Закрыто Лучший дебет РФ только у Нас!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RefWB

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
06.02.23
Сообщения
3
Реакции
3
Telegram
Брал у человека карту в аренду . Часть денег выплатил 95к застряло. Решать не хочет грубо сказать просто посылает меня нахер прикрываясь я же отвесности не несу за блоки и за 115 статью . Прикол в том что от куда знает что по 115 блок! Прошу пруфы меня на....уй посылают ! Вот логика у человека железная . Тут человек может и не кинул . Вероятно дроп пропал вот от сюда все проблемы . У Тинькофф даже если и блок вопрос всегда решается закрытием счет и деньги отдают а тут какие то проблемы и целый театр устроил ! Буду создавать арбитраж хотя смысла не вижу на депе 5000. Не советую брать у данного человека так как он вообще не понимает ни чего о рынке продаж карт и как банки работают .
Ппруфы все есть переписке в видио . Да и думаю скороем временем еще подобный отзыв кто нибуть оставит ))По запросу дам . Тут рега новая на других бордах есть с репутацией .
Выбор делать Вам)
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
DrFoX

DrFoX

Благотворитель 5000 руб.
Заблокирован
VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
27.07.13
Сообщения
158
Реакции
257
Депозит
0
Депозит (BTC)
0
Покупок
3
Продаж
23
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Брал у человека карту в аренду . Часть денег выплатил 95к застряло. Решать не хочет грубо сказать просто посылает меня нахер прикрываясь я же отвесности не несу за блоки и за 115 статью . Прикол в том что от куда знает что по 115 блок! Прошу пруфы меня на....уй посылают ! Вот логика у человека железная . Тут человек может и не кинул . Вероятно дроп пропал вот от сюда все проблемы . У Тинькофф даже если и блок вопрос всегда решается закрытием счет и деньги отдают а тут какие то проблемы и целый театр устроил ! Буду создавать арбитраж хотя смысла не вижу на депе 5000. Не советую брать у данного человека так как он вообще не понимает ни чего о рынке продаж карт и как банки работают .
Ппруфы все есть переписке в видио . Да и думаю скороем временем еще подобный отзыв кто нибуть оставит ))По запросу дам . Тут рега новая на других бордах есть с репутацией .
Выбор делать Вам)
После такого общения, если бы я знал, что там блок, я бы тебе и эти 91900 не отдал бы.
 

Major_p2p

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
08.12.22
Сообщения
4
Реакции
9
Покупок
2
Брал у человека карту в аренду . Часть денег выплатил 95к застряло. Решать не хочет грубо сказать просто посылает меня нахер прикрываясь я же отвесности не несу за блоки и за 115 статью . Прикол в том что от куда знает что по 115 блок! Прошу пруфы меня на....уй посылают ! Вот логика у человека железная . Тут человек может и не кинул . Вероятно дроп пропал вот от сюда все проблемы . У Тинькофф даже если и блок вопрос всегда решается закрытием счет и деньги отдают а тут какие то проблемы и целый театр устроил ! Буду создавать арбитраж хотя смысла не вижу на депе 5000. Не советую брать у данного человека так как он вообще не понимает ни чего о рынке продаж карт и как банки работают .
Ппруфы все есть переписке в видио . Да и думаю скороем временем еще подобный отзыв кто нибуть оставит ))По запросу дам . Тут рега новая на других бордах есть с репутацией .
Выбор делать Вам)
хз, работал с автором, никаких нареканий)
 

MaryLi

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
01.02.19
Сообщения
10
Реакции
5
Работала с сэллером года 3 назад. Рада что сервис еще существует. Процветания.
 
Автор
Автор
DrFoX

DrFoX

Благотворитель 5000 руб.
Заблокирован
VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
27.07.13
Сообщения
158
Реакции
257
Депозит
0
Депозит (BTC)
0
Покупок
3
Продаж
23
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Работала с сэллером года 3 назад. Рада что сервис еще существует. Процветания.
Благодарю за тёплые слова, обращайтесь будем рады возобновить плодотворное сотрудничество.
 

MaryLi

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
01.02.19
Сообщения
10
Реакции
5
Можно телегу для связи?
 

Baragozza

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
20.05.22
Сообщения
23
Реакции
22
Покупок
3
Селлер подвез новый материал. Оформил Тинькофф на сканы. Быстро в течение дня. Всё гут. Продолжим работать.
 
Автор
Автор
DrFoX

DrFoX

Благотворитель 5000 руб.
Заблокирован
VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
27.07.13
Сообщения
158
Реакции
257
Депозит
0
Депозит (BTC)
0
Покупок
3
Продаж
23
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Работаем в штатном режиме. Материал в наличии и под заказа.
Так же изготавливаем Тинькофф и Альфа банки на Ваши сканы.
 
Автор
Автор
DrFoX

DrFoX

Благотворитель 5000 руб.
Заблокирован
VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
27.07.13
Сообщения
158
Реакции
257
Депозит
0
Депозит (BTC)
0
Покупок
3
Продаж
23
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Всех приветствую, работаем в прежнем режиме, вся линейка дебета РФ в наличии и под заказ, так-же ВТТ, РОС, АЛЬФА на сканы от 5шт
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу