M-Games Checker 2.0 Pro by Haos программа для работы с игровыми аккаунтами mail.ru

Kolmak

Местный
Подтвержденный
Регистрация
20.07.13
Сообщения
137
Реакции
320
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Собственно программа для работы с игровыми аккаунтами mail точка ru. Данный софт предназначен для поиска игровых аккаунтов, среди базы вида: email и пароль. Эта программа - совершенно новый алгоритм обработки данных. Помимо всего этого код программы был модифицирован и теперь она работает намного быстрее. Хочу обратить ваше внимание: что с моей стороны были внесены не только правки, но и вставленный, новый, алгоритм поиска и анализа. Предыдущая версия также исправно работала, но немного медленней. И потому решил выпустить эту - (2.0).

Принцип работы очень простой:
1. Вы загрузили базу вида: имя@mail точка ru:пароль
2. Установили тип Proxy
3. Выставили количество потоков
4. Запустили и ждете пока программа найдет аккаунт с играми

Функции программы:
- Поддерживает 300 (потоков): это максимум
- Можете ввести собственную игру для поиска
- Принимает все типы Proxy (сделано так что даже на паблик Proxy можно собрать хорошую базу)
- Если потоков вы установили много то программа будет работать на максимально допустимой скорости (при этом нагрузка на комп - 15%, то есть минимум)
- Поиск игровых аккаунтов по ключевому слову тоже имеет свои плюсы - так как я усовершенствовал его.
- Не требует установки полностью автономная (портативная версия)
- Автоматическое сохранение результатов

https://yadi.sk/d/7CyMS3WubZrRt
 

Margosha

Заблокирован
Регистрация
09.01.15
Сообщения
3
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
спасибо !
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Сверху Снизу