
На одной из досок объявлений, я размещал свои темы о том, что ищу работу киллера. Неделю назад, на меня вышел человек. Судя по голосу (мы разговаривали по телефону) ему лет 30 +/-. Он на полном серьёзе заказал мне убрать тебя. Причём убрать деликатно. Не так что подойти и пулю в лоб, а он попросил инсценировать несчастный случай. Мы с ним договорились на том, что я сделаю вид, будто хочу тебя ограбить, а на самом деле в процессе грабежа, я тебя затыкаю ножом. Два дня на созвоне с ним были, а теперь я по легенде должен уже идти тебя гасить, сроки подходят. Я разумеется ничего такого делать не хочу и не буду, а вот информацию подумываю тебе слить. В конце концов, он заплатил мне аванс 1500$ и ещё 2500$ обещал после дела. Я уверен, что когда он поймёт, что я его киданул, то он продолжит поиски, потому что объявлений подобных в интернете очень много и я не думаю, что все те люди, кто их пишет, заведомо хотят как и я получить предоплату и всё. Не исключено, что он найдёт, что искал и тогда у тебя как минимум будет проблема. Значит так. Что у меня есть. У меня есть его почта (левая, но не исключено, что IP адрес его настоящий), номер телефона (хоть он и сказал что симка левая, но если он вставлял её в свой аппарат, то его по Imei можно будет установить легко), а главное, я записал на диктофон, у меня в телефоне функция есть, наш последний разговор. Ты по голосу его возможно узнаешь, в любом случае это всё железобетонные улики. На основании этого, можно смело завести дело и плодотворно расследовать. Да и времени в запасе немало будет, пока этот тип другого киллера искать будет. Если у тебя появилась мысль меня самого, с визгом и возмущением слить ментам, чтобы они через меня искали заказчика, то сразу оговорюсь, я об анонимности позаботился. Страница с которой пишу угнана, разумеется это не я. Так что, бессмысленно. Если тебе есть до всего этого дело, то моё намерение простое: я хочу продать тебе вышеуказанную информацию за 500$. Свой имейл с перепиской я также тебе отдам, себя я этим не деанонимирую, да и ментам вашим на меня насрать, а вот заказчика цапнуть они захотят как бульдог кролика. Жду ответа.

А вот для девушки
Пишу тебе сразу по существу и подробно. На одной из досок объявлений, я размещал свои темы о том, что ищу опасную, одноразовую работу. Неделю назад, на меня вышла одна девица. Судя по голосу (мы разговаривали по телефону) ей лет 30 +/-. Он на полном серьёзе заказала мне, чтобы я тебе кислоты соляной в лицо плеснул. Два дня на созвоне с ней были, а теперь я по легенде должен уже идти тебя уделывать, сроки подходят. Я разумеется ничего такого делать не хочу и не буду, а вот информацию подумываю тебе слить. В конце концов, она заплатил мне аванс 500$ и ещё 1000$ обещала после дела. Я уверен, что когда она поймёт, что я её киданул, то она продолжит поиски, потому что объявлений подобных в интернете очень много и я не думаю, что все те люди, кто их пишет, заведомо хотят как и я получить предоплату и всё. Не исключено, что она найдёт, что искала и тогда у тебя как минимум будет проблема.
Значит так. Что у меня есть. У меня есть её почта (левая, но не исключено, что IP адрес её настоящий), номер телефона (хоть она и сказала что симка левая, но если она вставляла её в свой аппарат, то её по Imei можно будет установить легко), а главное, я записал на диктофон, у меня в телефоне функция есть, наш последний разговор. Ты по голосу её возможно узнаешь, в любом случае это всё железобетонные улики. На основании этого, можно смело завести дело и плодотворно расследовать. Да и времени в запасе немало будет, пока эта курица другого исполнителя искать будет. Если у тебя появилась мысль меня самого, с визгом и возмущением слить ментам, чтобы они через меня искали заказчика, то сразу оговорюсь, я об анонимности позаботился. Страница с которой пишу угнана, разумеется это не я. Так что, бессмысленно искать МЕНЯ. Если тебе есть до всего этого дело, то моё намерение простое: я хочу продать тебе вышеуказанную информацию за 300$. Свой имейл с перепиской я также тебе отдам, себя я этим не деанонимирую, да и ментам вашим на меня насрать, а вот заказчика цапнуть они захотят как бульдог кролика. Жду ответа.

Писать весь этот текст сразу это палено и смотреться будет неестественно.
Так что лудше это делать частями,а об оплате упомянуть только в конце.

В 80% случаях жертва спросит координаты или же инфу которую дал заказчик.
Вот тут и пригодиться нам информация которую мы собирали когда следили за жертвой.
После того как я отправлял фото жертвы со стороны то все вопросы прекращались.
+Жертва еще автоматически вспоминает пробитое колесо но мы о нем ни слова.

Оплату принимал на левый кошелек ЯндексДенег и выводил через букмекерские конторы.
Ну а кто хочет более лучшей безопасности можно найти дропа.

После оплаты даем жертве картинку переименованную в архив rar.
В итоге жертва мучается пытается розархивировать архив чтобы получить запись разговоров и переписку а мы удаляем нашу страничку и сливаемся.

В месяц профит с данной схемы от 150 000 до 200 000 рублей.

Всего доброго,и будьте аккуратны!
 

Шмидт

Заблокирован
Регистрация
27.09.15
Сообщения
383
Реакции
859
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Друг то похоже за это и сидел)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

ManilovDark

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
23.06.16
Сообщения
9
Реакции
23
Рискованная тема, лучше гастролировать...
 

Chavala

VIP
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
24.06.16
Сообщения
45
Реакции
137
Покупок
5
Telegram
Нуууу..... Если ты используешь для таких дел VPN или TOR , то "частные предприниматели" или "тупые утки на шикарных авто" очень быстро заявят в мусарню (или в какие еще более влиятельные силовые структуры (Они ведь богатые )) , и тебя примут через пару дней .

В любом случаи, никто не станет тебе доверять , а уже тем более скидывать лавешку.
 

Шмидт

Заблокирован
Регистрация
27.09.15
Сообщения
383
Реакции
859
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
заметили как различаются мнения по одной и той же схеме,но выданной разными пользователями?:read:если раньше-вау мега круть,то сейчас-чернота,примут,ни кто тебе лаве скидывать не будет
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

denka

Заблокирован
Регистрация
24.07.16
Сообщения
16
Реакции
242
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Да сейчас вообще туго идут на оплату подобной чешуи и на предоплату.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Chavala

VIP
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
24.06.16
Сообщения
45
Реакции
137
Покупок
5
Telegram
заметили как различаются мнения по одной и той же схеме,но выданной разными пользователями?:read:если раньше-вау мега круть,то сейчас-чернота,примут,ни кто тебе лаве скидывать не будет
А что в этом умного и крутого ? Я тему не обсирал , сказал по факту все . Тс , походу дела , скопипастил тему у корбена (правильно сказали (На даллас плейс еще видел)), добавив свои задумки и нехрена не продумал самое главное - безопасность . Так еще и выложил не в том разделе ))
 

Шмидт

Заблокирован
Регистрация
27.09.15
Сообщения
383
Реакции
859
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
А что в этом умного и крутого ? Я тему не обсирал , сказал по факту все . Тс , походу дела , скопипастил тему у корбена (правильно сказали (На даллас плейс еще видел)), добавив свои задумки и нехрена не продумал самое главное - безопасность . Так еще и выложил не в том разделе ))
Я тебе ни чего и не говорю,всё норм)эта тема изначально в каком бы виде не была для оборванных на голову)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

userman

Участник
Подтвержденный
Регистрация
27.04.15
Сообщения
28
Реакции
26
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
читал эту схему, спасибо что напомнил. когда жрать будет нечего - обязательно протестирую. спасибо.
 

Chavala

VIP
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
24.06.16
Сообщения
45
Реакции
137
Покупок
5
Telegram
Удаляйте схему или хайд поставьте , а то прочитает какой-нибудь школьник , пойдет также отслеживать бизнесмена:cool: , шины ему проколет , потом что-то пойдет не так и придется школьнику грохнуть этого бизнесмена:bash: , а этим бизнесменом окажетесь ...... ВЫ!!!!!:hello:
 

андро4567

Участник
Подтвержденный
Регистрация
21.06.16
Сообщения
108
Реакции
159
на соседней ветке болтается эта тема
 

Marlb0r0

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
14.08.14
Сообщения
1,530
Реакции
3,539
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
31

filllin

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
17.11.14
Сообщения
2
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Нуууу..... Если ты используешь для таких дел VPN или TOR , то "частные предприниматели" или "тупые утки на шикарных авто" очень быстро заявят в мусарню (или в какие еще более влиятельные силовые структуры (Они ведь богатые )) , и тебя примут через пару дней .
Если не ТОR и не VPN, что тогда?
 

Reshalo

Участник
Подтвержденный
Регистрация
09.02.16
Сообщения
104
Реакции
82
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
filllin filllin , тор и впн это только 10% твоей безопасности! Если себя обезопасить как следует-4g модем, виртуальная машина (tails или whonix ) впн, дедик, тор и все это пустить через трукрипт. хотя бы как нибудь закрутить цепочку твоего ип,хотя и это не есть 100% . Если будешь уверен в своей безопасности, и апгрейдить схему, то я думаю профит будет. Номер если еще у жертвы узнать, смсками ее закидать о расправе или звонки "ты умрешь в понедельник ":fuck:
Лютая чернуха это, жертва сто про пойдет к полисменам
 

Дмитрий Касп

VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
15.03.16
Сообщения
46
Реакции
68
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram

Dollores

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
11.12.15
Сообщения
39
Реакции
41
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Тема помоему Симко , слита была им лично, имхо бред
 

Reshalo

Участник
Подтвержденный
Регистрация
09.02.16
Сообщения
104
Реакции
82
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Дмитрий Касп Дмитрий Касп , да он просто "пуху" решил на себя накинуть- типо я Рэмбо мать вашу :bo::uzi:
 

boom13

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
19.12.15
Сообщения
4
Реакции
28
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Сверху Снизу