Закрыто Магазин аккаунтов.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TimothyLeary

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
13.07.15
Сообщения
3
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0

kotbalu

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
03.11.14
Сообщения
22
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Селлер красавчик, быстро разрулил возникшую непонятку с невалидом на 3к. Оперативно выдал замену. Рекомендую работать с данным продавцом ! Цены хоть и выше средних, зато сервис на высоте.
 

Oleg03

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
20.01.16
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Попался акк невалидный, селлер оперативно сделал возврат. Буду еще пользоваться этим магазином, всем советую.
 

AvtoScaner

Заблокирован
Регистрация
12.06.14
Сообщения
54
Реакции
183
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
15
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
ТС полный неадекват малолетний!!! Который поверил в себя!!!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
cash50

cash50

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
12.12.15
Сообщения
3
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
ТС полный неадекват малолетний!!! Который поверил в себя!!!
А что ты так кипятишься то, то что тебе отказал рассказывать про uber? А с чего я это должен делать, люди стараются ищут обходы, а ты такой молодец пишешь мне и начинаешь требовать что бы я тебе все рассказал.
Тебе отказали без грубости, на что ты начал писать какую то чушь, кидать линк на свою тему и орать мол смотри какие у меня темы серьезные, не то что ты занимаешься чепухой какой то, к чему это было сделано, показать какой ты крутой? С таким подходом можно сделать вывод что ты обычный понтарез. Люди который добиваются , что то или занимаются чем то серьезным не орут об этом. Я тебе сказал еще в аське что раз ты такой взрослый почему ты так общаешься, адекватный человек не кидается как собака и не начинает оскорблять людей не зависимо от возраста. Слать на*** и орать что человек малолетка может каждый, но я сомневаюсь что ты такой смелый на самом деле, что то говорить о людях не зная их это уже признак того что ты не адекватный. Задумайся для начала над тем как ты общаешься.
 

AvtoScaner

Заблокирован
Регистрация
12.06.14
Сообщения
54
Реакции
183
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
15
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
А что ты так кипятишься то, то что тебе отказал рассказывать про uber? А с чего я это должен делать, люди стараются ищут обходы, а ты такой молодец пишешь мне и начинаешь требовать что бы я тебе все рассказал.
Тебе отказали без грубости, на что ты начал писать какую то чушь, кидать линк на свою тему и орать мол смотри какие у меня темы серьезные, не то что ты занимаешься чепухой какой то, к чему это было сделано, показать какой ты крутой? С таким подходом можно сделать вывод что ты обычный понтарез. Люди который добиваются , что то или занимаются чем то серьезным не орут об этом. Я тебе сказал еще в аське что раз ты такой взрослый почему ты так общаешься, адекватный человек не кидается как собака и не начинает оскорблять людей не зависимо от возраста. Слать на*** и орать что человек малолетка может каждый, но я сомневаюсь что ты такой смелый на самом деле, что то говорить о людях не зная их это уже признак того что ты не адекватный. Задумайся для начала над тем как ты общаешься.
Тебе ссылку кинул, что бы ты в себя пришел!! И я тебе сказал, что я к тебе не откуда то со стороны обратился и херней не страдаем. И я тебя не просил раскрывать свои таланты и все мне рассказывать, че тв тут быздиш в свое опоавдание?? Я тебе задал один вопрос, если у тебя акки брут и они не подойдут для поездок без слетов, так какой мне подойдет??
На что ты на чал важного включать, че типа тебе все секреты раскрыть, за тебя все сделать и тд, погнал короче!!! Нормальный взрослый человек не будет так отвечать и реагировать! И с тобой начали общаться на твоем языке, что бы ты понял!!!
Ты малолетка, тебе еще дахуя делов научится общаться с людьми!
Ты ведеш себя и общаешься как будто ты золотой пизды колпак!!!
И я тебя не просто так послал на ***, за твое высокомерие, что бы ты мне не лечил там!
На самом деле, я бы тебе попу порвал!!!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
cash50

cash50

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
12.12.15
Сообщения
3
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Тебе ссылку кинул, что бы ты в себя пришел!! И я тебе сказал, что я к тебе не откуда то со стороны обратился и херней не страдаем. И я тебя не просил раскрывать свои таланты и все мне рассказывать, че тв тут быздиш в свое опоавдание??
Ты малолетка, тебе еще дахуя делов научится общаться с людьми!
Ты ведеш себя и общаешься как будто ты золотой пизды колпак!!!
И я тебя не просто так послал на ***, за твое высокомерие, что бы ты мне лечил там!
На самом деле, я бы тебе попу порвал!!!
Для начала сам то очнись. А то что ты не откуда то обратился значит что ты особенный? Глаза свои раскрой шире и посмотри что ты спрашивал. На самом деле максимум что ты порвешь свою резинку от трусов от того что тужишься там сидя за монитором, рембо компьютерный. Элементарно достаточно было зайти в шоп прочитать правила, после чело зайти на сайт uber и почитать. Но ты то у нас особенный все тебе покажи и расскажи. Очнись уже, из нас двоих пи*дишь только ты.
 

zakatsolnca

Заблокирован
Продавец
Регистрация
04.03.16
Сообщения
354
Реакции
791
Депозит
0
Покупок
4
Продаж
11
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Лично я работал с ТС,брал акки. Все оперативно,удобно и понятно. В случае любых проблем,акк оперативно выдается новый! Желаю ТС удачи в работе.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

PeCHEneG

Администратор
Модератор
Подтвержденный
Регистрация
07.10.14
Сообщения
1,054
Реакции
2,096
Покупок
1
Telegram
cash50 cash50 , тему почистил. ТС не надо в теме выяснять отношения, ну и повежливее бы стоило общаться, у нас знаете ли за оскорбления на пару дней отпуск выписывают.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
cash50

cash50

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
12.12.15
Сообщения
3
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
cash50 cash50 , тему почистил. ТС не надо в теме выяснять отношения, ну и повежливее бы стоило общаться, у нас знаете ли за оскорбления на пару дней отпуск выписывают.
Извиняюсь. Насчет вежливости будем работать...
 
Последнее редактирование модератором:

vor4un

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
07.02.15
Сообщения
9
Реакции
41
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
НЕ сочтите флудом,брал у ТС материал не раз.были и проблем(которые оперативно ВСЕГДА решались) Всегда адекватно и учтиво.
Даже обидно как то за ТС
 
Автор
Автор
cash50

cash50

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
12.12.15
Сообщения
3
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
НЕ сочтите флудом,брал у ТС материал не раз.были и проблем(которые оперативно ВСЕГДА решались) Всегда адекватно и учтиво.
Даже обидно как то за ТС
Спасибо за отзыв. Как говориться всем не угодишь...
 

АМИГОС

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
07.04.16
Сообщения
1
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
хороший продавец работал не раз все гуд
 

горкин

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
19.04.16
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание.Тс забанен как кидок на мигалках.
 
Автор
Автор
cash50

cash50

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
12.12.15
Сообщения
3
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Обратите внимание.Тс забанен как кидок на мигалках.
Уважаемый вы прежде чем что то говорить убедитесь в своих словах, в арбитраже ТС отписал о том что вопрос решили. Так что вам с вашей не давней регой стоит идти набивать посты куда то в другое место.
[doublepost=1462107104,1461705715][/doublepost]обновление в шопе
 

zakonoposgrash

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
05.05.15
Сообщения
21
Реакции
89
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
cash50 cash50 , почем авито?
 

Arist

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
09.03.14
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
ТС ещё работает ? аки авито есть и если есть то какие (с объявлениями/без)?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу