Закрыто Ловите новый подгон от Anonimous)))

anonimous

Участник
Подтвержденный
Регистрация
01.04.16
Сообщения
37
Реакции
225
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Давно тут не публиковал схемы, а схем набралось немало. Решил поделиться одной т.к. знаю - мало кто, а может вообще никто, сможет провернуть ее))) Поехали!

[HIDE="5"]Москва, Останкино. Аренда помещений для кастингов. Подается объявление о наборе актеров для фильма или сериала. У кого какая фантазия. Набираем людей ( а т.к. если работать будем по Москве, то нужны приезжие, соответственно фильтруем местных и тех, кто тут уже год и более) и приглашаем подходящих на кастинг. Так же нам нужен фотограф. В день кастинга - встречаем людей, общаемся (нужны сильные навыки СИ) и просим портфолио. Если его нет - говорим что надо сделать т.к. без него режиссер не пропустит, а вы как никто другой очень подходите на эту роль. Стоимость к примеру 5к. Фотографируете, присылаете по почте фото и позже говорите, что режиссер не утвердил.

Если портфолио есть - смотрим на него и делаем вид, что съели 3 лайма сразу. Со словами "это вообще что такое?" говорите, что с таким портфолио вам вряд ли куда-то возьмут и надо делать профессиональное. Фотографируете и присылаете фото и так же отшиваете.
Чтобы была законность - составляем договор на услуги по фотосъемке. Соответственно после того, как вы прислали фото - вы чисты. Обязательства выполнены.
А теперь самое вкусное. В Мск уже многие знают про эту схему. Поэтому нам нужна Россия.

Выбираем к примеру 10 городов. Ищем площадки, то есть клубы. Звоним туда и говорим, что мол Москва, через 2 месяца будет проходить кастинг, нужна площадка. И начинаете проламывать мол Какая еще аренда? С ума сошли? Мы работаем от Мэрии мск (например) - суть поняли. Если не идут на встречу - то говорим мол мы вам приведем 2000 человек и ваш клуб запомнят и будут ходить к вам. Если все равно не помогает - ищем другой клуб и говорим, что мол Москва, идет проект-кастинг, но вот оплатить сможете только после окончания проекта, а пока можем написать гарантийное письмо. И вот здесь важный момент - На это условие соглашаются - проверенно лично мной. Гарантийное письмо на самом деле творит волшебные вещи.
Нашли площадку - далее нужна реклама. Создаем свой сайт, создаем аккаунты ВК, группу ВК, Я еще делал лендинг-аккаунты в инстаграм и запускал накрутку ( 1 акк охватывает 500 человек в сутки, я брал 5 акков = 2500 в сутки. Наркутка 30 дней. Считайте сами. А мы не чего там не продаем, там написано про бесплатный кастинг). Запускаем накрутку ВК. Делаем афиши. Плюс реклама в местных группах. Условия кастинга прописываем типа рассказать басню в 3 интонациях, импровизация на тему и т.д. Тут уже сами решайте.

Регистрируем участников - отзваниваем их и с поздравляем с прохождением первого тура и приглашаем придти на второй. На площадке нам нужно 2 фотографа, 2 визажиста и 2 парикмахера. Помимо этого 1 девочка не регистрации участников, 3 человека для жюри. Поэтому для поездки нужен микроавтобус на подобии маршрутки (мерседес спринтер например). Принимаем участников, общаемся с каждым и потом просим портфолио. Ну и по нашей схеме как в Москве. Говорим, что надо профессиональное, иначе режиссер не допустит, а вы ну пипец как подходите под эту роль. Озвучиваете цену и на сл. день принимаете на съемку. Через месяц отзваниваем и говорим, что пока режиссер отложил кандидатуру, но мы обязательно позвоним.
Бонус сверху - на сайте можете сделать регистрацию в общей базе за 2000 рублей например. И это тоже надо предлагать участникам, на случай, если они откажутся от съемки на портфолио.
День съемок для портфолио. На 1 человека 10 минут. Как делали мы: с 8 утра до 8 вечера получалось 10 часов, то есть 600 минут. Это равняется 60 человек. Если 2 команды (фотограф, визажист и парикмахер) - то это 120 человек. 5 минут подготовка, 5 минут съемка. Если спросят чего так быстро говорим что мы уже знаем в каких позах и ракурсах нужно снимать.

Что пригодится и повлияет на доверие к вам? Красивые московские сотовые номера, машины с московскими номерами, баннеры и рекламная продукция на самом кастинге, яркая одежда ( в провинции очень ощущается разница), знание профессиональных слов кинематографа, знание правил съемки, оклейка пленкой с рисунком афиши на вашем микроавтобусе, съемочная аппаратура.

По расходам - все индивидуально конечно. Мы считали, что 10 городов = 1 млн рублей. Про выхлоп не скажу, так же как и не скажу ценник, за который делали съемку. Коммерческая тайна. По нашим наблюдениям - тема свежая, особенно далеко от Москвы. Если нет денег на подобный тур - можете организовать у себя в городе, можете так же прикрыться МСК и отработать на местных. Затраты меньше в разы - выхлоп окупит расходы и даст заработать.

В целях безопасности - города тоже не буду озвучивать где мы были. Скажу только, что это 3 города не очень далеко от столицы. И еще, описал все вкратце ибо сильно хочется спать, а не спал почти 2 суток. Поэтому если есть вопросы - спрашивайте не стесняйтесь. Так же не забываем про кнопочку Спасибо.
Мира всем! [/HIDE]
 
Последнее редактирование модератором:

coks75

VIP
Подтвержденный
Регистрация
14.05.16
Сообщения
20
Реакции
34
Продаж
2
anonimous anonimous , нормальная тема,всё новое-это хорошо забытое старое,мы ещё 10 лет назад бомбили по ней,только вместо офиса кастинг проводили в холле гостиницы,два раза в месяц,в Спб гостиница Новотель,соточка минимум чистоганом на харю вылетала,было три человека.У тебя замут просто масштабней и вложиться надо не кисло.
 

papsik

VIP
Подтвержденный
Регистрация
27.11.13
Сообщения
62
Реакции
36
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Тема конечно же хороша, была.) Сейчас уже по всем каналам тв её промусолили.
Гарантийное письмо это ваще сладкая вещь, но уже года 2 не ведётся никто, по крайней мере в мск.
 

Troops

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
02.02.17
Сообщения
5
Реакции
9
епать тут хайд)
 
Автор
Автор
anonimous

anonimous

Участник
Подтвержденный
Регистрация
01.04.16
Сообщения
37
Реакции
225
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
всё новое-это хорошо забытое старое
Именно) Я знаю, что этим промышляют давно, но вот в провинцию эта схема не улетала должным образом. А для них это все в диковинку.
--- Объединение сообщений ---
по крайней мере в мск
Тут ты прав. В Москве не только с гарантийкой траблы. А вот все что за бетонным кольцом - там можно найти тех, кто пойдет на это. В стране кризис и простая фраза "Вам денег надо?" делает свои вещи.
 

Resiris

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
21.10.15
Сообщения
0
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Отличный хайд для темы, которую мусолят по всем каналам
 
Автор
Автор
anonimous

anonimous

Участник
Подтвержденный
Регистрация
01.04.16
Сообщения
37
Реакции
225
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
по крайней мере в мск
Тут ты прав. В Москве не только с гарантийкой траблы. А вот все что за бетонным кольцом - там можно найти тех, кто пойдет на это. В стране кризис и прост
которую мусолят по всем каналам
тв не смотрю - не могу не чего тебе сказать по этому поводу. Несмотря на то, что мусолят - все равно тема работает. Я не заставляю тебя заниматься, я лишь поделился мыслью, опытом и цифрами. А хайд - чтобы школоло и т.п. не вникали. И ты уверен, что понял о чем речь? с твоим кол-вом сообщений хайд не даст посмотреть истину.
 

papsik

VIP
Подтвержденный
Регистрация
27.11.13
Сообщения
62
Реакции
36
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Тут ты прав. В Москве не только с гарантийкой траблы. А вот все что за бетонным кольцом - там можно найти тех, кто пойдет на это. В стране кризис и прост

тв не смотрю - не могу не чего тебе сказать по этому поводу. Несмотря на то, что мусолят - все равно тема работает. Я не заставляю тебя заниматься, я лишь поделился мыслью, опытом и цифрами. А хайд - чтобы школоло и т.п. не вникали. И ты уверен, что понял о чем речь? с твоим кол-вом сообщений хайд не даст посмотреть истину.
Внимательнее будь, сообщений у меня хватает.
 
Автор
Автор
anonimous

anonimous

Участник
Подтвержденный
Регистрация
01.04.16
Сообщения
37
Реакции
225
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0

mikhailtikhon

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
25.04.16
Сообщения
5
Реакции
14
Если годнота пожкиньте в личку )
 

fu4

Участник
Подтвержденный
Регистрация
04.04.16
Сообщения
12
Реакции
179
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Судя по одной из тем ТСа я могу предположить что там полный бред... Так как одна из его схем это изменить в онлайн кошельке исходный код... гениально б***ь
 

MONEY CARD

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
03.10.16
Сообщения
12
Реакции
8
нужно хайд делать не по сообщениям по давности реги. а то набить посты можно и за месяц.... вот от сюдаи столько мусора....
 

energie2015

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
08.04.15
Сообщения
2
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Ребят, по братски, зареган ещё с 15-го года, но пишу не часто, больше наблюдаю... Скиньте в ЛС плиз темку, очень буду благодарен, почитал что пишут - аж подзаинтересовало, тем более - сам не из МСК и у нас тут рядом много городишек провинциальных... За ранее спасибо большое!!!
 

Царь Мидас

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
06.04.15
Сообщения
11
Реакции
13
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Ребят, по братски, зареган ещё с 15-го года, но пишу не часто, больше наблюдаю... Скиньте в ЛС плиз темку, очень буду благодарен, почитал что пишут - аж подзаинтересовало, тем более - сам не из МСК и у нас тут рядом много городишек провинциальных... За ранее спасибо большое!!!
Поддерживаю!
 

Pavvvell

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
19.07.17
Сообщения
10
Реакции
0
Если не сложно то и мне плиз
 

Амитон

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
17.09.17
Сообщения
8
Реакции
7
Лет 15 назад знакомый пошёл устраиваться на работу. Объявы тогда ещё в печатном варианте журнала Работа и Зарплата были. Большое дорогое объявление. Приходит в гостиницу в центре мск, офис (съемный, не имеет отн. гостинице, хотя вакансия в тему) Сидит тетка, собеседует, бла-бла, комплемент, вы нам подходите: заполните анкету! Ах, нет фото, да сейчас я вас сфоткаю) стоит цифровик (солидной на те года модели и размеров) на штативе, белая портянка для фона. Вуаля, с вас сотен за услугу. Профит)
П.с. Ну а потом кандидатура отбраковывалась по различным надуманным причинам. Банер в журнале висел долго)
 

ruskaper1

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
10.07.17
Сообщения
6
Реакции
6
тема конечно с размахом, в 90е слышал ещё про такое.
 

uzver348

VIP
Подтвержденный
Регистрация
03.10.13
Сообщения
6
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Мне тоже нравится тема, такие темы с надежными единомышленниками проворачивать здорово.
 

keymjkee14

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
25.10.17
Сообщения
0
Реакции
9
Отличная тема,можно попробовать..
--- Объединение сообщений ---
Отличная тема,можно попробовать..
 
Сверху Снизу